Перейти к содержанию

Patriot


Zy0rg

Рекомендуемые сообщения

spacer.png                                                                                                                                  

 

Название советника: The Patriot EA

Платформа: MT4

Год выпуска: 2022

Версия: 1.1

Сайт продажи: Https://t.me/EAThePatriot

Валютные пары: XAUUSD

Таймфрейм: M1

Время торговли: круглосуточно

Описание: EA The Patriot разработан с учетом многолетнего опыта торговли золотом. Мы заметили, что индикаторы всегда отстают от рынка, поэтому в данном советнике мы вообще не используем никаких торговых индикаторов. Он основан на разработанном нами алгоритме прогнозирования будущего, основанном на открытии виртуальных позиций для исследования рынка и поиске точек разворота для совершения реальных сделок. Советник будет входить в позиции того же объема (одного и того же лота) в первых 8 позициях, в случае, если советник все еще не может закрыть прибыль после 8 позиций, он активирует систему мартингейла, которая быстро усреднит цену и зафиксирует прибыль. Количество первых позиций варьируется в зависимости от выбранного файла пресетов и настроек каждого трейдера.

 

Мониторинг (от автора):

large.jpg

 

 

Мониторинг в Роботесте

 

large.jpg

 

Скачать: The Patriot EA v1.1_tlap.zip

Пароль tlap

 

 

          

 

  • Лайк 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 01234 сказал:

Will be great to use and backrest but doesn't work, it turn off mt4, DLL problem 

Терминал зависает от этого советника, проблема с новостным фильтром.

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zy0rg сказал:

spacer.png                                                                                                                                  

 

Название советника: The Patriot EA

Платформа: MT4

Год выпуска: 2022

Версия: 1.1

Сайт продажи: Https://t.me/EAThePatriot

Валютные пары: XAUUSD

Таймфрейм: M1

Время торговли: круглосуточно

Описание: EA The Patriot разработан с учетом многолетнего опыта торговли золотом. Мы заметили, что индикаторы всегда отстают от рынка, поэтому в данном советнике мы вообще не используем никаких торговых индикаторов. Он основан на разработанном нами алгоритме прогнозирования будущего, основанном на открытии виртуальных позиций для исследования рынка и поиске точек разворота для совершения реальных сделок. Советник будет входить в позиции того же объема (одного и того же лота) в первых 8 позициях, в случае, если советник все еще не может закрыть прибыль после 8 позиций, он активирует систему мартингейла, которая быстро усреднит цену и зафиксирует прибыль. Количество первых позиций варьируется в зависимости от выбранного файла пресетов и настроек каждого трейдера.

Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/FXExpertRO/mt4-6024050/9945040

 

Скачать:

 

 

          

The Patriot EA v1.1.rar 25 \u041c\u0411 · 4 загрузки

Не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 01234 сказал:

Will be great to use and backrest but doesn't work, it turn off mt4, DLL problem 

 

4 часа назад, tsy73 сказал:

Терминал зависает от этого советника, проблема с новостным фильтром.


Этот советник, похоже, использует MQLLock.
Я протестировал его на MT4 версии 1361, на графике, и тестер стратегий MT4 также работает.
Может быть, это несовместимо с более новыми версиями MT4 или ваш антивирус блокирует DLL-файлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 01234 сказал:

Will be great to use and backrest but doesn't work, it turn off mt4, DLL problem 

All works.  First you need to put the news indicator, there is a set file for it.  In the archive there is a text file with installation instructions.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, wavert сказал:

 


Этот советник, похоже, использует MQLLock.
Я протестировал его на MT4 версии 1361, на графике, и тестер стратегий MT4 также работает.
Может быть, это несовместимо с более новыми версиями MT4 или ваш антивирус блокирует DLL-файлы?

Работает на последней версии терминала МТ4 у брокера Global Prime.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 ore fa, Zy0rg ha detto:

Tutto funziona. Per prima cosa devi inserire l'indicatore delle notizie, c'è un file impostato per questo. Nell'archivio è presente un file di testo con le istruzioni per l'installazione.

 

Изменено пользователем 01234
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Loquito сказал:

Мониторинг с якобы лямом баксов у такого брокера выглядит очень впечатляюще)))

Странно,обычно мухобойка пишет что центовый счёт.подозрительно все это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, wavert сказал:

 


Этот советник, похоже, использует MQLLock.
Я протестировал его на MT4 версии 1361, на графике, и тестер стратегий MT4 также работает.
Может быть, это несовместимо с более новыми версиями MT4 или ваш антивирус блокирует DLL-файлы?

скинь версию 1361 файл терминал + тестер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, tsy73 сказал:

скинь версию 1361 файл терминал + тестер

Я запускал тест стратегии MT4 всего несколько дней, чтобы проверить, работает этот советник или нет, поэтому публиковать его не стоит. Этот тест проходил довольно медленно.

Интересно то, что это также работает на версии 1370.

Я выяснил кое-что важное.
Вы не можете переименовать файл исполняемого файла терминала. Если вы сделаете это, этот советник не будет работать, и он будет показывать ошибки в журнале, независимо от того, какую версию MT4 вы бы использовали.
Если вы используете terminal.exe как указано в имени исполняемого файла терминала, эта ошибка исчезла, и советник работает.

Я отправил три версии MT4 - 1355, 1361 и 1370.
Замените имя файла с выбранной версией на terminal.exe и поместите туда, где вы установили MT4.

terminal.exe.1361 terminal.exe.1370

terminal.exe.1355

Изменено пользователем wavert
  • Лайк 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wavert сказал:

I've only been running the MT4 strategy test for a few days to see if this EA works or not, so it's not worth posting. This test was rather slow.

The interesting thing is that this also works on version 1370.

I found out something important.
You cannot rename the terminal executable file. If you do this, this EA will not work and it will show errors in the log no matter what version of MT4 you would be using.
If you use terminal.exe as specified in the terminal executable name, this error is gone and the EA is working.

I submitted two versions of MT4 - 1361 and 1370.
Replace the filename with the selected version with terminal.exe and place it where you installed MT4.

terminal.exe.1361 14 \u041c\u0411 · 13 boots terminal.exe.1370 14 \u041c\u0411 · 7 boots

по-прежнему не работает для тестирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Il 3/2/2023 alle 07:22, Zy0rg ha detto:

Funziona sull'ultima versione del terminale MT4 presso il broker Global Prime.

Doesn't make sense do a backtest of this Ea because it use a News filter indicator during trading and not in backtest. So the result will be not the same and of course a disaster after 2/3 month or less.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, portkinov921120 сказал:

по-прежнему не работает для тестирования.

Проверьте свой журнал, чтобы выяснить, что происходит в вашем случае.
Какие ошибки вы видите? Работает ли это у вас при добавлении в диаграмму?
1.thumb.png.e2abbc66c29de6d7381b0e961f026470.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wavert сказал:

Controlla il tuo registro per scoprire cosa sta succedendo nel tuo caso.
Quali errori vedi? Funziona per te quando viene aggiunto a un grafico?
1.thumb.png.e2abbc66c29de6d7381b0e961f026470.png

My mt4 write error on DLL validation and close it. Don't know. Did you just upload the files normally?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 01234 сказал:

My mt4 write error on DLL validation and close it. Don't know. Did you just upload the files normally?

Я поделился теми же исполняемыми файлами терминала, которые я использую, и я использовал ту же версию 1370, которую вы можете видеть на скриншоте.
Я запускаю его в VMware, Windows 10 Pro.  
В какой среде находится ваша система?
Вставьте полный журнал или сделайте снимок экрана с полным сообщением об ошибке, чтобы понять, почему это не работает у вас, в то время как у меня работает.

Изменено пользователем wavert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно ошибка как на скрине, хотя dll я положил в папку Libraries, и галка разрешить использовать dll включена, версия терминала 1370

ошибка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lorn сказал:

постоянно ошибка как на скрине, хотя dll я положил в папку Libraries, и галка разрешить использовать dll включена, версия терминала 1370

Я заменил на билд 1355 и все заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lorn сказал:

постоянно ошибка как на скрине, хотя dll я положил в папку Libraries, и галка разрешить использовать dll включена, версия терминала 1370

 

У меня не было этой ошибки. Похоже, в вашем случае он каким-то образом осознает, что у вас нет лицензии.

Если вы полностью отключили антивирус, правильно установили этот советник, скопировав и вставив все каталоги в каталог MQL4 вашего текущего экземпляра data MT4, вы протестировали все 3 версии терминала (я также добавил 1355 в свой предыдущий пост), у меня нет больших идей для решения это.

Может быть, причиной является среда, которую вы используете в данный момент, или тип учетной записи?
В моем случае я использую демо-аккаунт для тестирования экземпляра MT4 и Windows 10 Pro в VMware.
Я могу предположить, что вы можете попробовать создать другой демо-счет у случайного брокера непосредственно из MT4, а затем попробовать запустить этот советник.
При желании вам может потребоваться настроить виртуальную машину VMware, как у меня, чтобы это работало, если у них есть какой-то белый список лицензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2023 в 15:43, Loquito сказал:

Мониторинг с якобы лямом баксов у такого брокера выглядит очень впечатляюще)))

Вот еще несколько моников с разными бро, Робо и АйСы присутствуют, бюджеты скромнее ;):

 

large.jpg

 

large.jpg

 

large.jpg

 

large.jpg

 

large.jpg

 

З.Ы. Полный список моников: https://www.myfxbook.com/members/FXExpertRO

 

 

Изменено пользователем SebastianPerreira
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lorn сказал:

Constant error as in the screenshot, although I put the dll in the Libraries folder, and the checkbox to allow the use of dll is enabled, the terminal version is 1370

error.jpg

Я попробовал с терминалом сборки 1355, но все еще показывается эта ошибка.

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...