Перейти к содержанию

planetahost.ru


tsy73

Рекомендуемые сообщения

Тоже думаю попробовать у них поработать. С оплатой вроде все норм. Те же варианты оплаты у Ultra VDS, но там дороже. У Ultra оплата без проблем с карты МИР и через Юmoney.

1.jpg.b8e634c79c948a5b9603de6344f54aaa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2022 в 07:05, maverick666 сказал:

На vps за 365₽ повесил 12 терминалов, полет нормальный.

Интересно,как 2 гига оперативки могут обслужить 12 терминалов.У меня на Зомро 4 гига оператива поддерживали максимум 5 терминалов,когда открывал шестой,ВПС подвисал и невозможно было переключаться между терминалами.Иконки становились нечувствительными.А можно скрин монитора ресурсов с этого сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fxwind сказал:

Интересно,как 2 гига оперативки могут обслужить 12 терминалов.У меня на Зомро 4 гига оператива поддерживали максимум 5 терминалов,когда открывал шестой,ВПС подвисал и невозможно было переключаться между терминалами.Иконки становились нечувствительными.А можно скрин монитора ресурсов с этого сервера?

Думаю дело не в оперативке, я на один гиг вешал три терминала, и всегда ее хватало, а вот единственный проц начинал перегружаться, и тогда наблюдались симптомы с трудностями между переключениями. И ещё очень большая зависимость от установленных советников (один активный советник может загрузить всё ядро), от количества открытых пар в каждом терминале, и от срока работы - новенький впс работает на ура, а через несколько месяцев начинаются висяки, хотя ничего нового не добавлялось. Ну это как с любой операционной системой, с годами она засирается и просто может зависать на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fxwind сказал:

Интересно,как 2 гига оперативки могут обслужить 12 терминалов.У меня на Зомро 4 гига оператива поддерживали максимум 5 терминалов,когда открывал шестой,ВПС подвисал и невозможно было переключаться между терминалами.Иконки становились нечувствительными.А можно скрин монитора ресурсов с этого сервера?

Я ради интереса столько повесил, 12 терминалов это прям впритык по ресурсам, но ничего не виснет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, maverick666 сказал:

Я ради интереса столько повесил, 12 терминалов это прям впритык по ресурсам, но ничего не виснет.

Человек вот так захотел. 12 пустых теремов, тянет? - тянет!

Ну а вы там думайте как хотите. Хотите торгуйте двенадцатью теремами, хотите смотрите на двенадцать пустых теремов в притык... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Serzhik сказал:

Человек вот так захотел. 12 пустых теремов, тянет? - тянет!

Ну а вы там думайте как хотите. Хотите торгуйте двенадцатью теремами, хотите смотрите на двенадцать пустых теремов в притык... 

Я написал что они пустые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, maverick666 сказал:

Я написал что они пустые?

Не написал.

На каждом тереме наверное же не открыты все 28 пар?

 

Да шучу я.

 Слава Богу, что 12 загруженных теремов висит на 2 ядрах и 2 гигах.

Я лишь сказал - не обольщайся, это не на долго....

Изменено пользователем Serzhik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

Добрый день!

Может кто сталкивался - невозможно загрузить архив котировок (Alpari) у данного провайдера...(только 2048 бара по любому инструменту по любому ТФ). Те же настройки на стационарном ПК - все грузит... Обратил внимание на  IP адрес VPS - 62.173.... может в нем дело? На предыдущем провайдере начинался с 193.... было все ок. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Алекс__1980 сказал:

Добрый день!

Может кто сталкивался - невозможно загрузить архив котировок (Alpari) у данного провайдера...(только 2048 бара по любому инструменту по любому ТФ). Те же настройки на стационарном ПК - все грузит... Обратил внимание на  IP адрес VPS - 62.173.... может в нем дело? На предыдущем провайдере начинался с 193.... было все ок. ...

1. Попробуй попозже (у всех бывает выходной).

2. Перезагрузи терминал.

3. Проверь, есть ли свободное место на диске.

4. Перезагрузи vps.

5. Не помогло, снеси терминал и поставь новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...