Перейти к содержанию

Golden Oscar


Рекомендуемые сообщения

 

golden-oscar-mt4-logo-200x200-8472.png.03dfc64f200bafccd086590a81e64152.png

 

Название: Golden Oscar | Автор: Sergej Sergienko
Версия: 1.91 | Терминал: MT4 | Год выпуска: 2022 | Цена: $899

 

Маркет: mql5.com/ru/market/product/81225 | Сигнал: mql5.com/ru/signals/1553003

 

Рекомендуемая пара: XAUUSD / Gold | Рекомендуемый таймфрейм: H1 | Рекомендуемый депозит: $100

Стратегия: паттерны на основе машинного обучение и индикаторы

 

Спойлер

Версия 1.91 2022.07.28

The bug(array out of range) with news filter was fixed.

 

Версия 1.9 2022.07.27

Problem with 3-4 digits quotes was fixed.

 

Версия 1.8 2022.07.22

New Options have been added: Only Buy, Only Sell, Trend Filter,Posibility to culculate Lot with Equity, Button Close(Deals) on the Panel, Setting Only Opposite Deals.

 

Версия 1.7 2022.07.10

InfoPanel,New Patterns, Possibility to choose importance of the news were added. The mistake in news filter was fixed.

 

Версия 1.6 2022.06.24

News Filter, Time of Working and Currency StopLoss were added.

 

Версия 1.5 2022.06.16

Numbers of Deals was added. Now there is possibility to open more then 1 deal.

 

Версия 1.4 2022.06.11

Some people are confusing with settings LOT STEP and BALANCE. I have decided to make it easier setting of the risk, so now you can do it custom or just choose degree of risk Low,Middle,High.

 

Версия 1.3 2022.06.09

Option of choosing trading days was added and more protection against the requots.

 

Версия 1.2 2022.05.17

Closing at Friday was added.

 

Версия 1.1 2022.05.11

Requotes protector was added and some improvements in algorithm.

 

MT4 - Golden Oscar v1.7 - password 'tlap'.zip MT4 - Golden Oscar v1.8 - password 'tlap'.zip MT4 - Golden Oscar v1.91 - password 'tlap'.zip

Изменено пользователем the 7th Guest
  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граальненько )) Есть стопы.

 

С начала этого года х5 на лоу риске) За пару лет не буду выкладывать эти миллиарды ))

Хз очередной трейдер истории , или нет. Есть фильтр новостей, по дефолту отключен. Некоторые адблоки не пускают на сайт с новостями, имейте ввиду, потребуется добавить исключение.

Небольшой спад в самом конце связан с тем, что тест закончился при открытой позиции, как я понял, и она была принудительно закрыта.

 

Спойлер

 

Screenshot_6.png

 

 

Изменено пользователем tkretts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, хочется показать один мультимилионный тест)

 

 Всё так же, с начала этого года. Хай риск + допускаем 2 трейда одновременно.

 

Спойлер

Screenshot_7.png

 

 

Изменено пользователем tkretts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tkretts сказал:

Нет, хочется показать один мультимилионный тест)

тут должно хотеться прогнать в tds с 99.9% качеством,тогда сразу же все восхищения пропадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lozovoy сказал:

тут должно хотеться прогнать в tds с 99.9% качеством,тогда сразу же все восхищения пропадут

у меня с QuantDataManager, Дукас, думаю всё верно экспортировал. 

Изменено пользователем tkretts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Grail555 сказал:
14 часов назад, tkretts сказал:

Граальненько ))

говняненько

 

Давай, граальный555, рой хоботом землю:))тебе мульёны нужны ?https://www.mql5.com/en/signals/1500056?source=External%3Ahttps%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2F

photo_2022-07-20_09-39-39.jpg

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, мастерский подгон от Серёги Сергиенко. Аналог Gold Crazy, только трал работает поприбыльней. 

Но опять же, если с начала 2020 и по момент выхода бота в конце мая 2022 бот ловит всего лишь 8 стопов из более чем 600 сделок, то с момента запуска сигнала в том же конце мая 2023 уже поймано 2 стопа из 17 сделок. Вывод очевиден. 

Продаваны копируют друг у друга тестерные граали, и переподгоняют их на удобном для этого волотильном золоте. 

  • Лайк 3
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tkretts сказал:

Screenshot_8.png

Да потому что почти все советники для золота ,именно в этом году начали чаще ловить лосей .Раньше типо всё ровно было,сейчас сливаются .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! хочу попросить вашей помощи, не работает Oscar как и этот бот Index Scalper Pro. читал в теме про скальпера что нужно разложить библиотеку в один корень mt4 тот который programfiles 86, а эксперта в другую папку мт4,  - в папку с экспертами. на моей 7-ке 32 разрядной не получилось, решил на впс попробовать, но и там не выходит. буду рад если ктото подскажет в чем же проблема, что не так?! 

Screenshot_1.png

версия терминала.png

тут библиотека.png

тут советник.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 342831 сказал:

добрый день! хочу попросить вашей помощи, не работает Oscar как и этот бот Index Scalper Pro. читал в теме про скальпера что нужно разложить библиотеку в один корень mt4 тот который programfiles 86, а эксперта в другую папку мт4,  - в папку с экспертами. на моей 7-ке 32 разрядной не получилось, решил на впс попробовать, но и там не выходит. буду рад если ктото подскажет в чем же проблема, что не так?! 

Screenshot_1.png

версия терминала.png

тут библиотека.png

тут советник.png

 

 

Были те же проблемы, на govpsfx и vps24hour (одна и та же контора), вот на их ВПС не работают совы с длл. ПОддержка что-то пыталась, но не помогла. На зомро работает 100% . Я для себя понял, что дело в ВПС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, tkretts сказал:

 

 

Были те же проблемы, на govpsfx и vps24hour (одна и та же контора), вот на их ВПС не работают совы с длл. ПОддержка что-то пыталась, но не помогла. На зомро работает 100% . Я для себя понял, что дело в ВПС,

Да, верно этот же впс у меня - govpsfx  - не ожидал от них такой сюрприз. Спасибо, что откликнулись, подсказали. Придется сменить впс. Хотелось бы надеяться, что ошибка в установке, и есть  решение и для данного впс. Если еще кто-то что-то знает по решению данной проблемы - напишите пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 342831 сказал:

Да, верно этот же впс у меня - govpsfx  - не ожидал от них такой сюрприз. Спасибо, что откликнулись, подсказали. Придется сменить впс. Хотелось бы надеяться, что ошибка в установке, и есть  решение и для данного впс. Если еще кто-то что-то знает по решению данной проблемы - напишите пожалуйста. 

Ну раз со сменой ВПС не проблема, то пробуйте.

 

Для Оскара:

- productid: 00477-001-0000421-84639
- partsernumber: 213915471

 

Библиотеку удаляете.

VPS Environment Changer.exe VPS Modification Setup for (A)&(B)EAs-.pdf

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2022 в 21:59, Fxwind сказал:

Мониторинг с совой.

image.png.d051b77628f67684a1805d1f0285070f.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, serga-bl сказал:

Если автор часто обновляет советник, значит постоянно подгоняет под историю. Вопрос закрыт.

Проверено годами. 

Ну еще часто обновляют, чтобы был стимул лицензию покупать. Мол обновления получаешь, а на деле может меняться одна запятая в оформлении. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, serga-bl сказал:

Если автор часто обновляет советник, значит постоянно подгоняет под историю.

В тдс со смещением у кого есть возможность прогоните?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги и внимательные зрители, это обычная подгонка, как работает: внутри советника статичный массив на десятки тысяч значений, которые являются опорными точками на исторических тестах, например значение RSI + подходящее значение открытия\закрытия и вот у вас отличная возможность войти в продажу на истории. Не суть что именно использовано в качестве тренировочных данных, важно то что эти огромные массивы информации есть и дают чудную картинку в тестере стратегий.

Верно заметил наблюдательный коллега выше в теме, все что подозрительно часто обновляется это подгонка. Совсем со счетов сбрасывать не будем, вдруг в форвард тесте покажет себя с необычной стороны :660b2fcaa3:

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...