Перейти к содержанию

mr-servers.com


MR-Servers

Рекомендуемые сообщения

Спойлер



Не могу зайти на сайт. Пишет: "This domain name has already expired".
Так же не могу подключиться к одному из vps (два других работают).


Были небольшие технические проблем в работе сайта. На работе ВПС это никак не сказалось.



Здравствуйте!

Команда MR-Servers.com поздравляет Вас с Новым Годом!



2014 год для нашей компании стал годом уверенного роста. Нам удалось проделать большой фронт работ. Мы прибавили опыта и сил. Штат нашей компании пополнился новыми перспективными сотрудниками, которые будут рады помогать нашим клиентам в Новом 2015 Году!

В конце 2014 года наша компания MR-Servers.com развернула масштабную компанию по увеличению спектра стран базирования нашего оборудования. За пару месяцев Мы уже разместили 5 серверов для ВПС в Нью-Йорке! На очереди Лондон (январь - март) и Сингапур (середина-конец 2015 года)

Мы хотим поблагодарить всех наших клиентов за большой вклад в развитие нашей компании. Мы работаем именно для Вас, и именно благодаря Вам мы стали той компанией, которая есть сейчас.

Наша компания хочет сделать небольшой приятный подарок на Новый Год.

Мы дарим Вам скидку 20% на все VPS-серверы.
Для активации скидки нужно просто ввести промо код "В Новый Год с MR-Servers.com" в соответствующее поле во время оформления заказа.

Внимание!
Скидка действует на постоянной основе.
Воспользоваться скидкой можно до 28 февраля 2015 года.


Надеемся, что Новый 2015 Год принесет Вам много радости, счастья и благополучия!

С Новым Годом!

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
Сайт: http://mr-servers.com
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com


Этот код можно использовать только если брать ВПС на месяц...а если мне нужно больше не работает. Хочу взять на год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Здравствуйте, уважаемые трейдеры и другие посетители форума! Наша компания MR-Servers.com предлагает Вашему вниманию обновлённую тарифную сетку “TRADING solutions” на VPS/VDS серверы для круглосуточн

Перейти

два часа как сдох впс. нет доступа. да и физически по ходу сдох - советник не открывает новых сделок хотя должен. поддержка в скайпе спит. тикет висит этих самых два часа - ответа нет. ребята совсем

Перейти

Отстойная контора. Брал у них ВПС по второму плану который. Держал там демо-счета. Вместо обещанных 15 терминалов работало еле-еле 4-5. Памяти свободной много, а проц вечно загружен на 100% - до тер

Перейти


Спойлер



Не могу зайти на сайт. Пишет: "This domain name has already expired".
Так же не могу подключиться к одному из vps (два других работают).


Были небольшие технические проблем в работе сайта. На работе ВПС это никак не сказалось.



Здравствуйте!

Команда MR-Servers.com поздравляет Вас с Новым Годом!



2014 год для нашей компании стал годом уверенного роста. Нам удалось проделать большой фронт работ. Мы прибавили опыта и сил. Штат нашей компании пополнился новыми перспективными сотрудниками, которые будут рады помогать нашим клиентам в Новом 2015 Году!

В конце 2014 года наша компания MR-Servers.com развернула масштабную компанию по увеличению спектра стран базирования нашего оборудования. За пару месяцев Мы уже разместили 5 серверов для ВПС в Нью-Йорке! На очереди Лондон (январь - март) и Сингапур (середина-конец 2015 года)

Мы хотим поблагодарить всех наших клиентов за большой вклад в развитие нашей компании. Мы работаем именно для Вас, и именно благодаря Вам мы стали той компанией, которая есть сейчас.

Наша компания хочет сделать небольшой приятный подарок на Новый Год.

Мы дарим Вам скидку 20% на все VPS-серверы.
Для активации скидки нужно просто ввести промо код "В Новый Год с MR-Servers.com" в соответствующее поле во время оформления заказа.

Внимание!
Скидка действует на постоянной основе.
Воспользоваться скидкой можно до 28 февраля 2015 года.


Надеемся, что Новый 2015 Год принесет Вам много радости, счастья и благополучия!

С Новым Годом!

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
Сайт: http://mr-servers.com
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com


Этот код можно использовать только если брать ВПС на месяц...а если мне нужно больше не работает. Хочу взять на год.



Пишите в чат , а лучше в скайп - договоримся о решение вопроса.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас у вас сервер в голандии. Еще недели не прошло как я его продлил. Можно ли поменять его на Англию? Для меня это расположение будет предпочтительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня сейчас у вас сервер в голандии. Еще недели не прошло как я его продлил. Можно ли поменять его на Англию? Для меня это расположение будет предпочтительнее.



Сделаем, пишите нам в чат, скайп, а лучше создайте тикет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к представителю компании: в десятом часу (МСК) в понедельник не могу достучаться ни в онлайн чат, ни в скайп. Как работает служба поддержки? В смысле - по какому графику?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос к представителю компании: в десятом часу (МСК) в понедельник не могу достучаться ни в онлайн чат, ни в скайп. Как работает служба поддержки? В смысле - по какому графику?..


Здравствуйте!

Служба поддержки работает круглосуточно через систему тикетов.
Онлайн контакты начинают работать с 10:00 (-+ 15 минут) и до 00:00 часов по Москве.
Не путайте техническую поддержку с онлайн консультацией.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Нету связи с ВПС в Лондоне. Написал во всё возможное, жду ответа. Предыдущее сообщение не радует.
Есть у кого такие же проблему, или проблемы краткосрочного разрыва с Интернетом?

Пришло сообщение о DDOS-атаке. Надеюсь всё устаканится, т.к. ВПС всем устраивает.

Изменено пользователем investor1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...



Вопрос к представителю компании: в десятом часу (МСК) в понедельник не могу достучаться ни в онлайн чат, ни в скайп. Как работает служба поддержки? В смысле - по какому графику?..


Здравствуйте!

Служба поддержки работает круглосуточно через систему тикетов.
Онлайн контакты начинают работать с 10:00 (-+ 15 минут) и до 00:00 часов по Москве.
Не путайте техническую поддержку с онлайн консультацией.
Аллё,ну и чё Уважаемые...второй день сайт не работает,тикет хрен отправишь,скайп молчание,просил перевести из Нью-Йорка в Европу ,перевели,в пятницу вошёл на сервер всё нормально,с понедельника всё шиш,сервер в Лондоне не заходит,а Нью-Йорк работает...Чё за дела ребята ?

P.S. Надо отдать должное проблемы решаются быстро,что есть то есть) Изменено пользователем olezok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ДАННЫЙ VPS МЕНЯ ОБЛАПОШИЛИ!!!!!
Вместо 9,99 долларов списали с моей карты 15,2. Дело было так. Зарегистрировался, выбрал тариф за 9,99 $ и начал выбирать как платить. Скажу сразу, из множества способов оплаты, представленных на вебсайтах других компаний у mr-servers есть только 4-e: вебмани, интеркасса, перфект мани и что-то еще. Оплатить мне нужно было валютной долларовой картой. Я выбрал способ интеркасса. Появились данные что нужно оплатить 10,39$. Оплатил. На мою электронку пришел чек, что я оплатил 10,39$.
А теперь самое интересное - с моей долларовой карты списали 249,16 украинских тугриков (если кому интересно я живу в России), а так как валюта моей карты доллар, то по курсу с моей карты списали 15,2 $!!!!!!
При начальной цене 9,99 с меня списали 15,2!!!!!! Ясно, что оплачивая на сайте интеркасса я поставил галочку, что принимаю условия, а в условиях, наверное, где-то в одном из пятиста пунктов было написано, что конвертация через украинские тугрики по бешенному курсу. Оплачиваю картами в интернете уже давно, но такое разводилово встречаю первый раз.
Но позвольте, раз на сайте mr-servers размещен данный платежный инструмент, то mr-servers отвечает за этот лохотрон!
Злой как тысяча чертей. Оставлю отзывы где только можно. Подтверждающие скрины экрана и электронные чеки имеются в предостаточном количестве. Посмотрим что ответит поддержка.

Изменено пользователем 545
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЗА ДАННЫЙ VPS МЕНЯ ОБЛАПОШИЛИ!!!!!
Вместо 9,99 долларов списали с моей карты 15,2. Дело было так. Зарегистрировался, выбрал тариф за 9,99 =d>и начал выбирать как платить. Скажу сразу, из множества способов оплаты, представленных на вебсайтах других компаний у mr-servers есть только 4-e: вебмани, интеркасса, перфект мани и что-то еще. Оплатить мне нужно было валютной долларовой картой. Я выбрал способ интеркасса. Появились данные что нужно оплатить 10,39$. Оплатил. На мою электронку пришел чек, что я оплатил 10,39$.
А теперь самое интересное - с моей долларовой карты списали 249,16 украинских тугриков (если кому интересно я живу в России), а так как валюта моей карты доллар, то по курсу с моей карты списали 15,2 $!!!!!!
При начальной цене 9,99 с меня списали 15,2!!!!!! Ясно, что оплачивая на сайте интеркасса я поставил галочку, что принимаю условия, а в условиях, наверное, где-то в одном из пятиста пунктов было написано, что конвертация через украинские тугрики по бешенному курсу. Оплачиваю картами в интернете уже давно, но такое разводилово встречаю первый раз.
Но позвольте, раз на сайте mr-servers размещен данный платежный инструмент, то mr-servers отвечает за этот лохотрон!
Злой как тысяча чертей. Оставлю отзывы где только можно. Подтверждающие скрины экрана и электронные чеки имеются в предостаточном количестве. Посмотрим что ответит поддержка.



Ну не знаю, при оплате с помощью вебмани никогда не было никаких проблем, скорей всего в интеркассе сбой какой-то. Вы бы не горячились так с отзывами, я думаю поддержка решит вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю, при оплате с помощью вебмани никогда не было никаких проблем, скорей всего в интеркассе сбой какой-то. Вы бы не горячились так с отзывами, я думаю поддержка решит вопрос.



Поддержка на mr-servers не работает сегодня. Стучал в аську, писал в скайп, писал на ихнюю электронку - пришел ответ, что такой электонки не существует. Писал в чат оператору на их сайте. Так же молчок. Создал тикет. Ответ прикреплю здесь.
А на счет сбоя на интеркассе, вот наша переписка. Отвечают они быстро.

Ответ интеркасcы :
В нашей системе платёж был на 10.39 USD. Происходила конвертация валют в национальную валюту - гривну, а потом из гривны в валюту Вашей карты. Из-за этого сумма списания составила немного больше. Мы рекомендуем выставлять оплаты в гривне, во избежания дополнительной конвертации валют.

Мой вопрос:
Вы что смеетесь? Немножко это в полтора раза? В Вашем терминале была указана сумма 10,39 долларов, так же указано в квитанции. Зачем мне гривны, я платил долларами долларовой картой за товар выставленный в долларах. Почему вы выставили мне списание в гривнах? У вас везде было указано в долларах!!!! И я платил долларами!!!

Ответ интеркаcсы :
По законодательству Украины все платежи проходят через национальную валюту. Компания, через которую Вы делали оплату(Интеркасса) принимает платежи на территории Украины. По этому закон распространяется и на Вас тоже. По этому была конвертация.

Мой вопрос:
Отлично. Так указывайте эту информацию в вашем терминале и не будет проблем. А вы ее не указываете намеренно, чтобы брать себе 50% сверху платежа.

После этого вопроса - как бабушка пошептала. Заглохла поддержка Интеркассы.

Я не за деньги, - я за правду. И пусть общественность знает!)))
Если mr-servers исправит ситуацию, то я здесь отпишусь.
Ну и самое главное - Интеркассу нужно удалить из инструментов оплаты, или описать все условия оплаты: +52% к твоему платежу. Изменено пользователем 545
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ответ интеркаcсы :
По законодательству Украины все платежи проходят через национальную валюту. Компания, через которую Вы делали оплату(Интеркасса) принимает платежи на территории Украины. По этому закон распространяется и на Вас тоже. По этому была конвертация.



Это один из множества уроков, что к выбору хостинга нужно относится серьезнее, а не выбирать самое дешевое предложение с контактами на сайте в виде маил, скайп и аська и арендованный сервер в самом дешевом ДЦ OVH, с основателем, он же админ, он же техподдержка в одном лице.

Данная проблема была известна не вчера: _habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/246545/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

два часа как сдох впс. нет доступа. да и физически по ходу сдох - советник не открывает новых сделок хотя должен.
поддержка в скайпе спит.
тикет висит этих самых два часа - ответа нет.
ребята совсем не серьезные. откажусь от дальнейшего сотрудничества

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Отстойная контора.

Брал у них ВПС по второму плану который. Держал там демо-счета. Вместо обещанных 15 терминалов работало еле-еле 4-5. Памяти свободной много, а проц вечно загружен на 100% - до терминалов не достучишься в рабочее время. На выходных всё нормуль, только понедельник начинается - сразу висяк.

Походу поставили ВПСку на старьё, расшарили ресурсы, а они не тянут ни хрена под нагрузкой. При этом у меня на нормальных буржуйских ВПС при меньших герцах и гигах нормально работают 5-6 терминалов без проблем - есть с чем сравнить.

Держал ВПС год-другой. Раньше на это не сильно внимания обращал - демо-терминалы в рабочее время не часто нужны бывают: совы работают, ну и ладно. Пока не поставил реал-терминал на этот ВПС - от тут уже всю жопу ситуации прочуйствовал - в нужный момент до терминала не достучишься, сову не подкоректируешь. А это уже на бабки попадалово.

В общем, не советую эту конторку.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

VPS от MR-Servers.com. Цены стали еще ниже!



Здравствуйте, уважаемые посетители и активные участники форума!

Мы рады сообщить, что теперь наши VPS серверы стали ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ!!!
Также хотим обратить Ваше внимание на то, что при заказе или продлении VPS на периоды 3, 6 или 12 месяцев Вы получите скидки 5%, 10% и, соответственно, 15%.

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ !!!
Введите промо-код 50% от MR-Servers.com и получите соответствующую скидку на первую оплату!

При заказе на Ваш выбор будет предложено размещение Вашего VPS в следующих городах и странах:
-Англия - Лондон
-Нидерланды - Амстердам
-Германия - Франкфурт
-США - Нью-Йорк

Предлагаем ознакомиться с тарифными планами на наши VPS серверы для Forex:

Действующая тарифная сетка VPS серверов представлена ниже:

ForexVPS-1
Процессор: 1200 Mhz
Память: 2 GB
Место: 40 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $8,9


ForexVPS-2
Процессор: 1500 Mhz
Память: 3 GB
Место: 80 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $12,9


ForexVPS-3
Процессор: 2000 Mhz
Память: 4 GB
Место: 120 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $17,9



ForexVPS-4
Процессор: 3000 Mhz
Память: 5 GB
Место: 160 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $27,9



ForexVPS-5
Процессор: 4000 Mhz
Память: 6 GB
Место: 200 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $37,9


ForexVPS-5
Процессор: 6000 Mhz
Память: 8 GB
Место: 240 GB SSD
Трафик: безлимитный
ОС: Windows Server 2003/2008/2012 (лицензия)
Цена: $47,9


Ждем Вас !!!

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
Сайт: http://mr-servers.com
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Дорогие друзья!

Продолжает действовать промо-код.
Введите 50% от MR-Servers.com в соответствующее поле во время оформления заказа и получите скидку на первый месяц аренды ВПС.

==============>>>
С уважением,
команда MR-Servers.com
Контактная информация:
Сайт: http://mr-servers.com
ICQ support-1: 627-760-822
ICQ support-2: 643-992-127
Skype: mr-servers.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас сервера используются тоже 10-летней давности, как и информация на вашем сайте? Я особенно не вчитывался, но уже нескольких строчек было достаточно, чтобы понять, что информация не соответствует действительности:






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ребята, у вас сервера используются тоже 10-летней давности, как и информация на вашем сайте?


Ваш скриншот не работает )))
Серверов 10-ти летней давности у нас нет.
Смотрите вложение.
На скриншоте Вы сможете увидеть системную информацию о процессоре с одного из наших хост-серверов. Если Вы так щепетильны к годам выпуска, то информирую Вас, что год выпуска Intel Xeon CPU E5-1650 v4 - 2016.
Конечно у нас есть и по-старше серверы, даже с 2013 года есть хост-серверы. Но сервер это не домашний компьютер, который через 1-3 надо уже. Сервер предназначен для длительных работ с запасом. Зайдите на сайты известных мировых дата центров и Вы увидите что они сдают в аренду серверы даже 10-летней давности.
Мы же свое оборудование постепенно и постоянно обновляем. Вышеизложенное тому является доказательством.

По поводу контента на сайте.
Как Вы уже сказали мы работаем 10 лет (хотя по правде говоря mr-servers существует с 2011, но команда хостингом занимается точно 10 лет), и в течение 10 лет так сложилось, что мы действительно редко занимаемся обновлением информации на сайте. Но это не мешает нашей команде существовать, работать и предоставлять ВПСы)))).

Те кто хочет купить ВПС всегда поинтересуются и зададут вопрос по теме.
Хотя по тарифам на ForexVPS все понятно. Эта информация обновлена была недавно.


CPU1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Ребята, у вас сервера используются тоже 10-летней давности, как и информация на вашем сайте?


Ваш скриншот не работает )))
Серверов 10-ти летней давности у нас нет.
Смотрите вложение.
На скриншоте Вы сможете увидеть системную информацию о процессоре с одного из наших хост-серверов. Если Вы так щепетильны к годам выпуска, то информирую Вас, что год выпуска Intel Xeon CPU E5-1650 v4 - 2016.
Конечно у нас есть и по-старше серверы, даже с 2013 года есть хост-серверы. Но сервер это не домашний компьютер, который через 1-3 надо уже. Сервер предназначен для длительных работ с запасом. Зайдите на сайты известных мировых дата центров и Вы увидите что они сдают в аренду серверы даже 10-летней давности.
Мы же свое оборудование постепенно и постоянно обновляем. Вышеизложенное тому является доказательством.

По поводу контента на сайте.
Как Вы уже сказали мы работаем 10 лет (хотя по правде говоря mr-servers существует с 2011, но команда хостингом занимается точно 10 лет), и в течение 10 лет так сложилось, что мы действительно редко занимаемся обновлением информации на сайте. Но это не мешает нашей команде существовать, работать и предоставлять ВПСы)))).

Те кто хочет купить ВПС всегда поинтересуются и зададут вопрос по теме.
Хотя по тарифам на ForexVPS все понятно. Эта информация обновлена была недавно.

Вам говорят про пинг до брокеров которых уже нету например броко который ласты склеил уже лет 5 тому назад а у вас на сайте пинг до этого брокера всё в информ окне висит.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточнение. Broco убрали. Информацию по пингам обновим в скором времени.
Также информацию по пингам до интересующего брокера можно узнать, связавшись с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forexcent тоже можно убрать - компании не существует с 2014 года, а сайт пересылает на forex4you по партнерской ссылке при попытке регистрации/входа в аккаунт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...