Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

                                                                                                                        pipfinite-trend-pro-logo-200x200-7253.pn

 

Название : PipFinite Trend PRO

Сайт продажи: https://www.mql5.com/en/market/product/26888?source=Unknown

Платформа: MT4

Описание: Прорывное решение для торговли по тренду и фильтрации со всеми важными функциями, встроенными в один инструмент! Интеллектуальный алгоритм Trend PRO обнаруживает тренд, отфильтровывает рыночный шум и дает сигналы входа с уровнями выхода. Новые функции с улучшенными правилами статистического расчета улучшили общую производительность этого индикатора.

Инфо: https://www.mql5.com/en/blogs/post/713938

Скриншоты:

 

                       pipfinite-trend-pro-screen-4225.jpg

 

                       pipfinite-trend-pro-screen-9319.jpg

 

Скачать: пароль : tlap

 

 

 

PipFinite Trend PRO_fix.ex4

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
1 час назад, Lukai сказал:

What is the reason why it cannot be loaded properly, it cannot be attached to the chart

Пиши по русски, друг, Ведь форум русскоязычный. Поверь мне, русские такие же люди, как и ты, ведь все на одной планете живём...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2023 в 10:26, romariogold сказал:

用俄语写,朋友,毕竟论坛是讲俄语的。相信我,俄罗斯人和你一样,因为我们都生活在同一个星球上......

Какова причина, по которой он не может быть загружен должным образом, не может быть добавлен к карте

 

По-вашему, их можно использовать после покупки? Или можно просто скачать и использовать?

 

Здравствуйте, вы не могли бы воспользоваться им после покупки? Я скачал ваши файлы, которые не могут быть использованы должным образом, не могут быть добавлены все показатели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lukai сказал:

Здравствуйте, вы не могли бы воспользоваться им после покупки? Я скачал ваши файлы, которые не могут быть использованы должным образом, не могут быть добавлены все показатели

@Lukai msimg32-Build 1353-1359 таблетка под старые билды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sever51 сказал:

@Lukai适用于旧版本的 msimg32-Build 1353-1359 平板电脑

Здравствуйте, не могли бы вы прислать мне старые версии msimg32-Build 1353-1359? Я не знаю, где загрузить старую версию программы, и мой почтовый ящик это 3644676999@qq.com, большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...