Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: SOUTHEAST Платформа: MT4 Год выпуска: 2023 Версия: 3.0 Сайт продажи: https://www.mql5.com/ru/market/product/76807 Валютные пары:     AUDUSD,AUDCHF,AUDJPY,AUDNZD,AUDCAD,CA

Перейти

Версия 3.03 без библиотек добавлена в шапку темы

Перейти

SouthEast 3.30_fix.ex4 sets 3.30.rar

Перейти
В 17.07.2023 в 13:00, Lorn сказал:

сов на роботесте слился по USDCHF с депо 1000, у меня на центовике произошло то же самое, депо было 1500 и всё равно не хватило

Депо хотя бы 8-10к и ECN счета. С ноября 2022г. полет нормальный, максимальная просадка 21%.
Работает на демке и реале. Фишка в том, что нужно играться с настройками в сетах, особенно с максимальным лотом, подбирать пары и тд.

Результаты торговли не соответствуют показаниями тестера. Франк и золото и некоторые др. пары убрал в апреле, риск на рабочих парах снижен.

Считаю South классным ботом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему он начал продавать в конце июня, после конского ралли, учитвая, что в нормальном состоянии он контрит такие движения, я так и не понял :-/

image.thumb.png.006be5fece87ac38f4b9f037cb5060c4.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В 21.07.2023 в 06:18, andd7272 сказал:

Депо хотя бы 8-10к и ECN счета. С ноября 2022г. полет нормальный, максимальная просадка 21%.
Работает на демке и реале. Фишка в том, что нужно играться с настройками в сетах, особенно с максимальным лотом, подбирать пары и тд.

Результаты торговли не соответствуют показаниями тестера. Франк и золото и некоторые др. пары убрал в апреле, риск на рабочих парах снижен.

Считаю South классным ботом.

Тоже тестирую данного бота Неплохо работает. С какими настройками в боте играешь для оптимизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, serqwe сказал:

Тоже тестирую данного бота Неплохо работает. С какими настройками в боте играешь для оптимизации?

1.Максимально допустимый лот

2. количество разрешенных пар

3. выбор лучших пар для торговли

Изменено пользователем andd7272
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jeff.th3 сказал:

Очевидно, что бот и сеты отличаются от варианта из шапки. Можете уточнить, что за новый вариант, казалось бы, той же версии бота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ghostdenis сказал:

Obviously, the bot and sets differ from the version in the header. Can you clarify what this new version of what seems to be the same version of the bot is?

 

set file i think same old

 

but in new 3.2    Added cutloss feature 

new add.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 19.10.2023 в 21:06, andd7272 сказал:

Ну так он в тесте слил с аналогичными лотами и размером депозита. Что-то пошло не так) 
Если вы хотите сказать, что ему не хватило депо для просадки, то сколько ему нужно, непонятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мерлин сказал:

Ну так он в тесте слил с аналогичными лотами и размером депозита. Что-то пошло не так) 
Если вы хотите сказать, что ему не хватило депо для просадки, то сколько ему нужно, непонятно)

Вот вторая моя демка с данным советником

https://www.mql5.com/ru/signals/1818801?source=Site+Signals+My#!tab=account

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andd7272 сказал:

Вот вторая моя демка с данным советником

https://www.mql5.com/ru/signals/1818801?source=Site+Signals+My#!tab=account

Я вижу, что торговля идёт. Но, кроме этого, больше ничего не понятно - ни какая версия какого советника, ни какие сеты, ни какие пары:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2023 в 14:47, Мерлин сказал:

Я вижу, что торговля идёт. Но, кроме этого, больше ничего не понятно - ни какая версия какого советника, ни какие сеты, ни какие пары:)

Версия SouthEast_nodll, build 1380.

Сеты авторские, только торгуют EURUSD, GBPUSD, USDJPY, CHFJPY, Gold, SILVER, USDCAD, CHFUSD, AUDUSD, NZDUSD. Другие пары лучше не ставить, не смотря на то, что на одном из счетов у меня стояли все пары поначалу.
Разрешено одновременно пар-3, режим не агрессивный(важно).
На 10000 лот 0,03, Макс лот 0,3( консервативно).

По autolot не работаю. По металлам 0,02 нач лот. Разрешенный Макс спред уменьшил для каждой пары индивидуально.

На новостях и в Рождество работа не прекращается.

Хотел бы заметить, что на реалах торговля идет идентично с демками, имеется ввиду просадка, прибыль. Тестер абсолютно не совпадает с торговлей. И хоть сеты на моих счетах одинаковые, но торговля как правило, не совпадает: к примеру, на одном счете может золото пойти работать, на другом оно и не думает торговаться и так по всем парам.

Изменено пользователем andd7272
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
1 минуту назад, andd7272 сказал:

Уважаемый nixxer, бот не работает в 1403+ билдах. Робот трудится с 2022 года работает отлично.
Редко когда прошу вас, но это очень достойный бот и если возможно  вылечите, чтобы в новых билдах запускался. Спасибо

Отремонтирован уже

SouthEast 3.30_nodll.ex4

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...