Перейти к содержанию

Как-то ляпнул в чате про бюджет...


Aspart

Рекомендуемые сообщения

Как-то ляпнул в чате про бюджет... Опубликовано (изменено)

Как-то я случайно ляпнул в чате, что из бюджета города вашего проживания можно "изъять" свою долю.... Как это сделать? Во вложении вы найдёте образец заявления, копии (сканы) ответов на данные письма. Приятель отправил аналогичное письмо и в качестве подтверждения прикладываю во вложении скан почтовых квитанций...

Ответы

Спойлер

_http://narod.ru/disk/51592395001.20a6c6e0d384e928fedf185524af6b57/%D0%9E%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0.rar.html



Квитанции

Спойлер



Так же, согласно законодательных актов (не буду расписывать каких) каждый человеко-гражданин имеет право на бесплатное жильё либо землю. Данный "Cоциальный заказ-заявление" вы также найдёте во вложении (скан документа моего приятеля, поэтому личные данные закрыты).

Стр. 1

Спойлер



Стр. 2

Спойлер



ЗЫ: что касается земли... тут я придумал "ход конём" над которым мы сейчас работаем с юристами: а что, если самому купить (взять в аренду) земельный участок в интересующем меня месте и потом запросить компенсацию из бюджета на соответствующую сумму. Или второй вариант: построить дом такой, какой нужен именно мне (проект, этажность и т.д.) и затем также запросить компенсацию. Правда тут есть нюанс: полагаю, что компенсация будет не на всю сумму затрат строительства дома (если я построю замок в 3 этажа, например), а только на ту часть, которая соответствует нормативу - площадь на одного жильца, высота потолков и т.д. Всё что сверх норматива, полагаю, компенсации не подлежит. Не могу утверждать, но мы в процессе.

ЗЫ2: Кстати, про счёт в банке, куда перечисляются деньги из бюджета - банк только (!) Сбер.

Видео. Речь Медведева Д.А. как раз про то, о чём мало кто понимает
Спойлер

_http://narod.ru/disk/51599285001.b85883c4100bed0ea9e77df7dfd28519/prostranstvo_pryamoy_demokratii_budet_rasshiratysia.avi.mp4.html

Заявление_Президенту_и_Путину_чистое.doc

Изменено пользователем Aspart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ляпнул в чате про бюджет... Опубликовано (изменено)

сам не верил пока не каснулся.

Неверие наше с вами основано на том, что это для нас новое, непонятное, непривычное и то, что это ДАРОМ. К сожалению, мы не привыкли получать в дар такие вот "подарки", но в нашем случае это не подарки, а законные права, гарантированные нам конституцией.
Кстати, вопрос: когда вы в последний раз читали/изучали конституцию?))))

Как только буду располагать документами по отмене платежей за услуги ЖКХ и о взыскании уже произведённых платежей, так сразу выложу.

Изменено пользователем Aspart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ляпнул в чате про бюджет... Опубликовано (изменено)
Цитата

Так же, согласно законодательных актов (не буду расписывать каких) каждый человеко-гражданин имеет право на бесплатное жильё либо землю.


Как раз это и интересно больше всего.
А вот интересное видео:
Изменено пользователем zjaako
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ляпнул в чате про бюджет... Опубликовано (изменено)

Бланки абсолютно бесплатные, помощь при их оформлении также бесплатна.
На видео сотрудница администрации так же как и любой чиновник не заинтересованы в том, чтобы передавать земли и соц.жильё по заявлениям, так как чиновники кормятся с очередников на соц.жильё и со сделок купли-продажи земель через подставных лиц. В каждом муниципальном образовании земли уже давно куплены или арендованы на 49 лет мэром, депутатами и прочими чиновниками.

В случае, если вы нашли интересный земельный участок и после обращения в кадастр обнаружили, что он свободен и подали заявление о передаче его в аренду или подали на приобретение, можете не удивляться если получите официальный ответ, что участок буквально за два дня до вашего обращения уже нашёл своего хозяина.... А потом вам даже подскажут кто его хапнул.

В ответ на выступление этой барышни даю ссылку - читайте, изучайте:

_http://poselenia.ru/

а вот, что есть у нас в регионе:

_http://poselenia.ru/region/59/144

Курица на видео сообщает, что действуют мошенники... По сему вопрос уместен: сколько заведено и заведены ли вообще уголовные дела по признакам совершения преступления предусмотренных статьёй 159 УК РФ (мошенничество)? По данной теме - ни одного. Таким образом голосновное обвинение в мошенничестве со стороны данной особы подпадает под ст. 5.60 КоАП "Клевета"

Изменено пользователем Aspart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ляпнул в чате про бюджет... Опубликовано

Aspart, я буду только рад, если всё, что ты пишешь правда. И всё же, есть ссылки на официальные документы, по которым "каждый человек-гражданин имеет право на бесплатное жильё либо землю"?
Я как гугл не терзал - ничего он мне адекватного не выдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Как-то ляпнул в чате про бюджет... Опубликовано

оригинала пока нет. Скинули *.doc

БЮЮ-Распоряжение_об_отстранении_судьи.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ляпнул в чате про бюджет... Опубликовано (изменено)

Судебные тяжбы касательно отмены начисления коммунальных платежей и взыскания ранее произведённых платежей за прошедшие 3 года.


Про оплату счетов я как-то говорил в чате. Суть в том, что выставляемые счета являются в большинстве случаев незаконными... Они имеют место быть только в том случае, если у вас подписан договор с УК (управляшка) на предмет поставки энергоносителей (электричество, горячее водоснабжение, горячая вода), а также холодная вода, уборка территории и т.д. В случае же, если такого договора у вас нет, то вы не обязаны платить. Например у меня: я не плачу за горячую воду, потому что я не подписывал договор и не просил оказывать мне услуги горячего водоснабжения. То, что у меня в квартире течёт горячая вода - это навязанная услуга. Я предложил им прекратить оказывать мне услуги горячего водоснабжения... но они не могут этого сделать, т.е. прекратить прокачивать воду через мою квартиру. Есть только один вариант - вырезать радиаторы отопления и перекрыть горячую воду "в кране", но они не могут это сделать технически - если вырежут радиаторы, то нарушится вся циркуляционная система по стояку и к тому же они не могут проникнуть ко мне в квартиру без моего согласия. Так что, вот так....

Да, кстати, а потом я встретился с директором УК. Посидели, поговорили... Итог той встречи был таков: оплачиваю я только за уборку территории и за косметику моего жилфонда... ну и за электричество, так как счета за электричество выставляет ТРИЦ (тюменский расчётно-информационный центр) - оператор по расчётам и выставлению счетов. В данном случае счета идут от сбытовой компании в ТРИЦ и уже ТРИЦ выставляет мне. Если бы счета выставляла УК, то можно было бы слать их лесом, так как УК не имеют лицензии на сбыт электроэнергии... И в качестве выработки лояльности дирик выразил мне коммерческую заинтересованность в том, чтобы я своей фирмой оказал улуги по ремонту кровли и фасадов. Зачем? Чтобы не делал умными жильцов))

И вот тут мы касаемся темы бюджета города. Откуда в УК возьмутся деньги на оплату ремонта кровли? Стоимость работ: площадь кровли одного дома 2500 м2 * 1800 руб/м2 = 4500000 руб. 50% этой суммы оплатят жильцы дома по счетам УК в графе "содержание жилфонда", "капитальный ремонт", а вторые 50% будут взяты из бюджета как раз из той части, которая причитается этим жильцам...

Изменено пользователем Aspart
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...