Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Внутридневная торговля [Разгон депозита]


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Внутридневная торговля [Разгон депоз… Опубликовано (изменено)

Решил и я попробовать разогнать депозит(умеренный разгон). >:d< 

 

Свинг-трейдинг EURUSD, AUDUSD, USDCAD, US500 

Торговля от уровней, зон проторговки.

Стоп - выставляю всегда, тейк  - забираю то, что даёт рынок.  

Риск на сделку 2,5%-5%

 

Цель 1: 100% к депозиту: image.png.86afcf38a4b5bf544aec5af952294b4a.png

Цель 2: 200% 

 

Мониторинг  Click-> spacer.png

Изменено пользователем DmitrySL
Достигнута цель 1.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Внутридневная торговля [Разгон депоз… Опубликовано

Первый торговый день марафона сложился довольно удачно: +6,97%

 

Всем хороших выходных, продолжу в понедельник.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Внутридневная торговля [Разгон депоз… Опубликовано
50 минут назад, DmitrySL сказал:

Всем хороших выходных, продолжу в понедельник.

На выходных предлагаю почитать дневник Вавилона, он то же разгоном занимался. Дело не в технике, дело в финале.

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Внутридневная торговля [Разгон депоз… Опубликовано
1 час назад, Аляска сказал:

На выходных предлагаю почитать дневник Вавилона, он то же разгоном занимался. Дело не в технике, дело в финале.

Спасибо за предложение.

Если речь о Admin_Babylon и его слитых счетах, то конечно когда "так что жахаю на всю котлету" сложно ...

Но это его право, как хочет так торгует.

Я специально выбрал счёт с макс плечом 300, чтобы технически не было такой возможности)))

Хотя сам придерживаюсь идеи, что деньги на счету должны работать, а не лежать мертвым грузом.

Выцеживать 1%-5% в месяц, это не моё!

Хотя прекрасно понимаю, что на больших деньгах 5% в месяц, плюс постоянные реинвестирования и на длинной дистанции, это очень хороший результат, но это уже совсем другая история....   

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Внутридневная торговля [Разгон депоз… Опубликовано
8 часов назад, DmitrySL сказал:

Я специально выбрал счёт с макс плечом 300, чтобы технически не было такой возможности)))

Хотя сам придерживаюсь идеи, что деньги на счету должны работать, а не лежать мертвым грузом.

Выцеживать 1%-5% в месяц, это не моё!

Хотя прекрасно понимаю, что на больших деньгах 5% в месяц, плюс постоянные реинвестирования и на длинной дистанции, это очень хороший результат, но это уже совсем другая история....   

Полностью поддерживаю вас в этом здравом рассуждении. Не сразу к этому приходишь. Было бы интересно услышать о вашем пути на Форекс. Как давно, победы и неудачи, если не секрет, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Внутридневная торговля [Разгон депоз… Опубликовано (изменено)
В 05.05.2023 в 23:32, DmitrySL сказал:

Если речь о Admin_Babylon и его слитых счетах

Но-но, счета то не слиты!))

Myfxbook говорит, что по всем счетам -99%. Но если перейти на страницу мониторинга и посмотреть на финансовые итоги, да прибавить 1,8$ за лот в виде рибейта, то там плюс. Так что не надо)).

Изменено пользователем Admin_Babylon
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Внутридневная торговля [Разгон депоз… Опубликовано

Дмитрий, вам желаю успеха. Несмотря на то, что я свой эксперимент закончил, я на 100% уверен, что разогнать депо реально более чем. Просто я понял, что для меня это лишено смысла. Теперь лишено смысла. Да и задолго до этого было лишено смысла. В конце-то концов, мы это все делаем денег ради. Но разгон не единственный способ их сделать. Я просто упорствовал, потому что был уверен, что это реально. Закончить эксперимент значило признать ошибку. А потом я как-то остановился и подумал - а зачем? Против кого/чего я сражаюсь?  Разве не прибыли ради все это затевалось? И если да, то не проще ли пойти другим путем?

 

Так что я теперь барахтаюсь около нуля с депозитом побольше. Путь другой - результат тот же))

 

  • Лайк 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Внутридневная торговля [Разгон депоз… Опубликовано
24 минуты назад, Admin_Babylon сказал:

Но-но, счета то не слиты!))

Myfxbook говорит, что по всем счетам -99%. Но если перейти на страницу мониторинга и посмотреть на финансовые итоги, да прибавить 1,8$ за лот в виде рибейта, то там плюс. Так что не надо)).

Отлично. Плюс это всегда приятно и не важно как он получился! =b

 

10 минут назад, Admin_Babylon сказал:

Дмитрий, вам желаю успеха. Несмотря на то, что я свой эксперимент закончил, я на 100% уверен, что разогнать депо реально более чем. Просто я понял, что для меня это лишено смысла. Теперь лишено смысла. Да и задолго до этого было лишено смысла. В конце-то концов, мы это все делаем денег ради. Но разгон не единственный способ их сделать. Я просто упорствовал, потому что был уверен, что это реально. Закончить эксперимент значило признать ошибку. А потом я как-то остановился и подумал - а зачем? Против кого/чего я сражаюсь?  Разве не прибыли ради все это затевалось? И если да, то не проще ли пойти другим путем?

 

Так что я теперь барахтаюсь около нуля с депозитом побольше. Путь другой - результат тот же))

Спасибо @Admin_Babylon. Я тоже надеюсь что реально, поэтому и решил попробовать.

Трейдинг это вероятность - по крайней мере для нас смертных, и вероятность исхода нашей сделки, нам ни когда не будет известна.

Надо просто надеяться и верить, ну и пытаться правильно рассчитать риски, чтобы выдержать ветки дисперсии которая может быть довольно коварной.

 

Желаю и вам успеха в вашей торговли! 

 

Здесь вообще всё просто так, кроме денег.  (c) "БРАТ-2"

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Внутридневная торговля [Разгон депоз… Опубликовано
18 часов назад, DmitrySL сказал:

Надо просто надеяться и верить, ну и пытаться правильно рассчитать риски, чтобы выдержать ветки дисперсии которая может быть довольно коварной.

Спойлер

Я убрал из своего лексикона слова «надежда» и «вера», как ущербные в трейдинге чуйства. Торговый журнал, даже может с точностью до цента подсчитать во сколько «надежда» и «вера» обошлость моему балансу. «любовь» оставил, ею надо заниматься.

Вам также успехов и в трейдинге и во всем!

18 часов назад, Admin_Babylon сказал:

Несмотря на то, что я свой эксперимент закончил, я на 100% уверен, что разогнать депо реально более чем. Просто я понял, что для меня это лишено смысла. Теперь лишено смысла. Да и задолго до этого было лишено смысла.

Спойлер

Вы говорите обидно! Значит шо?! я зря ожидал хэппи-энда. Ведь было же все:
Плюсы:
Офис, мониторы – все по-взрослому, виден настрой/мотивация,
Не хам – это важно, т.к. хам в общении – хам в трейдинге.

Честен. (надо быть честным, если Бог ума не дал! -в спекуляндской среде это даже хмммм.......) но все равно, за большой редкостью в наши дни, запишем в плюс.
Глазастый (судя по посту в другом дневнике, где разглядели, что график не той пары был выложен) – это самое важное!
Минусы:
В постах несколько раз (три и более) употреблялось слово лень! Может в этом причина?!

 

Не ведаю, кто придумал/внедрил этот термин "разгон", включая «на всю котлету», но про себя всегда говорю: «Бедняжки(или счастливчики), жизни(или бизнеса) не видели! «Разгон депозита» - это как отборочные матчи первого тура/раунда, определиться с последними участниками плей-офф(1/8 финала). Все успешные трейдеры/бизнесмены и бизнесвуменки – даже не разгонщики, а гонщики. Не всем суждено быть гонщиками, в этом нет ничего позорного, но пробовать свой лимит – это можно, даже нужно!

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Внутридневная торговля [Разгон депоз… Опубликовано
4 минуты назад, Дервиш сказал:

Вы говорите обидно! Значит шо?! я зря ожидал хэппи-энда. Ведь было же все:
Плюсы:
Офис, мониторы – все по-взрослому, виден настрой/мотивация,
Не хам – это важно, т.к. хам в общении – хам в трейдинге.

Честен. (надо быть честным, если Бог ума не дал! -в спекуляндской среде это даже хмммм.......) но все равно, за большой редкостью в наши дни, запишем в плюс.
Глазастый (судя по посту в другом дневнике, где разглядели, что график не той пары был выложен) – это самое важное!
Минусы:
В постах несколько раз (три и более) употреблялось слово лень! Может в этом причина?!

 

Не ведаю, кто придумал/внедрил этот термин "разгон", включая «на всю котлету», но про себя всегда говорю: «Бедняжки(или счастливчики), жизни(или бизнеса) не видели! «Разгон депозита» - это как отборочные матчи первого тура/раунда, определиться с последними участниками плей-офф(1/8 финала). Все успешные трейдеры/бизнесмены и бизнесвуменки – даже не разгонщики, а гонщики. Не всем суждено быть гонщиками, в этом нет ничего позорного, но пробовать свой лимит – это можно, даже нужно!

Что вы, я лишь окончил эксперимент с разгоном на всю котлету. Торговать продолжаю, куда деваться, платформа не самая дешевая оплачена по апрель 2024)) Закинул ~10K и потихоньку торгую с небольшими рисками.

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...