Перейти к содержанию

[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

[RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1

Фактическое начало торгов: 19 января 2022 года

Ссылка на сигналы: https://my.roboforex.com/register-copyfx/?trader=154174&a=apbb

Мониторинг: widget

 

 

 

Описание системы торговли: Торговля советником (EA) Setka. Мультиторговля. Ожидаемая доходность ~3 - 10% в месяц. Для тех, кто не знаком с советником (EA) Setka - Советник в своей основе использует стратегию Мартингейл. Полуавтоматическая торговля.

Рекомендуемый режим копирования ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЙ с коэффициентом 1

Условия участия:

200 USD минимальная сумма инвестиций

Вместе мы заработаем больше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

02 августа 2022

Первый отчет и пояснения.

Всех приветствую. Данная ветка открыта для того, чтобы не было путаницы, для каждого сигнального счета - своя ветка. На данном счете торговая система идентична счету M0kass_5 Счет открыт у брокера Roboforex, по той причине, что были желающие копировать мой счет, но не имели возможности завести аккаунт на Ф4Ю. Хоть системы и идентичны, но типы счетов и исполнение отличается, также сильно отличается спред. У Робо он значительно выше. Таким образом результаты торгов на двух счетах часто сильно разнятся.

Счету уже более полугода, только сейчас собрался завести отдельную ветку, потому что число подписчиков растет, значит у людей есть интерес(спрос), а спрос рождает ...

Жду новых подписчиков. Всем профитов!

 

отчет_за_Июль_22_робо1_1.jpg

отчет_за_Июль_22_робо1_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано (изменено)

2 сентября 2022

отчет за Август.

Всех приветствую, далее отчет о торговле за прошедший месяц. Ничего особенного за месяц не наблюдалось. Немного повысил мин лоты некоторых сетов. Напомню, что торги идут на сниженных оборотах, согласно моим расчетам. После данного повышения, все еще, я не вышел на расчетные значения, есть куда повышать мин лоты, без нарушений риск менеджмента.

Месячный результат 854 или 8,5% при максимальной просадке 4.2% - что для сеточной торговли капли в море.

Счет, неожиданно для меня, набирает подписчиков огромными шагами, этому факту я очень рад. Надеюсь и дальше видеть прирост инвестиций, как и прирост всех показателей торговли.

Всем профитов и мира!

отчет_за_Август_робо1_1.jpg

отчет_за_Август_робо1_2.jpg

Изменено пользователем M0kass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

06 октября 2022

Отчет за сентябрь.

Йена показала характер, поочередно зависли и ушли далеко за расчетные просадки пары eurjpy, usdjpy. Запас хода оставался неплохой, но бывало, признаюсь, страшно. На счету обновилась просадка, она достигала 43.37%. Никаких средств на счет не доливалось, и никто денег не потерял! Несмотря на все неприятные события, профит за месяц почти 5%.

Всем профитов.

отчет_за_Сентябрь_22_робо_1_1.jpg

отчет_за_Сентябрь_22_робо_1_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

09 ноября.

Отчет за октябрь.

Всех приветствую. Октябрь прошел спокойно. Шел на минимально возможных объемах. как сейчас думаю, требовалось время, чтобы привести себя и мысли в порядок после сложного сентября. В ноябре собираюсь немного добавить оборотов, но не сильно. Результаты  вкартинках.

Жду новых подписчиков, как на счет, так и ко мне в группу (см в подписи).

Всем профитов!

отчет_за_Октябрь_22_робо_1_1.jpg

отчет_за_Октябрь_22_робо_1_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

03 декабря 2022.

Отчет за Ноябрь.

Приветствую Дамы и Господа. В ноябре мы взяли свои 6.55% профита. Так как счет - аналог счета M0kass_5 , созданный в первую очередь для желающих меня копировать, но не имеющих возможность/или не хотящих делать это у Ф4Ю, то все изменения на этом счете аналогичны M0kass_5.

Думаю не будет лишним еще раз указать: торги на этих двух счетах идентичны с моей стороны, но результаты отличаются со стороны брокеров!!! Разные брокеры, различный тип счета, отличающийся спред(у Робо значительно выше), порой даже свечи строятся по разному - отсюда вытекает, что результат торговли всегда отличаются на этих двух счетах. Я, в свою очередь, ищу пути уравнивания результата, но это не так-то просто сделать.

Все результаты на скриншотах. Всем профитов и мира!

отчет_за_Ноябрь_22_робо_1.jpg

отчет_за_Ноябрь_22_робо_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

Да согласен по поводу спреда, аналогичная ситуация и у меня тоже одна и таже стратегия показывает разные результаты на разных брокерах.

В 03.12.2022 в 07:44, M0kass сказал:

03 декабря 2022.

Отчет за Ноябрь.

Приветствую Дамы и Господа. В ноябре мы взяли свои 6.55% профита. Так как счет - аналог счета M0kass_5 , созданный в первую очередь для желающих меня копировать, но не имеющих возможность/или не хотящих делать это у Ф4Ю, то все изменения на этом счете аналогичны M0kass_5.

Думаю не будет лишним еще раз указать: торги на этих двух счетах идентичны с моей стороны, но результаты отличаются со стороны брокеров!!! Разные брокеры, различный тип счета, отличающийся спред(у Робо значительно выше), порой даже свечи строятся по разному - отсюда вытекает, что результат торговли всегда отличаются на этих двух счетах. Я, в свою очередь, ищу пути уравнивания результата, но это не так-то просто сделать.

Все результаты на скриншотах. Всем профитов и мира!

отчет_за_Ноябрь_22_робо_1.jpg

отчет_за_Ноябрь_22_робо_2.jpg

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

31 декабря 2022.

Приветствую всех. Поздравляю Всех нас с наступающим Новым Годом!

Этот год был непростой, наполненный, как приятными событиями, так и весьма трагическими. В новом Году пожелаю нам успехов, развития, профитов и мира.

Дальше продолжаем работать без изменений в торговле, приблизительно со второй недели января.

По итогам года можно высчитать точный процент прибыли. На этом счету депозит установлен в 10000 и практически не менялся в течение года. Общий профит составил: 7943,61 , соответственно я получил 79,44% годового профита, торги на данном счету в этом году начались на две недели позже, чем на счете М_5. До ста не дотягивает, но в целом результат очень неплохой, на мой взгляд.

С Наступающим!!!

 

отчет_за_Декабрь_22_Робо_1.jpg

отчет_за_Декабрь_22_Робо_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • M0kass changed the title to [RoboForex] [CopyFX] [1 год] M0kass robo 1
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

09 февраля 2023

Отчет за январь.

Всех приветствую. Начинаем новый торговый год. Краткий, запоздалый отчет. Торговый месяц был коротким, профит 3,8%.

Счет преодолел планку в 1 год!

1879283681____23__2.jpg.1ce7732ea7a39a15e9aae3e9d240d350.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

02 марта 2023

Отчет о торговле счета Робо 1 за февраль '23

Февраль принес 6.67% профита, максимальная просадка по эквити достигала 4%.

Счет перешел порог в 1 год, топик готов отправиться в раздел Бородатые ПАММы)

Всем профитов!

отчет_за_Февраль_23_Робо_1.jpg

отчет_за_Февраль_23_Робо_2.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

03 апреля 2023

Отчет за март.

Приветствую. Март удался на славу. Практически самый прибыльный месяц, если смотреть в процентном исчислении. Согласно мониторингу на мухобойке профит 13.91%.

Стоит отметить, что Минимальная сумма инвестиций повышена до 1000$. При этом депозит моего счета постепенно увеличивается, в марте размер был увеличен до 500$, в арпеле до 600, планирую в дальнейшем наращивать собственный депозит.

Станьте моим инвестором и получайте прибыль вместе со мной!

Всем профитов!!!

 

отчет_за_Март_23_робо1_1.jpg

отчет_за_Март_23_робо1_2.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

06 мая 23

Отчет за апрель.

Приветствую. В апреле в основном торги заключались в открытии и держании ручных ордеров. Сеточных ордеров практически не было. Рынок или спал, или вяло двигался в одном направлении, что мешало закрыться контр-трендовым ордерам. Профит за месяц составил 2.79%.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано (изменено)

18.07.23

Результаты торговли за июнь 20.83%.

Пожалуйста, выбирайте Пропорциональный режим копирования! Либо проверяйте соотношение вашего депозита и моего. Мой уменьшен до 200$, минимальная сумма инвестиций 400$ для центового счета.

Всем профитов. Теперь тс Робо 1 и М7 идентичные.

Изменено пользователем M0kass
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано (изменено)

17.09.23

За август профит составил 20,46%, скромный, как этот пост:))

Изменено пользователем M0kass
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

08.10.2023

Приветствую всех. За сентябрь взяли 14,39%

Подключайтесь и зарабатывайте!!!

 

0923_Робо1_2.JPG

0923_Робо1_1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1 Опубликовано

26.11.23 Профит: +5.3%

 

Последний отчет за этот счет и мониторинг. Последние месяцы, на счете велась торговля идентичная тс M0kass_7. Были так же заявки на добавление тс M0kass_5 на Робофорекс. Поэтому, закрывая данный счет, открыл два новых, работающих соответственно названиям, по системам М5 и М7.

Оставлю ссылки здесь, ниже:

RoboM5 :https://rbfxdirect.com/ru/copyfx/ratings/rating-all/show/304577/?a=apbb
https://my.roboforex.com/ru/register-copyfx/?trader=304577&a=apbb

https://www.myfxbook.com/members/M0kass/robom5/10516985

 

RoboM7 : https://rbfxdirect.com/ru/copyfx/ratings/rating-all/show/304600/?a=apbb
https://my.roboforex.com/ru/register-copyfx/?trader=304600&a=apbb

https://www.myfxbook.com/members/M0kass/robom7/10517393

 

Условия участия. Для РобоМ5 мин 170$

Для РобоМ7 мин 200$

Использовать пропорциональный режим копирования коэф 1. Для счетов с 0.01 мин лотом.

Всем профитов!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [RoboForex] [CopyFX] M0kass robo 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...