Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] APriority


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] APriority Опубликовано

large.jpg

Дата основания: Начало торговли 24 марта 2023;
Ссылки

Мониторинг COPY FX

         Мониторинг MyFXBook

                   Ссылка для инвесторов


Описание: Автоматическая торговля Роботом. Ожидаемая доходность в месяц- никаких ожиданий, в зависимости от направленности и волатильности рынка, может быть как плюсовой так и минусовой результат за месяц. Наблюдайте, делайте выводы и подключайтесь
Условия участия: Платформа Roboforex CopyFX. Комиссия 5% от вашей прибыли. 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] APriority Опубликовано (изменено)

Счету уже более 3 месяцев. Средняя доходность за это время около 10% в месяц. В связи с превышением допустимой просадки по AUDUSD, в июне зафиксированы убытки по системе на этой паре.

1.png.f56b2144b974d071e5a9e3d38176d09b.png

 

 

Но в связи с тем что одновременно торгуется несколько валютных пар, суммарный результат за месяц в плюс.

2.png.bcc72d7176f44ef42a49246aec199fa2.png

 

3.png.f41d1e4850856949e8cd470689a8fac2.png

 

Не вдаваясь в технические подробности, идея не нова: не давать убыткам расти, и фиксировать их по достижении критической просадки.

Моя цель сохранить счет, продолжить торговлю на завтрашний день и взять столько, сколько позволит взять рынок.

Изменено пользователем Consig
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] APriority Опубликовано

Июль закончен, за это время кто-то смог сделать +100% от счета с риском 100%, кто-то сделал +10% с риском 100% от счета. А кто-то просто слил 100%...

 

В середине июля общая доходность счета за весь период достигла +50%, и на следующий же день мы получили стоп... Но главное торговля продолжена. К концу месяца убытки перекрыты, месяц закончен в плюс, сейчас доходность обновила максимум +50,65%.  

23231.png.09017f4f9ba42a0addc013d13ef0065e.png

 

Июль закрыт +1,87%.

23232.png.2f830da401c8b372e0c68a3e55bd415b.png

 

2323.png.a90f9507674666b9dbf882ea011ca16a.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] APriority Опубликовано (изменено)

В течении нескольких лет я вкладывал средства в управляющих, еще я торговал советниками из свободного доступа на своих собственных счетах. Но всегда и везде сталкивался с проблемой которая меня беспокоила- это избыточный РИСК! счет еще вчера бывший в плюсе, за несколько дней или максимум недели мог с + много%, уйти в просадку с последующей потерей всего депозита. Что бы всего лишь вернуть свое и остаться не в минусе, нужно создать второй счет и сделать на нем +100%....

 

Я заметил еще одну закономерность- при просадке более 30-40% по одной валютной паре, дальнейшее ухудшение ситуации может идти крайне быстро по экспоненте. Знаменитая "Кочерга на графике".  Поэтому красивые цифры с просадкой 10-20%, могут легко превратиться в критические, с быстрым финалом. Именно этот избыточный риск всегда отталкивал меня от инвестиций в управляющих и готовых решений. По итогу все это привело к тому что есть сейчас.

 

За основу взят вполне известный советник, не принципиально какой, мог бы быть и другой со схожими возможностями по настройке, сет файлы настраивал сам под свое ощущение риска. 

По итогу получилась система со стоплоссами, в работе сейчас 6 валютных пар с отдельным небольшим риском на каждую пару, при ухудшении ситуации сделки закрываются по стоплоссу, сохраняя общий счет. За счет того что каждая пара выдает свой плавающий минус, он суммируется и от 6 валютных пар, мы получаем общую плавающую просадку в среднем  от 20 до 30%. Но ВАЖНО это общая просадка одновременно по всем парам, а не по одному инструменту. Просадка по отдельному инструменту не превышает 10%. И Психологически, и реально просадка 30% по одному инструменту и просадка 30% по всем 6 парам это совсем не одно и тоже. Снятие прибыли, с последующим выводом в наличные, я осуществляю еженедельно при обновлении максимумов, если получили стоплосс, ждем обновления максимумов.

Счету уже больше полугода, и за это время проведено более 800 сделок, доходность счета по закрытым сделкам более 60%, За эти пол года мы уже поучаствовали во многих больших безоткатных движениях- средняя продолжительность сделок более 3х дней.

 

1.png.e88a6907cde3f23f0b6947dac984d4fe.png

 

 

Изменено пользователем Consig
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] APriority Опубликовано

Счёт принудительно закрыт. Прошу модератора перенести ветку в архив.

Итоговый результат околонулевой, с небольшим плюсом +5 % за полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] APriority

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...