Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Black Coffee & Blueberries


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Black Coffee & Blueberries Опубликовано

photo_2022-07-01_13-22-23.md.jpg

Black Coffee & Blueberries

 

Тип сервиса: CopyFX

Дата основания: 18 мая 2022

Ссылка: https://www.copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/174106

Мониторинг: https://www.myfxbook.com/members/88_KAAB/black-coffee--blueberries-roboforex/9552834

large.jpg

Описание: Ручная внутридневная трендовая торговля биржевыми индексами DAX и S&P 500.

Условия участия: Трейдер на прибыли. Вознаграждение 25%. Минимальный депозит $300. Тип счета ECN.

Доп. инфо: Здравствуйте и добро пожаловать! Я торгую биржевыми индексами DAX и S&P 500 по системе собственной разработки, стараюсь ухватывать внутридневные тренды. Как правило, позиции закрываются на ночь, так что ночной риск и риск выходных дней минимален. Риск на сделку – менее 1%, обычно 0,4-0,6%. Потенциальная прибыль у сделок огромная, но винрейт у системы низкий, так что инвесторам стоит быть готовым к затяжным просадкам. Буду рад сотрудничеству, надеюсь оказаться для вас полезным!

  • Лайк 3
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 88 changed the title to [CopyFX] [RoboForex] Black Coffee & Blueberries
  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Black Coffee & Blueberries Опубликовано

dgdfgdfg.png

 

Хороший пример сделки, на которые я охочусь - сегодня получил прибыль в 15R. 

  • Лайк 2
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Black Coffee & Blueberries Опубликовано (изменено)

Штош, на дворе уже третье августа – пора бы подвести итог июлю! Это был интересный месяц. Весь июль я топтался на одном месте. Чего не скажешь о максимальной просадке – ее я обновил! Судя по myfxbook, теперь она составляет 8.16%. К концу последней недели я успел смириться, что закрою месяц с убытком примерно в 1%. Спасибо и на этом, для моей стратегии июль и август – одни из самых тихих и наименее прибыльных месяцев в году. Закрытие около уровня безубытка можно расценивать как подарок. Однако в последние два торговых дня рынок решил меня порадовать. Благодаря фундаментальной движухе индексы устроили ралли, на которые мне удалось запрыгнуть.

 

В итоге июль был закрыт с прибылью в 4.19%. Могло бы быть больше, если бы я не совершил ошибку – настолько тупую, что чуть не сгорел со стыда. Несмотря на заведенный будильник, я забыл закрыть вечером пятницы позицию по S&P. Все выходные провел, как на иголках. Открытие порадовало, даже убытка не получил, просто немного недобрал прибыли, но до чего же мне было стыдно. Слава богу, у меня еще нет инвесторов, которые могли бы пострадать от гэпа.

 

Что ж, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает. Радует, что ошибка была совершена в начале пути, когда на кону не стоит больших денег и серьезной репутации. А еще радует то, что ошибка не отразилась на статистике. Спасибо, рынок! Выводы сделаны, меры приняты, будем надеяться, что ошибка не повторится. Желаю всем интересного августа, хотя, может, надо бы пожелать классически скучного – даже не знаю, что лучше, спокойная торговля в безубыток или американские горки высокой волатильности. Да что уж там, конечно, лучше американские горки, мы же пришли сюда не в носу ковыряться, а жевать жвачку и зарабатывать деньги, причем жвачка у нас уже закончилась из-за сaнкций. Удачи! Завершу пост на позитивной ноте и поделюсь парочкой удачных сделок:

 

28 июля, прибыль примерно в 7R по S&P 500:

28-us-500.png

 

29 июля, прибыль примерно в 9R по DAX:

29-dax.png

 

И сегодняшняя (3 августа) позиция по DAX из двух сделок, которая принесла нам прибыль примерно в 17R:

3-dax.png

Изменено пользователем 88
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Black Coffee & Blueberries Опубликовано

Что-то опять запаздываю с отчетностью. Нужно улучшать дисциплину! 

 

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить модераторов, поприветствовать новых соседей по разделу и поздравить себя и своих инвесторов (будущих, потому что сейчас их у меня ноль) с переходом данной темы в раздел "Проверенные ПАММы". Хотя, лично я бы поставил галочку "проверено" не раньше конца сентября. Как я уже говорил, лето - не лучший период для моей стратегии, и август это подтверждает. Максимальная просадка обновлена до 12,99%. И-и-и... Я бы закрыл месяц с убытком, если бы не чудесный день 26 августа, в который мне удалось выстроить дивную сетку ордеров на продажу. Каждый новый ордер открывался при условии переноса предыдущего в безубыток, максимальный риск при этом не превысил отметки в районе полутора процентов. Эта позиция позволила мне закрыть август с прибылью в 13,93%. Но рассчитывать на подобные сделки я бы не стал - рынок очень редко дает такие чудные возможности. Так что в уме делаем пометку "август - убыток в пару процентов". Следующим летом, пожалуй, торговать его не буду. На самом деле, и в этом году не стоило, но я решил подкопить статистики и набить руку, пока счет небольшой, а инвесторов все равно нет. 

 

Сентябрь пока идет не очень бодро, но я верю, надеюсь, жду... 

 

Между тем, минимальный депозит увеличен до 300 долларов - потому, что до этой отметки увеличен мой собственный. Не уверен, насколько хорошо робофорекс справляется с масштабированием скопированных ордеров. 

 

По традиции - несколько примеров хороших сделок. К сожалению, в августе их выдалось немного - четыре, включая ту, которая была описана в предыдущем посте. 

 

Прибыль в 7R по DAX 23 августа:

DE40_23aug.png

 

 

Прибыль в 15R по DAX 26 августа:

DE-40-26-aug.png

 

 

И чудо-сетка по S&P 500 в тот же день (26 августа), принесшая нам прибыль примерно в 17% - такую большую, что робофорекс, пораскинув своими алгоритмами, сменил риск моего счета со среднего на высокий:

US500CashM5.png

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Black Coffee & Blueberries Опубликовано

Надеюсь, вы простите меня, если в этот раз я буду краток.

 

Максимальная просадка снова обновлена - теперь она составляет 23,52%. Да, удручающий результат. Сентябрь закрыт с минусом в 12,64%. Начало осени оказалось не таким благоприятным, как я надеялся. Но кривая доходности уже пошла в гору. Я продолжаю придерживаться системы. Рассматриваю вариант с расширением списка активов - в октябре, вероятно, будет проведено несколько сделок по валютам. Риск тот же - около 0,5% на сделку. 

 

Прибыль в 16R по DAX. На фоне форс-мажорных обстоятельств стоп был переведен в безубыток, и сделка была оставлена на три ночи (без выходных). 

1.png

 

 

Почти 10R прибыли по DAX, полученные 27 сентября:

2.png

 

И 8R прибыли по S&P 500:

3.png

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Black Coffee & Blueberries

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...