Перейти к содержанию

Uni Bot V1.90


NiPa95

Рекомендуемые сообщения

Я купил Юни Бота. Файл DLL включен.

Но я нахожу это полным бредом.

У кого-нибудь есть советник The Most Wanted для МТ5 взамен?

 

 

Сердечный привет из Германии.

Нет мировой войне! Да трейдингу!

Kaufen Sie Handelsroboter (Expert Advisor) 'Uni Bot' für den MetaTrader 5 im MetaTrader Market (mql5.com)

Uni Bot MT5.rar Uni Bot-V1.9.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема форума для версии MT4 здесь (но с советником для MT5): https://tlap.com/forum/topic/23205-uni-bot-mt4/

Что касается советника, который вы ищете, то, насколько я вижу, он пока недоступен на форуме. Но на другом форуме я видел отрицательный отзыв о его работе.
Я также видел видео на YouTube, в котором утверждалось, что его советник за 10 лет не проиграл ни одной сделки, и это, честно говоря, не убедило меня в советнике[-(

Изменено пользователем wavert
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uni Bot V1.90 Опубликовано (изменено)

Кто-нибудь уже скопировал этот советник?

Смотрите срочно!

* Да, мне сказали, что это абсолютное мошенничество. В MQL-магазине никто не получает набор файлов, которые выглядят так же хорошо, как их бэктест-фотографии.

Meistgesucht.PNG

Изменено пользователем NiPa95
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 31.01.2023 в 22:09, NiPa95 сказал:

Кто-нибудь уже скопировал этот советник?

Смотрите срочно!

* Да, мне сказали, что это абсолютное мошенничество. В MQL-магазине никто не получает набор файлов, которые выглядят так же хорошо, как их бэктест-фотографии.

Meistgesucht.PNG

Советник доступен здесь:
https://tlap.com/forum/topic/23203-zolotaja-kirka/?do=findComment&comment=512826

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2023 в 08:09, NiPa95 сказал:

Кто-нибудь уже скопировал этот советник?

Смотрите срочно!

* Да, мне сказали, что это абсолютное мошенничество. В MQL-магазине никто не получает набор файлов, которые выглядят так же хорошо, как их бэктест-фотографии.

Meistgesucht.PNG

Спасибо за предупреждение, но мы все таки рискнем его протестировать на своем демо счете. :))

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2023 в 08:05, wavert сказал:

Тема форума для версии MT4 здесь (но с советником для MT5): https://tlap.com/forum/topic/23205-uni-bot-mt4/

Что касается советника, который вы ищете, то, насколько я вижу, он пока недоступен на форуме. Но на другом форуме я видел отрицательный отзыв о его работе.
Я также видел видео на YouTube, в котором утверждалось, что его советник за 10 лет не проиграл ни одной сделки, и это, честно говоря, не убедило меня в советнике[-(

а то что сделки с тестера совпадают с его сделками на реальным счете по цене и по времени это как расценивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...