Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я здесь новенький если что, сильно ногами не пинайте)

Вкратце, торгую по тренду используя технический анализ) Торгую на CFD акциями, индексами, валюты и товары,  главное чтобы график отображал то что нужно. Ищу таких же как и я торгующих по тренду, для обмена опытом, общения и расширения связей) 

Для наглядности опубликую открытую сделку на сегодняшний день)

Вход от линии тренда, 3 касание, паттерн inside bar, стохастик в зоне 80, вход на пробое материнской свечи, стоп за ней же 

image.thumb.png.daf93c8b4481a534916d73aedc0d8c58.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе подумав пришёл к выводу что надо тщательней протестировать свои любимые линии тренда. Используя разные типы рынков. Акциии, индексы, валюты, товары и прости Боже биткоин. 

Нужно знать на каких рынках моя система работает лучше, на каких хуже, а на каких и вовсе не следует торговать. 

А точнее, это разные рынки, от слова совсем и думаю что для каждого типа рынка, будут меняться немного правила торговли. А может и не немного, тесты покажут. 
На день сегодняшний,  есть система которая готова для торгов и которую я постоянно торгую, это - IB( внутренний бар) по тренду  в акциях голубых фишек. 
Будет время, обязательно выложу результаты за годы торгов на истории. 
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Davydoff сказал:

:))

Забыл указать, я бы хотел в своем дневнике соблюдать чистоту и порядок.  Если есть мысли,  которыми хочется поделиться  то можно об этом буквами написать, по обсуждаем.  А эмоджи оставим для девочек-тиктокеров. 

  • Лайк 3
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MykBear сказал:

за годы торгов на истории. 

Сколько лет в нашем неблагодарном деле?) Каких успехов, на ваш взгляд, удалось достичь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...