Перейти к содержанию

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано

Друзья всем привет.тема не новая но в то же время актуальная для меня лично и наверное ещё для многих,но может кто знает ,остались ли ещё какие варианты сегодня для перевода денег ,мне человек хочет с Германий в Россию перевести,до последнего успешно пользовались сервисом Profee ,да и он с недавно начал тупить и обьяснять проблемой геополитики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано (изменено)

p2p легко, сам пользуюсь и с США перевожу сюда

Изменено пользователем exploits
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано
44 минуты назад, exploits сказал:

p2p легко, сам пользуюсь и с США перевожу сюда

имеется ввиду криптовалютой?там человек просто в возрасте,сложно будет ему обьяснить ,сам он пользуется картой маэстро,была бы виза мастеркард можно было через обменики оформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано (изменено)

Народ кто что скажет по этому сервису?может кто пользовался,в интернете не одного отрицательного отзыва.

https://oplatym.ru/,нужно с германий в россию отправить деньги,с биткоинами он не подружился,работали с Profee успешно,да ломаться стал часто и не работать.

Изменено пользователем EXCALIBUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано
26 минут назад, EXCALIBUR сказал:

Народ кто что скажет по этому сервису?может кто пользовался,в интернете не одного отрицательного отзыва.

https://oplatym.ru/,нужно с германий в россию отправить деньги,с биткоинами он не подружился,работали с Profee успешно,да ломаться стал часто и не работать.

Perfect Money ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано (изменено)
37 минут назад, Старик сказал:

Perfect Money ?

Да пробовали ,что то ему код не приходил на номер телефона с подтверждением.Долго пробовали,номер немецкий у него большой,у меня моментально всё работало..Пытался его зарегистрировать на бинансе,у меня везде всё быстро зарегистрировалось,у него всё сложно,карта у него маэстро,и говорит из за этого не получается зарегистрироваться на бинансе.

Изменено пользователем EXCALIBUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано
21 минуту назад, AMILO сказал:

На байбите попробуйте,авось прокатит.

да спасибо,будем пробовать,походу кроме крипты сегодня мало что работает,у него просто пмж ,визы нет ,но живёт в германий уже много лет,и ему из за этого не сделали верификацию на бинансе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано
В 05.12.2022 в 20:58, EXCALIBUR сказал:

Друзья всем привет.тема не новая но в то же время актуальная для меня лично и наверное ещё для многих,но может кто знает ,остались ли ещё какие варианты сегодня для перевода денег ,мне человек хочет с Германий в Россию перевести,до последнего успешно пользовались сервисом Profee ,да и он с недавно начал тупить и обьяснять проблемой геополитики.

Райффайзен SWIFT, туда/обратно работает пока еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано
3 минуты назад, Wolf сказал:

Райффайзен SWIFT, туда/обратно работает пока еще.

да есть у меня такой,говорят перевод от 2-7 дней,но в связи ситуаций с банком кореспондентом может увеличиться задержка до 3 недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано
3 часа назад, EXCALIBUR сказал:

да есть у меня такой,говорят перевод от 2-7 дней,но в связи ситуаций с банком кореспондентом может увеличиться задержка до 3 недель

https://brobank.ru/perevod-deneg-v-germaniyu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано

Будем пробовать Bybit,глянул вроде регистрация попроще,а махинаций те же что и на Binance

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию
[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано (изменено)
В 18.03.2023 в 06:38, EXCALIBUR сказал:

Будем пробовать Bybit

Накрайняк есть адресок человека в телеге который отправляет что угодно и куда угодно за недорого.

В основном работает для лудоманов и всяческих лотоманьяков коих пнули под зад коленом из закордонных покеррумов и букмекерских контор.

Раза 3-4 обращался к нему,пополняли Пайсеру и Скрилл с Нетеллером когда эта пиzдобратия перестали работать с Русскими,долларов по 200-300,не более.

Но давно это было,года 2-3 назад,больше не обращался за ненадобностью,однако адрес сохранил зачем то.

Вдруг понадобится когда (не дай Бог конечно).:))

Изменено пользователем AMILO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано (изменено)
19 минут назад, AMILO сказал:

Накрайняк есть адресок человека в телеге который отправляет что угодно и куда угодно за недорого.

В основном работает для лудоманов и всяческих лотоманьяков коих пнули под зад коленом из закордонных покеррумов и букмекерских контор.

Раза 3-4 обращался к нему,пополняли Пайсеру и Скрилл с Нетеллером когда эта пиzдобратия перестали работать с Русскими,долларов по 200-300,не более.

Но давно это было,года 2-3 назад,больше не обращался за ненадобностью,однако адрес сохранил зачем то.

Вдруг понадобится когда (не дай Бог конечно).:))

да у него просто карта дебильная Маэстро ,потому нигде её толком не привязать не отправить,была бы виза давно бы вопрос был решён.Что касается телеги,с таким успехом можно и на этом сайте сделать https://oplatym.ru/,там тоже по телеге либо ватсап 

Изменено пользователем EXCALIBUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Переводы из-за рубежа в Россию Опубликовано

Profee стабильно работает, только переводы проходят не на все карты, мне на райффайзен вчера все пришло быстро. Вот тут можете узнать подробности

https://vc.ru/profee/621270-kto-zamenit-tinkoff-na-karty-kakih-rossiyskih-bankov-mozhno-otpravit-dengi-iz-evropy-v-2023

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...