Перейти к содержанию

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16»


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано (изменено)

Для тех, кому  дополнения  кажутся  послаблением:

Цель конкурса показать своё трейдерское искусство  +обучения.

Сколько людей срезавшись на случайности не стали продолжать.

Как новичок узнает свой уровень, (не рискуя своими средствами), если не будет  соревноваться с более опытными.

 

 Вариант 2

 

Коэффициент пересчёта  ошибочных сделок можно сделать =3

 

Будет присутствовать ещё одно знаменитое соотношение трейдинга  (3 к 1) если мало 2.

 

Если конкурсанты идут плотно, то коэффициент  скажется на результатах.

Если не скажется на результате по балансу, тот и лучший.

Изменено пользователем Forsite_FX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Предварительные Результаты конкурса:   20152526 8803,5 -1196,5

Перейти

Менеджмент TickMill, совместно с администрацией ресурса обнаружили мошенническую схему.   Организатор схемы зарегистрировал или привлек множества демо-счетов на разные учетные данные. Затем

Перейти

Ребят, результаты есть, но к ним есть вопросы, которые я задал и жду уточнения.  Не хочу постить возможно неверные данные.

Перейти
Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано (изменено)

 Для тех, кто  хочет сохранить приоритет  за теми, кто прошел конкурс без ошибок:

 

 

Вариант  3

 

Можно расширить список призёров до максимум 40 мест.

 

 20 мест - кто прошёл без ошибок (призовые вручаются сразу,  без отработки).

 

Max ёмкость =20 мест - штрафной список для совершивших ошибки  (с призовых можно снять только прибыль).

 

 Обязательными условиями для попадания в штрафной список является:

1.Попадания в основной список по балансу.

2. закрепления там после применения понижающего коэффициента пересчёта  ошибочных сделок к балансу,(размер призовых, согласно месту в основном списке и  месту в штрафном.)

 

Места в основном списке сдвигаются, как обычно.

 

Что интересно, если очерёдность 20 основных мест занимают  сразу,  конкурсанты ( без ошибок с наименьшими балансами), то штрафного списка не будет.

 

То есть  количество мест, штрафного списка определяется очерёдностью основного и max емкостью штрафного.

 

Если складывается ситуация что проходя сквозь  основной, первым наполняется  штрафной,

то для конкурсантов с ошибками, мест больше нет. И основной список занимают только (конкурсанты без ошибок).

 

 

P.S

Эти дополнения бесполезны, если бы конкурс  проводился часто.

 в этом конкурсе приз без отработки (это его изюминка), он не может проводиться часто.

 

С дополнениями возникает баланс между, собранностью и остальными  навыками трейдера.

Конкурс приобретает ещё одну заметную изюминку.

 

Сохраняет все свои свойства и стимулирует продолжать, даже если ошибся.

Конкурс редкий не обычный, так почему правила заполнения призовых мест должны быть обычными.

 

В общем, доводов  в пользу дополнений, я привёл массу.

О конкурсе я узнал примерно за 2 дня до начала.

Изменено пользователем Forsite_FX
  • Facepalm 1
  • Попей водички 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано
В 22.02.2023 в 15:21, timm сказал:

Еще мне кажется нужен монитор какой-то - вслепую неинтересно.

поддерживаю.

На мой вкус, без отображения  сделок публично ( на выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано (изменено)
В 25.02.2023 в 16:10, Forsite_FX сказал:
В 22.02.2023 в 14:43, Alekskm27 сказал:

А в чем прогресс?b-)  Смысл проводимых здесь конкурсов именно в том, чтобы вспомнить, что такое дисциплина  торговли и внимательность - очень важные качества для трейдера. А так же показать, что соблюдая ММ  слить счет практически не возможно.  Хоть давно занимаюсь своим реалом, но люблю конкурсы и какие бы ни были правила, всегда есть 30-40%, которые не дочитали, не до поняли.  И потом начинают предлагать свои условия.

 

 

В эволюций.

Не будь ошибки как  явления, всё осталась бы в лучшем случае на уровне одноклеточного организма.

Любая живая система стремиться  избежать фатальных  ошибок, в процессе  своей жизнедеятельности.

 

Ошибка -это часть системы. В природе ошибки были, есть и будут.

 

Да уж умные слова мы все умеем писать.  Любой человек может всегда оправдать свое любое действие. Опыт - сын ошибок трудных и гений -парадоксов другb-). Судя по вашим постам -вы не первый день на рынке и должны знать, что такое дисциплина для трейдера.  Можно, конечно, оправдывать эволюцией свою невнимательность -это ваш выбор. Или развиваться и эволюционировать как трейдер, или  дальше писать опусы  и  учить других, как надо делать. Если вы не смогли выполнить элементарные условия, то чему вы можете учить других)) Хотя. вам респект за честность.  Я знаю достаточно людей, которые уже 10 лет считают себя трейдерами и тоже могут рассуждать о высоких материях. Но за 10 и более лет в торговле, так и не учились использовать мани менеджмент. Это для слабаков:))  В итоге  не имеют за это время своих реальных счетов, а постять на форумах за бонусы. Написали  кучу постов, получили  бонус, жахнули, слили и опять писать. Хотя  возможность сделать свой приличный  реальный депозит  огромная. Тем более, были форумы когда бонусы отрабатывались и становились реалом. И да же на тех бонусах, которые не выводятся и не отрабатываются  можно сознать приличный депозит за полгода-год.  если торговать с соблюдением ММ. И часть прибыли выводить на счет НЗ -для создания своего реального счета. А за 8-10 лет постинга  можно нарастить очень приличный, не только бонусный  но и реальный счет. В чем развитие такие трейдеров?  Они живут сплошными ошибками,  по простому -граблями. которые уже так набили шишку, что они даже не замечают. Иногда у них получается заработать жахом, но все заканчивается сливом очередного напостенного депозита. Хотя суммы там довольно приличные  поступают - у некоторых по 12-15-20к в рублях в неделю. Повторяюсь за полгода год с минимальными рисками при торговле  можно создать очень приличный депозит.  Но почему-то у них его нет.

 

Изменено пользователем Alekskm27
  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано
19 часов назад, Forsite_FX сказал:

поддерживаю.

На мой вкус, без отображения  сделок публично ( на выбор)

 По поводу мониторинга - это уже тут проходили. Было бы не плохо, чтобы был мониторинг от компании. Но самому подключить счет к мониторингу, почему-то не всем доступно)) Хотя, давались четки инструкции. Поэтому Павел и отменил этот пункт.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано
23 часа назад, Alekskm27 сказал:

А за 8-10 лет постинга  можно нарастить очень приличный, не только бонусный  но и реальный счет.

У вас самих как, есть план на 10 лет?

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано (изменено)
28 минут назад, timm сказал:

У вас самих как, есть план на 10 лет?

 У меня есть реальный счет, которому десять лет, если не больше)) и который меня кормит. Потому. что я только форексом  занимаюсь уже очень давно. А 6 -7 лет добавилась еще крипто-торговля. Планы на ближайшее будущее есть и записаны, и постоянно уточняются.  Но мы тут не обо мне говорим, а об условиях конкурса.  Это наверно единственный конкурс на просторах инета, где нужно соблюдать четкие условия и четкий ММ.  На этом портале есть и другие конкурсы, где нет таких жестких условий по открытию закрытию сделок. Этот конкурс  реально показывает, что соблюдая правила счет слить очень трудно, Считаю, что это очень хороший вариант, как для новичков так и для уже много поторговавших. Конечно, же решать Павлу и администрации портала, а также спонсорам, но будет жалко, что единственный в своем роде конкурс потеряет свое значение из-за изменения правил в угоду не дочитавшим и невнимательным. Опять же, кто хочет  свои какие-то правила - берет и организовывает конкурс самостоятельно .

Изменено пользователем Alekskm27
  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано
14 минут назад, Alekskm27 сказал:

У меня есть реальный счет, которому десять лет, если не больше)) и который меня кормит.

Плоховато кормит значит, раз по конкурсам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано
1 минуту назад, timm сказал:

Плоховато кормит значит, раз по конкурсам.

Ну не вас судить. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано

... а раз так, то, может, не надо здесь критиковать других и учить что им делать ближайшие 8-10 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано

Любой человек, а трейдер особенно, ответственный за свои действия. Не такие правила, не там кошка прошлась. отключили свет интернет, не туда пошло -это как-то не по взрослому -пора бы вырасти из коротких штанишек . Если пришли на форекс. то нужно развивать дисциплину и внимательность и навыки торговли. А не заниматься лудоманией годами.  Понятное дело -у всех бывают ошибки,но только мы отвечаем за свои действия и мы можем их минимизировать.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано
2 минуты назад, timm сказал:

... а раз так, то, может, не надо здесь критиковать других и учить что им делать ближайшие 8-10 лет?

 А кто  учит?  Это их выбор, как им проводить свою жизнь. Вопрос был об условиях конкурса. А по вопросам питания:)) Вот только ребейт с начала года, если вы конечно знаете, что это)))

111.jpg

  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано
2 минуты назад, Alekskm27 сказал:

 А кто  учит?  Это их выбор, как им проводить свою жизнь. Вопрос был об условиях конкурса. А по вопросам питания:)) Вот только ребейт с начала года, если вы конечно знаете, что это)))

Значит, уже выбрались из лудоманов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано

 Ну вот, приз забежал на счет.<:-p Спасибо Павлу и спонсорам  за организацию и проведения конкурсов. С нетерпением ждем следующий

Screenshot_1.jpg

  • Лайк 6
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано
1 минуту назад, Alekskm27 сказал:

 Ну вот, приз забежал на счет.<:-p Спасибо Павлу и спонсорам  за организацию и проведения конкурсов. С нетерпением ждем следующий

Screenshot_1.jpg

Прочитал и рванул к себе в кабинет и опля призовые на месте. Всё супер!!!

  • Лайк 4
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано
16 минут назад, arf сказал:

Всем привет! Куда призовые выводить? Биткоин отклонили только что. Россия.

WebMoney.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано (изменено)

Вебмани, скрил. неттелер  можно выводить. Чтобы вывести на крипту, нужно сначала оттуда пополнить. Минимум для крипты -100 уе на пополнение))

Изменено пользователем Alekskm27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано
В 20.02.2023 в 17:11, pavlus777 сказал:

Обновили список победителей.

Письма начну рассылать во вторник.

Проверьте плиз счет 20152572. не нашел себя нигде в файлах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение конкурса «Охота на Лося 16» Опубликовано
5 часов назад, leo_m сказал:

Проверьте плиз счет 20152572. не нашел себя нигде в файлах

Что значит проверить ? 

Конкурс завершен, итоги подведены. Большая часть призов на кошельках победителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...