Перейти к содержанию

ИНДЕКС ДОЛЛАРА. ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ РЫНОЧНОЙ СИТУАЦИИ


TotAtlant

Рекомендуемые сообщения

ИНДЕКС ДОЛЛАРА. ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ РЫНОЧНОЙ СИТУАЦИИ Опубликовано

Давайте подробно рассмотрим что происходит с индексом доллара.

Что касается фундаментальных причин, то прежде всего стоит обратить внимание на дедолларизацию. И эта тенденция СТРЕМИТЕЛЬНО набирает обороты (!!!) 

Это может привести к тому, что возникнет сильный дисбаланс между спросом и предложением.
Итак, рассмотрим приоритетный вариант развития событий

230302 DX1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНДЕКС ДОЛЛАРА. ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ РЫНОЧНОЙ СИТУАЦИИ Опубликовано (изменено)

Странные у Вас рассуждения. Вы набросали сюда новостной фон и берете в своем анализе за абсолютно единственную и верную версию. Другие даже не рассматриваете. Новости это конечно хорошо, но меня учили в универе, что в экономике всегда существует лаг между событиями и действием. Экономика инерционна. И этот лаг может растянуться до нескольких месяцев. А тем более разговор идет о пиндосах. Они сто лет нас на одном эротическом месте вертели как хотели, а Вы их так быстро  похоронили.Пиндосов, я думаю мы так быстро не похороним. Я уж не говорю о том, что нас как лохов еще даже не развели. Или Вы думаете, что если из каждого чайника говорят о конце зеленого бумажного гегемона, то нам всем дадут хорошо заработать на крышке гроба пиндосовской экономике? Что то я сомневаюсь...

2023-04-04 10 20 09.jpg

Изменено пользователем Vlad4
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...