Перейти к содержанию

TRADINGPRO


tsy73

Рекомендуемые сообщения

Название : Tradingpro
Официальный сайт: https://www.tradingpro.com/
Год основания: 2016
Типы счетов: Микро, Новичок, Pro, ScalpX, Эксперт
Торговые терминалы: MT4, MT5
Минимальный депозит / валюта депозита: 1$
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01
Кредитное плечо: 1:2000
Торговые инструменты: Доступны инструменты на форекс, индексы, драгоценные металлы и нефть, криптовалюты
Время серверов брокера GMT: GMT+2 зима, GMT+3 лето, в пятницу ранее закрытие в 22:59
Регулятор ДЦ/брокера: 

Спойлер

TradingPro International LTD зарегистрирована в Сент-Винсенте и Гренадинах с регистрационным номером 24611 IBC 2018.

Зарегистрированный адрес находится по адресу: Suite 305, Griffith Corporate Centre, P.O.Box 1510, Beachmont, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

 

TradingPro International (PTY) LTD является уполномоченным поставщиком финансовых услуг и регулируется Управлением по поведению в финансовом секторе (FSCA) с регистрационным номером 2014/202132/07 под номером FSP No 49624.

Зарегистрированный адрес находится по адресу: 3 Clive Court Ground Floor, 169 Lancaster Grove, Parkhill Durhan, Kwa-Zulu Natal, 4319.

 

Вануату

TradingPro International Limited зарегистрирована в Вануату (компания No 40178).

 

Зарегистрированный адрес находится по адресу: 1st Floor Govant Building, CBD, P.O Box 1276, Port Vila, Vanuatu.


Доп. инфо:     

Основанная в Сент-Винсенте и Гренадинах с 2017 года, Trading Pro - это платформа, которая работает с сетью, охватывающей весь мир. Мы предоставляем клиентам возможность учиться и расти как успешный трейдер. Построение долгосрочных отношений с нашими клиентами является нашим главным приоритетом, поэтому мы поддерживаем максимальное доверие и прозрачность в бизнесе. Помимо предоставления нескольких типов счетов и платформ, мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты имели приятный и исключительный опыт торговли с нами! Trading Pro прокладывает путь к финансовой свободе исключительно для вас.

tradingpro.com

 

 

 

1.PNG

2.PNG

 

 

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем tsy73
Текст
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TRADINGPRO Опубликовано (изменено)

Есть долгосрочные сигналы с этой платформы https://www.mql5.com/ru/signals/1639386

Я так понял счета без свопов, нет дополнительных расходов на перенос позиций и по средам тройного свопа. Комиссия 3$ за лот, за 0.01 будет 0.03, условия хорошие будем тестировать. Для верификации достаточно паспорта или водительских прав, 5 минут проверка. Пополнение через USDT(trc20) самый выгодный метод , так же как и вывод. Rebate присутствует 1$ за лот. Поддержка отвечает в телеграмм канале на английском языке в течении пяти минут.

 

Демо сервер MT5 работает по времени GMT+1, а реальный MT5 как положено GMT+2, вот такая особенность. На MT4 время демо сервера и реального GMT+2 .

 

Еще одна особенность терминала MT5, советники по умолчанию не работают, надо писать тикет в личном кабинете чтобы включили автоторговлю советниками. Сравнивал работу советника на разных брокерах, сдесь он молчал, через поддержку в телеграмм подсказали.

 

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня , была получена первая прибыль доступная к выводу, вывод на USDT по trc-20 занял вместе с обработкой заявки где то около 1 часа. Сняли 5$ комиссию.

 

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2023 в 23:38, tsy73 сказал:

Сегодня , была получена первая прибыль доступная к выводу, вывод на USDT по trc-20 занял вместе с обработкой заявки где то около 1 часа. Сняли 5$ комиссию.

 

 

Снимок.PNG

Здравствуйте! Хотелось бы больше узнать про этого брокера - торгуете на тарифе ScalpX? Какое кредитное плечо максимально доступно(пишут, что 2000)? Как спреды в сравнении с другими брокерами на ваш взгляд? Чем разгоняли депозит(если это не секрет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmartMoneyKing сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы больше узнать про этого брокера - торгуете на тарифе ScalpX? Какое кредитное плечо максимально доступно(пишут, что 2000)? Как спреды в сравнении с другими брокерами на ваш взгляд? Чем разгоняли депозит(если это не секрет)

Да я думаю mt4 scalpx, спреды я скрин сверху оставил, исполнение ордеров радует, на мт5 у них чехарда со смещением GMT,  у демосчета и реала разные gmt. И надо делать запрос в поддержку чтобы разрешили работу советников в терминале. Поэтому лучше работать на мт4.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsy73 сказал:

И надо делать запрос в поддержку чтобы разрешили работу советников в терминале.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Да. Мне очень нравится этот брокер.

 

Много малазийцев и индонезийцев там сидит. Поддержка работает быстро и четко. один мой друг малазиец порекомендовал. Он там хорошо торгует и выводит любые суммы без проблем уже очень давно. Спецификация счетов тоже очень радуют. спреды и проскальзывания низкие. копитрейдинг интересный - с рейтингом. Памм тож есть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2023 в 00:36, tsy73 сказал:

Комиссия 3$ за лот, за 0.01 будет 0.03, условия хорошие будем тестировать.

 

Вы действительно считаете комиссию в 3$ - хорошим условием? :(
Для сравнения: RoboForex: 1,0$, Alpari: 1,6$, Tickmill: 2$, RannForex: 2,0$, FxOpen: 2,5$.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Степaн сказал:

 

Вы действительно считаете комиссию в 3$ - хорошим условием? :(
Для сравнения: RoboForex: 1,0$, Alpari: 1,6$, Tickmill: 2$, RannForex: 2,0$, FxOpen: 2,5$.

В блуд не вводите.

У Рана :

 Комиссия $20 за 1 млн USD (на сторону)
около 4$ на лот **

 

Альпари

Комиссия 16 USD на 1 000 000 USD

 

Тикмил

2 в каждую сторону за каждые 100 000 $ в проведенных сделках

 

и т д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, investlab сказал:

В блуд не вводите.

У Рана :

 Комиссия $20 за 1 млн USD (на сторону)
около 4$ на лот **

Это вы не вводите в блуд.
Где я написал, что комиссия на круг или на 1 млн.USD?


А автору сообщения (чтобы не вводить в заблуждение) нужно было уточнять, что комиссия имеется ввиду за круг, а не за сторону...

Изменено пользователем Степaн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Степaн сказал:

Это вы не вводите в блуд.
Где я написал, что комиссия на круг или на 1 млн.USD?


А автору сообщения (чтобы не вводить в заблуждение) нужно было уточнять, что комиссия имеется ввиду за круг, а не за сторону...

Ты бредишь, сам понимаешь что пишешь? Я то кого ввожу в блуд?

 

Я тебе написал развернуто комиссию:  за 1 лот, и за миллион , и за сторону

 

У него все ясно написано:  Комиссия 3$ за лот, за 0.01 будет 0.03, условия хорошие будем тестировать.

А вот твои циферки вообще непонятно что...

 

Прежде чем отвечать нормальные люди уточняют нюансы, затем отвечают, а не наоборот..

 

 

Изменено пользователем investlab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, investlab сказал:

Альпари

Комиссия 16 USD на 1 000 000 USD


К чему это было написано? Просто так, что ли?
Скажу по секрету. 16 USD за 1.000.000 USD - это тоже самое, что и 1,6 USD за 1 лот. ;)

Изменено пользователем Степaн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Степaн сказал:


К чему это было написано? Просто так, что ли?
Скажу по секрету. 16 USD за 1.000.000 USD - это тоже самое, что и 1,6 USD за 1 лот. ;)

Прикидываешься, или ты реально не можешь свои мысли выразить ?

Объясни кого и как я ввел в блуд, дав развернутый ответ по комиссиям: за 1 лот, и за миллион , и за сторону ?

Вопрос риторический, не напрягай свою извилину.

 

 

 

 

Изменено пользователем investlab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
TRADINGPRO Опубликовано (изменено)

Неделю назад открыл в личном кабинете кэшбек кошелек. Зашел и был приятно удивлен.

 

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

На данный момент мало лицензированных брокеров которые принимали бы без танцев с бубном клиентов из россии, одни из самых лучших условий для торговли на счете ScalpFx, лицензированный брокер, вывод не длился больше часа после запроса. Рекомендую.

свопы.PNG

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что означают для счетов типа Rookie вот эти моменты:

image.thumb.png.cafc3ddfc73cf312b3ee634aa6aed4ec.png

 

Правильно ли я понимаю, что эти счета центовые и на них нельзя использовать советники?

 

В английском я не силён, поэтому спрошу сначала здесь, может кто в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...