Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно я здесь буду выкладывать ботов, которые прошли предварительную проверку. Жду ответов от модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всех с пятничкой, друзья! Дайте своей голове отдохнуть от трейдинга)

Перейти

Многие то ли считают спасибо чем-то чрезвычайно ценным и дефицитным - то ли мамы вообще не учили их спасибо говорить...

Перейти

Three Musketeers EA[www.fx-vip.pro].ex4

Перейти

Дневники трейдеров подразумевают торговлю а не выкладывание ботов. Для ботов есть раздел советников. Для своих разработок соответственно тема разработок форумных. Тема еще не начавшись уже выглядит как идеальный кандидат на удаление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, nixxer сказал:

Дневники трейдеров подразумевают торговлю а не выкладывание ботов. Для ботов есть раздел советников. Для своих разработок соответственно тема разработок форумных. Тема еще не начавшись уже выглядит как идеальный кандидат на удаление

Блин, а что делать то? В советниках надо показать статистику в майэфиксбуке и еще многое другое. Меня там забанили, ГДЕ еще можно поделиться наработками????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, nixxer сказал:

Дневники трейдеров подразумевают торговлю а не выкладывание ботов. Для ботов есть раздел советников. Для своих разработок соответственно тема разработок форумных. Тема еще не начавшись уже выглядит как идеальный кандидат на удаление

Да и к стати, Вы как любите выкать, а не тыкать на всех форумах кроме этого все форумчане соратники и все обращаются на ты как соотоварищи, а здесь я вижу олигархов, к которым надо обращаться на ВЫ ваше высойчество

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Garry сказал:

А именно от pavlus777, nixxer и Старик.

Но я пока не увидел мнение от Павла и от Старика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Garry сказал:

Но я пока не увидел мнение от Павла и от Старика.

Я хотел бы развить эту тему, но некоторые этого не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например еще ни одного поста по теме дневника трейдера не увидел, лишь набор пространных сообщений в никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nixxer сказал:

Я например еще ни одного поста по теме дневника трейдера не увидел, лишь набор пространных сообщений в никуда

Я понимаю, что для ВАС в никуда, а ВЫ даете одобрение на выдачу информации или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garry сказал:

ВЫ даете одобрение

для того чтобы писать на форуме никаких индульгенций не требуется r)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По VelociGrid'y есть отдельная ветка, где лежит самая последняя версия без ограничений. Свои результаты тестов можно выкладывать туда. 
ZigZager я тоже выкладывал на форум, но сейчас найти не могу. 

Зачем дублировать то, что есть еще и не в том разделе, который для этого подходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты от Garry Опубликовано (изменено)
9 минут назад, Rever27 сказал:

По VelociGrid'y есть отдельная ветка, где лежит самая последняя версия без ограничений. Свои результаты тестов можно выкладывать туда. 
ZigZager я тоже выкладывал на форум, но сейчас найти не могу. 

Зачем дублировать то, что есть еще и не в том разделе, который для этого подходит?

Спасибо за разъяснение, Но я откуда об этом я знал.

Изменено пользователем Garry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, nixxer сказал:

для того чтобы писать на форуме никаких индульгенций не требуется r)

Мы это проходили, и нас за это банили с ВАШей стороны. Как то так. ТаК ВЫ обещаете не банить, хотел быть ВАС спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Garry сказал:

Мы это проходили

У вас какие-то странные фиксации на местоимениях, то о себе во множественном числе, то вы заглавными буквами. Просто пишите по делу вместо демагогии и никто не будет вам докучать. Оффтоп модераторы удалят или перенесут тему куда сочтут нужным. А заявления о том что меня притесняют и администраторов пора увольнять не добавят вам баллов в карму, лишь рассмешат окружающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nixxer сказал:

У вас какие-то странные фиксации на местоимениях, то о себе во множественном числе, то вы заглавными буквами. Просто пишите по делу вместо демагогии и никто не будет вам докучать. Оффтоп модераторы удалят или перенесут тему куда сочтут нужным. А заявления о том что меня притесняют и администраторов пора увольнять не добавят вам баллов в карму, лишь рассмешат окружающих.

Уважаемый, я ничего сейчас не собираюсь писать бладогоря ВАМ, ВЫ прямо скажите, ВЫ будете меня банить за ту информацию, которую я буду подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nixxer сказал:

Если день месяца четный то будет бан через час а если нечет - через день

 

Ну спасибо, значит информация ВАМ не интересна, ну сидите в жопе и в дальнейшем в чем я и в давлейшем ВАС и поздравляю УВАЖАЕМЫЙ

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю вам удачи с ведением дневника, он обещает быть интересным для очень широкого круга посетителей форума

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nixxer сказал:

Желаю вам удачи с ведением дневника, он обещает быть интересным для очень широкого круга посетителей форума

Я надеюсь что это ВАШе пожелание не омрачит наши позывы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Rever27 сказал:

ZigZager я тоже выкладывал на форум,

Вы меня извините пожалуйста, но я выложил последнюю версию с ключиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения и у модераторов,что долго не выкладываю новую информацию, но иногда новый советник тестируется очень долго, бывает и 4 недели и бывает что нет интересного советника после теста. Так что ждите. Я свою работу не прекращаю. Это так для информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...