Перейти к содержанию

Сверху Снизу


Рекомендуемые сообщения

image.thumb.jpeg.b2c4ed67e074e45db8c9e1a6490688a7.jpeg

Название: Сверху Снизу (Изменено)

Автор: lizhi fu

Год: 2023 Версия: 1.31

Ссылка: MQL

Сигналы: 12

Валюты: GBPCAD, EURSGD

Таймфрейм: 1м

Мин. депо: 100$

 

Скачать

Спойлер

 

 

Параметры советника:
 

Спойлер
Lost // lot size of opened trades on signal
Compoundinterestswitch // The compound interest switch, by default, is off.
Risk // Compound interest position value, the higher the number the larger the position.
ParameterSwitching //false state is an automatic parameter, true state is an adjustable parameter (the parameters controlled by the switch are: Volatility, StopLoss, Profit)
Volatility //volatility parameter, the larger the parameter the lower the volume of orders
StopLoss // Stop Loss parameter
Profit // stop loss parameter
Pointdifferencelimit // spread parameter, does not work when the platform spread exceeds it
Displayswitch // data panel switch, default is off
Magic //Grinding Art No.
CommentName //Comment parameter, you can name it as you like


Мониторинг в Роботесте
large.jpg
 

TopBottomEA_131.ex4

  • Лайк 7
  • Спасибо 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху Снизу Опубликовано (изменено)
10 минут назад, dungnguyen сказал:

Файл не установлен?  пожалуйста, предоставьте информацию msimg 32

сделай скриншот куда закинул DLL

посмотри эту статью может поможет

 

Изменено пользователем tsy73
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху Снизу Опубликовано (изменено)

китайский товарищ с неблагозвучным ФИО-Лижи фу,он же автор немножко угрожает на маркете, а пишет он вот что:          Скажите "нет" пиратству: не пытайтесь совершать ошибки с использованием собственного капитала, поскольку TopBottomEA содержит алгоритм для обнаружения всех контрафактных версий и т.д. Если ваша активация используется для клонирования пиратской версии, все последующие активации не будут работать должным образом и счет покупателя будет заморожен, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны.

на всякий пожарный надо попросить @nixxer, что бы удостовериться в безопасности изделия

Изменено пользователем segaj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BRADJGA сказал:

Поставил на демо робофорекс , на 1 пару фунт -сад , тишина чёт сегодня

Судя по mql5, у него сделки открываются после 20/21 вечера.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, segaj сказал:

на всякий пожарный надо попросить

Тут и думать не  о чем. Любой трейдер с мозгами легко вычислит что советникам с маркета обычно запрещено работать с DLL, а это единственный путь что-то определить в окружении терминала. Поэтому данный китаец просто банально врет. Нет ни одной MQL API функции чтобы можно было вне терминала что-то проверить: файлы или состояние памяти на наличие чего-то необычного.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, nixxer сказал:

Тут и думать не  о чем. Любой трейдер с мозгами легко вычислит что советникам с маркета обычно запрещено работать с DLL, а это единственный путь что-то определить в окружении терминала. Поэтому данный китаец просто банально врет. Нет ни одной MQL API функции чтобы можно было вне терминала что-то проверить: файлы или состояние памяти на наличие чего-то необычного.

насчет маркета и его изысков я не переживал, я побаивался того, что бот может в отместку зайти таким лотом, т.е. грубо говоря на всю котлету, вместо выставленного 0.01 и тут либо грудь в орденах, либо голова (депозит) в кустах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, segaj сказал:

бот может в отместку зайти таким лотом

Такое потенциально возможно, ведь это будет "обычный" торговый код. В случае паранойи лучше шапочку из фольги приготовить trlolo

  • Лайк 1
  • Лол 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху Снизу Опубликовано (изменено)
Спойлер
6 часов назад, segaj сказал:

будьте осторожны.

на всякий пожарный надо попросить

2 часа назад, nixxer сказал:

В случае паранойи лучше шапочку из фольги приготовить

 

Можно еще, как вариант копировать сделки подозрительного бота установленного на демо счете при помощи копировщика FX Blue Personal Trade Copier for MT4, при этом установив в копировщике ограничение на максимальный копируемый лот хоть в 0,01. Т.е. сделки объемом выше 0,01 лота копироваться на основной счет не будут.

И всё золотой миллиард, масоны или инопланетяне не сольют драгоценный депозит.

Изменено пользователем JBocs
  • Лайк 1
  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху Снизу Опубликовано (изменено)

Как-то тесты не впечатляют, мягко говоря (АйСы, фикс.лот 0.1, слип 150-500):

 

image.thumb.png.b925a1d5fa3fcf98faa926c6497e8a33.png

 

 

Совсем не похоже на сигнал.

И торговля на счете не совсем авто:

  image.png.9cd334f4d350dd336781632ee06b4a0e.png

 

 

 

И просадки у этого счета муха показывает поболее:

image.thumb.png.355eaff5f4918dc2443cdbf7813e72c5.png

 

 

 

 

И пар изначально было больше. На той же мухе можно посмотреть. 

 

large.jpg

 

 

TopBottom EA Test.rar

Изменено пользователем SebastianPerreira
  • Лайк 4
  • Лол 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, SM-3 сказал:

@SebastianPerreira может быть GMT время неправильное просто? в советнике нельзя для тестера сдвиг времени делать вроде как

У них мониторинг на IC Markets - я тестил в тереме того же IC Markets, так что вряд ли дело в ГМТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделки с четверга на пятницу с 20.04 на 21.04 у меня совпали практически на 100%, хотя брокеры разные, но с тестером ничего общего, это другой мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, segaj сказал:

сделки с четверга на пятницу с 20.04 на 21.04 у меня совпали практически на 100%, хотя брокеры разные, но с тестером ничего общего, это другой мир

Я протестировал, проверил апрельские сделки с сигнала, они совпадают с тестерованием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, segaj сказал:

сделки с четверга на пятницу с 20.04 на 21.04 у меня совпали практически на 100%, хотя брокеры разные, но с тестером ничего общего, это другой мир

Конечно, это вопрос экзистенциальный.

Зачем нам тесты!? Автор сказал, что это грааль и у него есть мониторинг, где что-то торгует в плюс - все за мешками в пятерочку!

  • Лайк 1
  • Лол 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rigal сказал:

Зачем нам тесты!? Автор сказал, что это грааль и у него есть мониторинг

Спойлер

 

 

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это было, на монике 24. 04 бот открыл и закрыл в течении минуты более 20 ордеров по паре фунт-кад, моник 2, у меня такого не было, но ничего хорошего ждать не приходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, segaj сказал:

что это было, на монике 24. 04 бот открыл и закрыл в течении минуты более 20 ордеров по паре фунт-кад, моник 2, у меня такого не было, но ничего хорошего ждать не приходится

у ic market проблемы были с ликвидностью,у меня пока вот такimage.thumb.png.2ed2ea3b5a36dcc70740c1dfd76ec0f7.png

  • Лайк 1
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху Снизу Опубликовано (изменено)

У советника много сделок в тестере стратегий, которые открыты в период с 0 до 1 , когда спред по этой паре очень большой, поэтому этих сделок можно не ждать в реальной торговле. Хорошо если кривая роста будет близка к авторскому.:)

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, tsy73 сказал:

У советника много сделок в тестере стратегий, которые открыты в период с 0 до 1 , когда спред по этой паре очень большой, поэтому этих сделок можно не ждать в реальной торговле. Хорошо если кривая роста будет близка к авторскому.:)

в данном случае сделки прошли в период 3.01-3.02 то есть спустя 2 часа после ролловера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2023 в 08:59, EXCALIBUR сказал:

у ic market проблемы были с ликвидностью,у меня пока вот такimage.thumb.png.2ed2ea3b5a36dcc70740c1dfd76ec0f7.png

какраз на дошик :))

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...