Перейти к содержанию

Forex fury review! I will update constantly.


AnnaAlisa

Рекомендуемые сообщения

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано

Friends, here I want to leave a short review about the robot. I bought a robot on ebay and started trading as instructed on GBPUSD. First I tested it in the strategy tester. The results were very pleasing. Then I started on a real account. 18 days have passed, and as a result of trading, I can say that the robot is making a profit. But the profit is not as big as on the strategy tester. In the strategy tester, the robot brought me more than $75,000 in 1 month. But in real terms, the results are different. I started trading with $1100. After 18 days, I now have $2374 in my account. Of course I'm not complaining. I really like the result. But it is different from the strategy tester and I understand that in another 12 days it will certainly not bring me $70,000. But on the other hand, I am very glad that the bot brought more than 100% profit in 18 days. Drawdown 12%. I will test the robot further and update this review from time to time.

 

I am attaching the robot file to the message so that you can install the bot and start trading too! Good luck and big profits!

GIF-cf440ef4b2f110163771477a2a8e60d1.gif

BEST ROBOT MT4.zip

  • Лайк 1
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано
16 минут назад, AnnaAlisa сказал:

Друзья, вот хочу оставить небольшой отзыв о роботе. Я купил робота на ebay и начал торговать по инструкции на GBPUSD. Сначала протестировал в тестере стратегий. Результаты очень порадовали. Затем я начал на реальном счете. Прошло 18 дней, по результатам торговли могу сказать, что робот получает прибыль. Но прибыль не такая большая, как на тестере стратегий. В тестере стратегий робот принес мне более $75 000 за 1 месяц. Но в реальном выражении результаты другие. Я начал торговать с $1100. Через 18 дней у меня на счету 2374 доллара. Конечно, я не жалуюсь. Мне очень нравится результат. Но он отличается от тестера стратегий и я понимаю, что еще за 12 дней он точно не принесет мне $70 000. Но с другой стороны, Очень рад, что бот принес более 100% прибыли за 18 дней. Просадка 12%. Я буду тестировать робота дальше и время от времени обновлять этот обзор.

 

Файл робота прикрепляю к сообщению, чтобы вы могли установить бота и тоже начать торговать! Удачи и большой прибыли!

GIF-cf440ef4b2f110163771477a2a8e60d1.gif

ЛУЧШИЙ РОБОТ MT4.zip 61 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Is there any statistic additionally to words? Myfxbook would be perfect...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано (изменено)
В 17.07.2022 в 17:42, AnnaAlisa сказал:

After 18 days, I now have $2374 in my account

Could you provide some evidence regarding your success wiyhing 18 days as you mentioned above ? <:-pMay be you have some monitor of your real account on Myfxbook or somewhere else ?

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано
19 часов назад, AnnaAlisa сказал:

Друзья, вот хочу оставить небольшой отзыв о роботе. Я купил робота на ebay и начал торговать по инструкции на GBPUSD. Сначала протестировал в тестере стратегий. Результаты очень порадовали. Затем я начал на реальном счете. Прошло 18 дней, по результатам торговли могу сказать, что робот получает прибыль. Но прибыль не такая большая, как на тестере стратегий. В тестере стратегий робот принес мне более $75 000 за 1 месяц. Но в реальном выражении результаты другие. Я начал торговать с $1100. Через 18 дней у меня на счету 2374 доллара. Конечно, я не жалуюсь. Мне очень нравится результат. Но он отличается от тестера стратегий и я понимаю, что еще за 12 дней он точно не принесет мне $70 000. Но с другой стороны, Очень рад, что бот принес более 100% прибыли за 18 дней. Просадка 12%. Я буду тестировать робота дальше и время от времени обновлять этот обзор.

 

Файл робота прикрепляю к сообщению, чтобы вы могли установить бота и тоже начать торговать! Удачи и большой прибыли!

GIF-cf440ef4b2f110163771477a2a8e60d1.gif

ЛУЧШИЙ РОБОТ MT4.zip 61 \u043a\u0411 · 16 сапоги

Does he trade on one pair?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано
5 часов назад, gek сказал:

Does he trade on one pair?

В инструкции написано,что робот мультивалютный.Ставится на пару фунт-дол.,но будет торговать и другими парами.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано

проговерьте, у кого отображён такой же ID этого бота ? 

image.thumb.png.9bdc52403311d033700177b0f432b6d2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано
1 час назад, Davydoff сказал:

проговерьте, у кого отображён такой же ID этого бота ? 

У меня такие же мэджики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано (изменено)

пока идёт с плюсом, дальше будет видно =))image.thumb.png.db5d7cc0d68649909b8d61d219b83819.png

image.thumb.png.9db5389d9e8c7d33ad03b405f96e19ae.png

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано

всё, здох, походу, эта была замануха :))image.png.8ce876727441d1295665b64097fdfcb6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано

Телефонный код GSM-оператора киевстар, Украина. Не хочу обобщать, но мошенников с данной территории, работающих в рунете что-то очень уж много.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано (изменено)
В 21.07.2022 в 07:01, Ob сказал:

Телефонный код GSM-оператора киевстар, Украина.

:))

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано (изменено)

может его вылечить возможно?image.thumb.png.e42219cf1b68e7198e69fa2d2be3ee48.pngтоже так хорошо начал 2-3 дня.Евро фунтом и золотом торгует вроде только.

Изменено пользователем EXCALIBUR
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано

Насколько я понял у этой совы стоит ограничитель по времени работы.@nixxer лечил такие болячки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано (изменено)
Только что, Fxwind сказал:

Насколько я понял у этой совы стоит ограничитель по времени работы.@nixxer лечил такие болячки.

вот и я о чём,так то штука интересная на первый взгляд,может уважаемый nixxer подлечили бы его.

Изменено пользователем EXCALIBUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано

я так понимаю это советник копировальщик. на скрине немного другой указан в графике. автор искал разработчика для создания копировальщика. собственно это он и есть

ROBOT.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано
7 часов назад, EXCALIBUR сказал:

Эх доктору походу неинтересно это

Создайте тему как положено, покажите мониторинги\тесты и все станет интересно. А криво оформленные темы невесть чего никто смотреть не будет

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано
1 час назад, nixxer сказал:

Создайте тему как положено, покажите мониторинги\тесты и все станет интересно. А криво оформленные темы невесть чего никто смотреть не будет

хорошо буду знать,этого бота не знаю где найти мониторинг,news catcher начал заполнять,а сигнал уже удалён у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано
59 минут назад, EXCALIBUR сказал:

news catcher начал заполнять,а сигнал уже удалён у неё

Не стоит заморачиваться с этим ботом.На мониторинге ниже-это прекрасно видно.

 

          large.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано

Про Лучший робот.  "Добрый вечер! Да, это наш советник. У Вас демонстрационная версия робота. На самом деле это не совсем советник. Это копировщик торговых операций с терминалов наших трейдеров на терминалы клиентов. То есть, наши трейдеры открывают сделки и робот копирует эти сделки на терминалы других трейдеров. После окончания демонстрационного периода мы предлагаем клиентам снимать бота в аренду за % от полученной прибыли. То есть, Вы устанавливаете робота на свой ПК, он копирует сделки наших трейдеров и Вы получаете прибыль. С полученной прибыли Вы платите нам 40%, а 60% оставляете себе."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано
2 часа назад, Fxwind сказал:

Не стоит заморачиваться с этим ботом.На мониторинге ниже-это прекрасно видно.

 

          large.jpg

да я уже понял что слил он,раз она его удалила,похоже Вака это единственный её или его удачный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex fury review! I will update constantly. Опубликовано
5 часов назад, EXCALIBUR сказал:

да я уже понял что слил он,раз она его удалила,похоже Вака это единственный её или его удачный продукт.

Из новостных сов вот этот интересен:

 

large.jpg

 

https://www.happyforex.de/happy-news/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...