Перейти к содержанию

ActiveBroker


Serg.B

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс):  ActiveBroker / Актив Брокер

Официальный сайт: https://www.active-broker.com
Год основания: 2022
Типы счетов / торговые терминалы: Netting, Hedge, ECN, MT5/ABTrade мобильная, десктопная и веб-версия
Минимальный депозит / валюта депозита: 15$ / USD

Пополнения и выводы: RUB; USDT
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
Кредитное плечо: до 1:500 для валют; 1:100 для драгметаллов; 1:100 нефть
Торговые инструменты: Forex, Metals, CFD Oil, CFD Stock Index, Crypto, 3000+ инструментов
Время серверов брокера UTC: UTC+3
Регулятор ДЦ/брокера: 
Доп. инфо: Конкурентные спреды (от 0,5), Торговая платформа собственной разработки (ABTrade), Быстрая техническая поддержка

Открыть счет: https://my.active-broker.com/ru/registration

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это несерьезный брокер. В течение нескольких дней они ограничивали доступ к своей домашней странице для всех без какой-либо причины. Я писал об этом некоторое время назад в другой теме. К тому же репутация у него не самая лучшая. Просто сделайте поиск по этому поводу в своей поисковой системе. Будьте осторожны.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и у крупнейших брокеров неделя через неделю-переход на зеркалики и т.п., исполнение и ввод/вывод показывают состоятельность какого либо б

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Сколько бы брокеров я не повидал, у всех бывали сбои, главное как эти проблемы решаются. Актив-брокер в такие моменты всегда на связи, значит достойная компания. По условиям у них тоже всё гуд, нет идиотских комиссий, которые потом откуда-то вылезают. Конечно всегда нужно быть осторожным, но про актив-брокер не могу ничего плохого сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Userfop9 сказал:

Сколько бы брокеров я не повидал, у всех бывали сбои, главное как эти проблемы решаются. Актив-брокер в такие моменты всегда на связи, значит достойная компания. По условиям у них тоже всё гуд, нет идиотских комиссий, которые потом откуда-то вылезают. Конечно всегда нужно быть осторожным, но про актив-брокер не могу ничего плохого сказать.

по чем комменты?

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Userfop9 сказал:

Сколько бы брокеров я не повидал, у всех бывали сбои, главное как эти проблемы решаются. Актив-брокер в такие моменты всегда на связи, значит достойная компания. По условиям у них тоже всё гуд, нет идиотских комиссий, которые потом откуда-то вылезают. Конечно всегда нужно быть осторожным, но про актив-брокер не могу ничего плохого сказать.

ActiveBroker МОШЕННИК отзывы и вывод денег | Be-top.org - Отзывы о брокерах | Дзен (dzen.ru)

 

Есть брокер ACTIVETRADES, видимо мошенники решили сыграть на этом. Переход только по VPN.

 

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Userfop9 сказал:

Сколько бы брокеров я не повидал, у всех бывали сбои, главное как эти проблемы решаются. Актив-брокер в такие моменты всегда на связи, значит достойная компания. По условиям у них тоже всё гуд, нет идиотских комиссий, которые потом откуда-то вылезают. Конечно всегда нужно быть осторожным, но про актив-брокер не могу ничего плохого сказать.

Сколько бы брокеров я не повидал, ни у кого не было сбоев, главное, что эти проблемы не решаются. Актив-брокера в такие моменты ни когда нету на связи, значит не достойная компания. По условиям у них тоже всё плохо, есть идиотские комиссии, о которых сразу понятно. Конечно, вообще всё пофиг..., но про актив-брокер могу много чего плохого сказать.. v:)

 

Здесь не прокатит, друг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хоть на меня все косо смотрят, да, я девочка и я трейдер ахахах. На актив брокере торгую уже месяца три. По условиям супер, спреды и индексы прям зачётные, пока не видела лучше. Заходила с минималки, тут порога нет кстати, поэтому проверить и присмотреться для себя можно. Терминал летает, я на мета5, но есть еще другой именно от них, пока в нем не шарю.
 

  • Facepalm 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заход на минималке, поэтому эксперименты с этой площадкой в студию. Тестировал разные инструменты, больше пока на золоте по старинке сижу. Ордеры не слетают, терминал живенький такой, не тупит. В принципе особо ниче плохого сказать не могу, тут даже вывод на карту можно сделать. Площадка кайф.
 

  • Лол 1
  • Facepalm 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После следующего бота, ветка будет закрыта на год.

Надеюсь, отдел маркетинга этого брокера сделает выводы. 

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...