Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Undefeated Triangle | Автор: Nauris Zukas Версия: 1.72 | Терминал: MT4 | Годы выпуска: 2022-2023 | Цена: $1099 Маркет: mql5.com/ru/users/abeiks/seller   Рабочие пары: AUD

Перейти

Приветствую, начнем с того что версии 2.07 на странице продукта не существует, проанализировав те настройки которые были добавлены в версии 2.7 ,  мы пришли к таким выводам      

Перейти

Сеточные флуктуации триангуляции мастурбаций нейро гипер активаций

Перейти
В 11/13/2022 в 3:21 AM, SebastianPerreira сказал:

There are bypass dates in this owl, as well as in Vake: without a shift, the drawdown is less than $150 - during tests with a temporary shift, the drawdown is almost $900. I'll post tests later.

Привет, спрашиваю с помощью Google Translate: Может ли разработчик также обойти сдвинутые даты, чтобы обмануть бэктесты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fztt сказал:

Привет, спрашиваю с помощью Google Translate: Может ли разработчик также обойти сдвинутые даты, чтобы обмануть бэктесты?

Может.

 

В данном случае, на МТ5-версии при смещении дат результат отличался в худшую сторону, в то же время, на МТ4-версии при смещении дат в TDS результат был практически идентичный дефолтному.

 

Чему верить - вопрос. Возможно я где-то и совершил ошибку, но для проверки я так же прогонял этого советника в МТ5 со смещением дат по отдельным годам и результаты были все-равно хуже, чем без смещения.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 11.04.2023 в 01:40, MiNAZ сказал:

Undefeated Triangle MT4 V1.70
Undefeated Triangle MT4 V1.71
Undefeated Triangle MT4 V1.72

Good lucky...
 

Undefeated Triangle MT4 V1.72.rar 5.63 \u041c\u0411 · 35 загрузок

 

Снимок.PNG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, andd7272 сказал:

Не обращай внимания

До этого не обращал, у меня папка загрузки внесена в исключения защитника и другие dll не сканирует, этот файл видимо работает по другому или что то пытается изменить в реестре.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4/13/2023 в 7:30 PM, SebastianPerreira сказал:

Maybe.

 

In this case, on the MT5 version, when the dates were shifted, the result differed for the worse, while at the same time, on the MT4 version, when the dates were shifted in TDS, the result was almost identical to the default.

 

What to believe is the question. Perhaps I made a mistake somewhere, but to check, I also ran this Expert Advisor in MT5 with a date shift for individual years and the results were still worse than without a shift.

 

Google Переводчик:

Я только что сделал сдвиг времени MT4, используя TDS для UT и Waka, лично я нахожу результаты слишком хорошими, чтобы быть правдой ... Я использовал все доступные даты с 2006 года по настоящее время, как вы сказали, сдвиг времени почти на 100% похож на Исходные даты ретроспективного тестирования, UT имеет только 1 сделку, достигающую 6 сеток, а waka имеет только 1 сделку, достигающую 9 сеток.

Возможно, разработчики нашли способ обойти сдвиг времени.

waka.zip UT..zip

  • Лайк 2
  • Facepalm 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 07.07.2023 в 19:18, nixxer сказал:

Присылай последнюю версию, решим вопрос

 

 

 

Undefeated Triangle MT4 pass tlap V1.72.zip

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожнее с этим "непобедимым" треугольником - месяц назад он обновил просадки на тогдашнем ралли:

 

3 Pairs

 

image.thumb.png.2edc5a5b8be7f8056972866c0298fa68.png

 

 

AUDCAD

 

Спойлер

image.png.5b4e3ac959b51712e976b11037830fe7.png

 

 

AUDNZD

 

Спойлер

image.thumb.png.9826a0b1e57bb42827077f636f56af47.png

 

 

NZDCAD

 

Спойлер

image.thumb.png.4ae5beb800bd2899627d8abab11f3c74.png

 

ReportTester Undefeated Triangle MT5.rar

 

Изменено пользователем SebastianPerreira
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка "global initialization failed" не дает даже протестировать версию 1.72. Какой билд нужен для того чтобы заработало все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, miklucky777 сказал:

Ошибка "global initialization failed" не дает даже протестировать версию 1.72. Какой билд нужен для того чтобы заработало все нормально?

Качаешь с Маркета и тестируешь. 

 

З.Ы. Только следить надо, что бы в тереме подключенном к МКЛ(Маркету) не было фикс версий сов, а то заблочат. Или выходить из учетки перед тестированием. Еще как вариант: я качаю в отдельный терем, в котором тестирую только сов скачанных с Маркета.

Изменено пользователем SebastianPerreira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...