Перейти к содержанию

xorek.cloud


tsy73

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, exploits сказал:

С 10 утра деньги не поступили на счет, поддержка не помогает. Какие доказательства предоставить что бы в черный список компанию перенести?

Я как-то четыре дня ждал пополнения, это не самый быстрый сервис с точки зрения зачисления оплаты.

Правда, я оплачивал посредством банковского перевода, потому что все остальные способы предполагали комиссию.

 

Изменено пользователем МЭЛС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МЭЛС сказал:

Я как-то четыре дня ждал пополнения, это не самый быстрый сервис с точки зрения зачисления оплаты.

Правда, я оплачивал посредством банковского перевода, потому что все остальные способы предполагали комиссию.

 

Спустя более 13 часов зачислили. Я с такими скоростями ни разу не сталкивался.

 

Взял тариф за 250р. Скажите что ты хочешь за эти деньги? Но у меня есть vps у другого поставщика за эти же деньги.

В итоге винда даже после оптимизации еле движется. Любое движение мышкой грузит на 100% процессор. Терминал поставил и без советников грузится на 60-80%

Так же брал в германии т.к. у брокера есть сервера во франкфурте и пинг разочаровался 20мс, когда из Москвы 45 мс

 

Что бы вернуть деньги, надо писать письмо в костромскую область =)))) То есть баян с возвратом сразу же, можно и не пыжиться, пока ваше письмо дойдет по почте россии -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

У них бояны постоянные. Сначала "хорьки" название веселело, а на самом деле поведение у них такое. При чём именно по отношению к своим клиентам.
Сами же говорят, что они и из России работают, а при этом за пополнение дерут хорошо. Поддержка быстро реагирует если нужно заблокировать. А вот решить проблему это уже не к ним, явно не заинтересованы.

Вообще я бы советовал выбирать более надежные компании, которые вопросы решают, не опираюсь и не ссылаясь на что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2024 в 14:21, oleg21 сказал:

Сами же говорят, что они и из России работают, а при этом за пополнение дерут хорошо.

Я всегда пополнял без комиссии, выбирая метод Банковский перевод. Но это потому, что мой российский банк (Тиньков) не берёт комиссию за переводы в другие банки по реквизитам.

 

Допускаю, что клиентам Сбербанка тоже доступна такая возможность, потому что у Хорьков счёт именно в этом банке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хостинг КРАЙНЕ не рекомендую!!! Ни у какого хостера не видел такой отвратительной работы. Проблемы с аптаймом сервера на постоянной основе, начались сразу после покупки. В биллинге показывает, что сервер работает, на самом деле лежит. Иногда может просто какое то время быть недоступен (от 5мин до получаса). Иногда сутками поддержка что то решает. Последняя капля за месяц использования: Сейчас Трое суток не работает VPS, поддержка пишет взяли в работу и молчание. Для возврата средств отправляют писать письма на почту (не на электронную). Вероятно заблокировали возможность писать сообщения, тикеты - не могу писать, стоит Ограничение 0 тикетов в час. Повесили сообщение о ddos атаках и что работы будут проводиться с 05.04.2024 по 27.04.2024! (22 суток технические работы). Думал цена низкая эта плюс - нет, это замануха!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис на высоте. Качество предоставляемых ими услуг от них не зависит r)

image.png.76dad4d848e1bb3fcbeb1a51136b8f4d.png

 

 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не рекомендую, с момента покупки до сих пор не могу работать с vps купил на месяц за 399 рублей и сервер установился с ошибками, отвалы сети постоянные, ужас ТП отвечает раз в сутки по шаблону, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР ТО НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ, ПОПРОСИЛ ВОЗВРАТ, ПОСЛАЛИ МЕНЯ НАПРАВИТЬ КАКОЕ ТО ПИСЬМО КОМУ ТО НА АДРЕС, ХОТЯ ОНИ МОГЛИ БЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ ТО ЧТО У НИХ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ, ВРЕМЯ СЕРВЕРА ТО ИДЁТ А ОНИ ИГНОРЯТ не стал заморачиватся купил другой у другого хостера.

 

Снимок.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...