Перейти к содержанию

Юмор про ФОРЕКС :D


spydernn

Рекомендуемые сообщения


это доказывает каким дерьмом нас кормят, если голодная бездомная псина отказывается есть!



у нас в гараже живёт пёс (сторожевой), сосиски с удовольствием потребляет. Когда иду в гараж, всегда 3-5 штук самых недорогих беру (95-150 руб) - и угощаю дружбана. Пёс их с сосисочным пакетом съедает даже.

Иной раз ради такого дела пёс даже службу оставляет - сторож на обход идёт с собакой в одну сторону, я в другую. И пёс со мной уходит :d
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 963
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы


Иной раз ради такого дела пёс даже службу оставляет - сторож на обход идёт с собакой в одну сторону, я в другую. И пёс со мной уходит :d



надо было у сторожа спросить -
- у вас угонов пока не было?
- нет!
- будут... =))

тем временем...
дело было вечером, делать было нечего...
набросал демотиватор в паинте )))



  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень на корточках,
В зубах сигарета.
Руки в карманах,
В небе ракета! v:)




Немного черного юмора в день победы! :d

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это случайность с размытием физиономии пса. Но хочется верить в намерение автора оставить собаку инкогнито :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то организовал у себя в комнате своё трейдерское место. кучу денег убабахал. :d
со следующей недели буду рубить капусту на форе ;)

моё_рабочее_место.jpg

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер

наконец то организовал у себя в комнате своё трейдерское место. кучу денег убабахал. :d
со следующей недели буду рубить капусту на форе ;)




Поделись ТС-кой))
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наконец то организовал у себя в комнате своё трейдерское место. кучу денег убабахал. :d
со следующей недели буду рубить капусту на форе ;)


Место действительно трейдерское, это же сколько фильмов можно одновременно смотреть, еще и для МТ4 место будет. :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор про ФОРЕКС :D Опубликовано (изменено)



Спойлер

наконец то организовал у себя в комнате своё трейдерское место. кучу денег убабахал. :d
со следующей недели буду рубить капусту на форе ;)




Поделись ТС-кой))



тс основана на секретном методе, разработанном под руководством ведущих монгольских трейдеров-миллиардеров. работа заключается в использовании стохастического осциллятора и поиске перекупленной перепроданности на графике валютной пары, когда скользящие мувинги находятся под воздействием спиртовых уровней индикатора эрэсай и банды авторитета боллинджера.

перед началом работы необходимо помедитировать - сесть в позу лотоса, скрестив руки и ноги над головой, потом произнести магическое заклинание со словами трах тибидох тибидох.... дальше не буду - так как магическое и может перестать работать. и трах имеется ввиду не секс с тёлками, а другой трах =))

так же надо следить - что бы чёрная кошка не перебегала дорогу в день торгов, не проходить под лестницей и не смотреть в зеркало перед торгами (ну... что б не сглазить).

вот. потом, после вышеперечисленного, можно приступить к торговле.

частично тс представлена в нижеследующем видео, там несколько опытных специалистов разъясняют нюансы работы -



но там не все секреты раскрыты. это ведь секретная методика, требующая кредитного плеча 1 к 8000 - иначе никак >:d
.....

...



ну все секреты не буду раскрывать, что бы не позорить коллег из Монгольской народной республики :d



(одобрено монгольской академией наук)



Добавлено: 23-05-2014 22:22:07

Спойлер



наконец то организовал у себя в комнате своё трейдерское место. кучу денег убабахал. :d
со следующей недели буду рубить капусту на форе ;)


Место действительно трейдерское, это же сколько фильмов можно одновременно смотреть, еще и для МТ4 место будет. :))


да какие фильмы, итить!
это для торговли! для дела :d
Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер




Спойлер

наконец то организовал у себя в комнате своё трейдерское место. кучу денег убабахал. :d
со следующей недели буду рубить капусту на форе ;)




Поделись ТС-кой))



тс основана на секретном методе, разработанном под руководством ведущих монгольских трейдеров-миллиардеров. работа заключается в использовании стохастического осциллятора и поиске перекупленной перепроданности на графике валютной пары, когда скользящие мувинги находятся под воздействием спиртовых уровней индикатора эрэсай и банды авторитета боллинджера.

перед началом работы необходимо помедитировать - сесть в позу лотоса, скрестив руки и ноги над головой, потом произнести магическое заклинание со словами трах тибидох тибидох.... дальше не буду - так как магическое и может перестать работать. и трах имеется ввиду не секс с тёлками, а другой трах =))

так же надо следить - что бы чёрная кошка не перебегала дорогу в день торгов, не проходить под лестницей и не смотреть в зеркало перед торгами (ну... что б не сглазить).

вот. потом, после вышеперечисленного, можно приступить к торговле.

частично тс представлена в нижеследующем видео, там несколько опытных специалистов разъясняют нюансы работы -



но там не все секреты раскрыты. это ведь секретная методика, требующая кредитного плеча 1 к 8000 - иначе никак >:d
.....

...



ну все секреты не буду раскрывать, что бы не позорить коллег из Монгольской народной республики :d



(одобрено монгольской академией наук)



Добавлено: 23-05-2014 22:22:07

Спойлер



наконец то организовал у себя в комнате своё трейдерское место. кучу денег убабахал. :d
со следующей недели буду рубить капусту на форе ;)


Место действительно трейдерское, это же сколько фильмов можно одновременно смотреть, еще и для МТ4 место будет. :))


да какие фильмы, итить!
это для торговли! для дела :d


Монгольские миллиардеры отдыхают по сравнению с цыганскими мультимиллиардерами, которые придумали Грааль(!!!), и на заработанные деньги уже купили не одну лошадь с гитарой, а также кучу палаток и много одежды с блестяшками, правда они пока тестируют на центовике, но в планах переходить на мегареал(не какой то там микро реал или просто реал). Все трейдеры в шоке, да что там все сам Герчик с Элдером уже проходят обучение, специально для этого их язык выучили. Жду не дождусь появления в сети хотя бы демо версии их ТС, если не весь Грааль возьму то хотя бы кусочек.


P.S. Инфа 100%, просьба никому не говорить так как разберут Грааль и нам ничего не останется.
P.P.S. =))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


wazaap3, Юмор понятен, все стрелки к РПЦ, мировым религиям и их лицемерию!!!



Может быть :) Я просто посмотрел этот ролик без придания какого то скрытого смысла происходящему, и посмеялся над тем как мужичок отыграл :d
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете последних событий во внешней политическе России, умных и удачных манёврах Путина В.В.:

Фото оставляю без комментариев.

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор про ФОРЕКС :D Опубликовано (изменено)

Как-то Соловьев у себя в программе пошутил : " Два последних президента Украины так похожи, что я не удивлюсь, если в какой-то ответственный момент Порошенко сдерет с себя маску, а под ней окажется Янукович." Смех, сквозь слезы.

Спойлер



Ну и уже полюбившаяся всем Госпожа Псаки :d
Спойлер


Изменено пользователем Stam
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот она, предпринимательская жилка <:-p>Ну китайцы, ну дают, 1-2 дня - и товар уже в продаже :))
Вроде Суарес только что укусил, и уже в товарном виде в инете нарасхват <:-p>_http://lifenews.ru/news/135733

Спойлер

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Юмор про ФОРЕКС :D
  • Pavel888 pinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...