Перейти к содержанию

Сбер счет или как я Куплю / проем Яхту =)


Рекомендуемые сообщения

Сбер счет или как я Куплю / проем Яхту =) Опубликовано

СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ, а не то что вы там себе подумали =)

 

large.jpg

 

не стоит, но можно - копировать тут https://copy6.forex4you.org/ru/leaders#/7964234/overview ( если  вам часто пишут спамеры, плз отправьте им эту ссылку ))

 

Суть: в идеале каждый месяц пополнять счет на 100+ USD - работает моя любимая  Сетка

2 пары EURUSD + CADUSD может в будущем чего еще таки добавлю =)

тут самое интересное прогноз в идеале VS реальность:

Спойлер

2023-01-22_16-43-51.png

 

вывод год первый +- : события заставили снимать бабло с данного счета, что не сколько не уменьшает его значимости в моей жизни =)

когда надо снял 500+-$  а за полтора года вывел все вложения, не специально так получилось...  я ж коплю =)

где то - когда то я натыкался на высказывание или цитирование @pavlus777 что вы не сделаете 1лям $ из 100$, это ну в среднем логично =). ну а если 100USD раз в месяц или как получится?))

 

Не рекомендую копировать по следующей причине - я доливаю и снимаю деньги в зависимости от моей жизненной ситуации и если вы не мониторите счет каждый день, можете получить лося... и мои моно торги как правило более прибыльные в % соотношении

Изменено пользователем dinsv
  • Лайк 1
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Сбер счет или как я Куплю / проем Яхту =) Опубликовано

новый месяц, долил всего 40$

Спойлер

2023-02-04_12-29-58.png

 

 

а тут я немного обозрел счет за прошедшие год и 4 месяца

Изменено пользователем dinsv
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Сбер счет или как я Куплю / проем Яхту =) Опубликовано

хм апрель

8,35% за март

Спойлер

spacer.png

Спойлер

spacer.png

с перевесом в сторону евры.

Но я теперь в раздумьях...

В марте у брокера 4ю случился недоступчик к серверам, довольно глобальный и продолжительный, в моей ситуации все счета живы и все отработало штано - встал вопрос о распределении рисков от подоной ситуации, то есть разбить на счет на нескольких брокеров.

Встал выбор Робо или Альпари, в первом случае надо будет выдернуть 1+к$ так как у Робо минималка на центовике 0,1, что  в 10 раз больше чем в 4ю или альпах, но у второго брокера меньше разрешений для центовика (колличество ордеров). Оба работают с криптой что позволит лишний раз не маячить финансами перед банками.

В связи с этим пока что переставил работу советника в режим пониженного депо на уровень (400usd).

 

ну и видео обозрение =)

 

Изменено пользователем dinsv
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
Сбер счет или как я Куплю / проем Яхту =) Опубликовано

Ну и ленивый же я в плане ведения добровольных записей...

4 месяца с последне записи =)

И так в апреле я раздробил единый счет на 3 из за отсутсвия связи с серверами на 4ю в течении 12 часов, при этом второй счет открыл у этого же брокера но без swapFree,

а 1 килобакс перенес на Робо

часть при дроблении была изьята на оплату серверов + софт

Спойлер

spacer.png

левая колонка идеал правая фактическа торговля в последнем месяце данные факты не верные, просто для того что бы не отображать отрицательное значение,

в среднем если верить мониторам на Myfx то имеем средние 7% в месяц по всем счетам.

Хоть у всех счетов одинковые сеты(почти, отличия на пипсы) но настроена разная степень рисков в мультиторгах

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

 

Спойлер

spacer.png

что в целом считаю не плохим результатом =)

Изменено пользователем dinsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Сбер счет или как я Куплю / проем Яхту =) Опубликовано

хм.. пишу редко ибо лень =)

собсно на данный момент на проекте по накоплению на яхту осталось дето 250-500$ вывел на оффлайн оборудование ( устроил маленькую 3Д ферму) за пару килобаксов. Так как анализ моего накопления показал что я хоть раз в год но вывожу от 50% накопленного, а это никак не способствует увеличению капитала. Посему решил увеличить доход вне форекса, что бы не приходилось все время что от выводить, а можно было пртсо оставить форек на самоувеличение как минимум=)

основной мой счет можн наблюдать тут:

https://www.myfxbook.com/members/DinSV/experiment/8600728

 

ну такая оффттоп заметка еть людик начинающие окпироовать счет просто с провайдера не понимая и не читая описание, если вы так делаете то скорее всего вы не дополучите прибыли или сольетесь нафиг =) не надо так делать. всегда выполняйте описание трейдера и тогда - Да прибудет с вами прибыль ;)

Изменено пользователем dinsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбер счет или как я Куплю / проем Яхту =) Опубликовано
1 час назад, dinsv сказал:

собсно на данный момент на проекте по накоплению на яхту осталось дето

Спойлер

инфо по накоплению на яхту: бюджет на покупку яхты расчитывается как 10% от своего состояния, т.к. она жрет постоянно, стоянка(у причальной стенки), ремонт/покраска в доке, заправка горючкой/пресной водой, всякие сертификаты Ллойда, страховки и т.д.. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...