Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] KursV2021


Рекомендуемые сообщения

      Всем день добрый! Приглашаю инвесторов в свой ПАММ 

Дата основания: 18.04.2021
Ссылка: https://gobymylink.com/ru/invest/pamm/494136/

https://alpari.com/ru/invest/pamm/494136/#pamm-return

Описание:  Система среднесрочная, количество сделок максимум  5-6 в месяц, ожидаемая прибыльность  5-10% в месяц, максимальная зафиксированная мной по системе просадка за последние четыре года была около 20 процентов. Данный ПАММ существует около 18 месяцев, думаю это достаточный период чтобы убедиться в жизнеспособности системы.
Условия участия: от 50$
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [ПАММ] [Alpari] [1 год] KursV2021
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] KursV2021 Опубликовано

На этой торговой неделе было две сделки, которые увеличили общую доходность счета с 94 до 96%. Немного но все таки плюс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы потенциальные инвесторы, каждый раз не пугались, что сайта уже нет, можно делать ссылки на памм такого вида:

https://gobymylink.com/ru/invest/pamm/494136/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] KursV2021 Опубликовано

      Всем привет, за последние две недели счет немного просел, на 12,6% от максимума, но тут совсем ничего страшного, так как я просто изменил мани-менеджмент и увеличил риск на одну сделку с примерно двух процентов до пяти. По результатам тестов счет вполне справился бы с такой нагрузкой. Ну по крайней мере за последние пять лет, которые мной были протестированы. Так что просадка всего лишь 2,5 сделки)) профит как правило в разы больше стопа, так что работаем дальше. Из хорошего - появились первые два инвестора, приглашаю еще желающих зарабатывать вместе!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] KursV2021 Опубликовано

    Всем добрый день, за последние два месяца счет успел побывать в просадке порядка 16 процентов и выйти из нее с уже с плюсом. Все это вполне укладывается в мани менеджмент даже с первоначальными рисками, а с повышенными мной так тем более.  Первые инвесторы тоже уже в плюсе)). Работаю дальше и надеюсь на увеличение инвестиций)

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] KursV2021 Опубликовано

     Прошло еще два месяца, первые инвесторы, получив прибыль, почему то ушли еще до нового года)) но за эти месяцы прибыль выросла на 25 процентов и сейчас находится на максимуме в 119% так что не очень вовремя они вышли. Все плановые показатели указанные в самом первом посте соблюдаются по просадке и среднемесячной прибыли. Так что работаю дальше и надеюсь будут и не краткосрочные инвесторы!!!)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] KursV2021

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...