Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Цитата

ЧТОА?


:)) Очепятка. Хотел сказать, что тогда он еще Новозеландский был.
Кстати, отрыл я у себя и на них негативчик. Совсем забыл уже об этом случае, но однажды при смене сессиий на переходе даты спред расширился немного :-)
Спойлер



а как же без этого? наверное и не рыночные котировки присутствуют >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то вынесли с лонгами по стопу. Видимо кто-то влез в позу хорошим объемом и был в профите, брокеру это сильно не понравилось, срубили с хвоста, да и лишних пассажиров выгрузили тоже. Так, что элементы "кухни", тоже присутствуют. Ну это везде есть, ни куда не уйдешь от этих "кухонных" приколов, на любом брокере будет что-нибудь этакое. У ThinkForex такое бывает очень редко, я вот только один раз видел, а так все всегда отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги на карту сегодня пришли, причем обещанную комиссию в 5$ почему-то не сняли! (речь шла о выводе пробных 100$!) >:dИтого 3 банковских дня, с учетом того, что заявку подтвердили 22.02!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...


Я вводил через их сайт с MasterCard. Через 3 часа упали на счёт. Вывод ещё не пробовал.


это 2012год, а сейчас как с выводом и в остальных моментах: скользят, спред и т.д?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это 2012год, а сейчас как с выводом и в остальных моментах: скользят, спред и т.д?


Вывожу раз в 2 месяца по 300$, на карточку падают в течении 3-5 дней.
Торгует робот, косяков не видел, спред не самый лучший из австралийских брокеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Ужасный


Добавлено: 22-05-2014 12:00:44

Прошу прощения, - случайно нажал "Энтер"... Так вот, продолжу. Смело можно помещать в "Чёрный список". Пробовал торговать роботом по золоту (спред якобы 20 пунктов...). Протестил на демо в течение месяца. Всё замечательно. Открыл реал. За 22 дня торговли на реале МИНУС 4%, а на демо с тем же роботом ПЛЮС 38,8%.... Решил вывести весь депо. Надеюсь, что обойдётся без проволочек... Изменено пользователем Bag-76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кстати - может кто подсказать - какие им документы для проверки личности нужны (международные права им скинул уже)? Теперь просят Proof of Address:Utility Bill or Top of Your Bank Statement - в каком виде им все это нужно предоставить и нужен ли перевод? Вообще кто чего им отсылал??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им отправлял "выписку о состоянии счета" на русском языке, попросил операционистку в банке распечатать и шлепнуть на нее штамп, приняли, только попросили карандашиком подчеркнуть где там адрес :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...