Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] SM_6a6aki


Рекомендуемые сообщения

Тип сервиса: ПАММ-счет брокера Альпари 
Наименование ПАММ-счета:  SM_6a6aki
Дата основания: 28.02.2023
Ссылка на ПАММ-счет: https://npkze.alparifxrussia.com/ru/invest/pamm/541054/#pamm-return

Мониторинг:
large.jpg
Описание: Торговля основана на концепции Смарт Мани. Используемый процент на сделку 1,5%, но в будущем он может уменьшится до 1%, если капитал будет значительно увеличен.

В стратегии НЕ используется мартингейл, усреднение и другие высокорискованные элементы торговли. Только анализ движения цены, ликвидность и имбаланс. 
Условие участия: Минимальная сумма от 50$. Чем выше сумма - тем меньше процент управляющему. Условия оферты: 50$ - 44%; 200$ - 43%; 500$ - 42%; 1000$ - 41%; 1500$ - 40%; 2000$ - 39%; 3000$ - 37%; 5000$ - 35%; 10000$ - 33%.

Доп. инфо: В разделе "Дневники трейдеров" - "Смарт мани от 6a6aki" я буду отправлять скриншоты своих сделок с комментариями. Таким образом вы сможете наблюдать за тем как ведётся торговля и на основании каких факторов я захожу и выхожу из сделки. Также в самом первом сообщении детально описана моя торговая система и метод анализа. Думаю каждому инвестору было бы интересно наблюдать за тем как именно ведётся торговля на его средства. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] SM_6a6aki Опубликовано

За март 2023г убыток составил 12,33%. 

Всего было совершено 51 сделка. Из которых 11 сделок было в плюс. Текущий убыток обуславливаю с тем, что рынки отчасти поменялись. Моя ТС предпологает разворотные сетапы. В новом месяце буду работать в трендовых движениях. Также временно риск с 1,5% снижаю до 0,5%. Как только появится положительная динамика, то риск на сделку начну плавно поднимать до прежних значений. 

 

Спойлер

image.thumb.png.3c7538f8a885bdcbce7a622dc41f5aa3.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] SM_6a6aki

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...