Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

неа. я так понял с 2.2 по 2.7 основное- это какой то "максимальный разворот" обновлен. Чё по тестам лучше стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, portkinov921120 сказал:

Примерно так :)

 Не знаю. За последнюю неделю все сделки точь в точь с автором 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2022 в 01:20, EXCALIBUR сказал:

как у тебя результаты на робо?подкупает тем что не банальный ночник открывающий сделки в 23 или 00,а работает с вечера подобие эвенинга и т.д.Я подержал один день ,да выгорел ,когда после перезагрузки всё слетало,потому что не могу отключить авто обновление мт5.А на новых билдах он не работает.

C папкой liveupdate делаем тоже самое что и с webinstall. Меню/ файл / открыть каталог данных/ удаляем папку и создаем с таким названием текстовый файл и удаляем у него расширение файла txt? После этого терминал будет выдавать ошибку об невозможности обновления, но на функционал это не влияет.

 

image.png.91745c5ce60725cff8a67cb0eb5869cb.png

image.png

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tsy73 сказал:

C папкой liveupdate делаем тоже самое что и с webinstall. Меню/ файл / открыть каталог данных/ удаляем папку и создаем с таким названием текстовый файл и удаляем у него расширение файла txt? После этого терминал будет выдавать ошибку об невозможности обновления, но на функционал это не влияет.

ужас какое извращение :-T

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2022 в 00:00, tsy73 сказал:

терминал будет выдавать ошибку об невозможности обновления, но на функционал это не влияет

пока висишь в тереме, проблем нет,  если закрыть, и корета превращается в тыкву, затреба запуска от имени админа и никак иначе не заводится. запустишь от имени админа и пипец:happy_monkey_year:

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пара GBPCAD c января торгуется, раньше в настройках была выключена, написано у автора. Макс. спред поставлен 5, СЛ и ТП по 100.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

С умеренным риском за январь на демо заработал +8%, вчера слил 6%. Сильно похож на Евроньюс, был здесь такой многообещающий (недолго) советник. 

  • Лайк 3
  • Лол 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
1 час назад, immortal сказал:

Это этот бот или другой?

а пёс его знает:))

https://www.mql5.com/en/signals/1751415?source=Site+Market+Product+Page

https://www.mql5.com/ru/signals/1771674?source=Site+Search

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...