Перейти к содержанию

Forex Super Signal 30 (FSS 30)


Рекомендуемые сообщения

Forex Super Signal 30 (FSS 30) Опубликовано (изменено)


Первая сделка - началась с 05.28.2012 23:28 по истории.


Твой сов начал работать в резком тренде, даже трендищще, я не побоюсь этого слова. Подожди как начнется рэнж, - все сразу встанет на свои места. Но все равно, Успехов! :-H
и + за труды :) Изменено пользователем ren
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex Super Signal 30 (FSS 30) Опубликовано

Сов - только читает сигналы. А основной код взят с сайта mql4.ru

Надо было всё только в кучу собрать.

А что никто - несможет декомпилировать индикаторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Bureal, просто без стоплоса он превращается в пересиживателя, а ведь цена может и не вернутся...
А после стоплоса советник сможет перезайти по лучшей цене.
Я думаю не трудно прикрутить стоп и тейк. Будьте добры )



В качества тейка - там есть тралл.


А по поводу - стопа. Так он закрывает сделку - при появлении - противоположного сигнала. Стоп - в принципе сделать несложно.


Дело в том, что противоположный сигнал может быть гораздо позже чем фиксированный стоп. А так как индюк перерисовывает, то после срабатывания стопа сова сможет перезайти по лучшей цене. Реализуйте стоп пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex Super Signal 30 (FSS 30) Опубликовано (изменено)




Bureal, просто без стоплоса он превращается в пересиживателя, а ведь цена может и не вернутся...
А после стоплоса советник сможет перезайти по лучшей цене.
Я думаю не трудно прикрутить стоп и тейк. Будьте добры )



В качества тейка - там есть тралл.


А по поводу - стопа. Так он закрывает сделку - при появлении - противоположного сигнала. Стоп - в принципе сделать несложно.


Дело в том, что противоположный сигнал может быть гораздо позже чем фиксированный стоп. А так как индюк перерисовывает, то после срабатывания стопа сова сможет перезайти по лучшей цене. Реализуйте стоп пожалуйста.


Ок. Попозже. Только советник построен таким образом. Что после срабатывания стопа - он всеравно будет ждать противоположный сигнал.


Добавлено: 29-05-2012 21:40:00

Вот - как и обещал - Со стопом. Понемает и 5 наков. В основном писался под четыре знака.


Если честно - то непроверял. Быстро дописал. Так - если что - пишите - ИСПРАВЛЮ.

Добавлено: 29-05-2012 21:41:15

Стоп лосс - естественно в пунктах.

FSS_EA2_SL.ex4

Изменено пользователем Bureal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex Super Signal 30 (FSS 30) Опубликовано


а в связи с перерисовкой нельзя сделать, чтоб открывалась позиция со следующей свече?


Можно сделать всё. Только цель данного поста - получить исходный код индикаторов - для более точного выведения сигнала для советника. Дальнейшую дороботку используя только 2 индикатора - нет смысла. Результат изменится - незначительно.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а в связи с перерисовкой нельзя сделать, чтоб открывалась позиция со следующей свече?


Он и после нескольких замечательно перерисовывает. Это не просто художник, это "заслуженный деятель искусства".
ТМА канал рисующийся хоть ориентиром для общего представления может служить, а этот переписчик максимум, что начало коррекции скажет. А это и глазами видно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forex Super Signal 30 (FSS 30) Опубликовано (изменено)

Что скажите о данном тесте:


(такое возможно)

Естественно - этот тест не с этого советника.

StrategyTester.zip

Изменено пользователем Bureal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, могу подтвердить - индикаторы перерисовывают. Специально ставил метки для условного входа и стоплосса - сигналы исчезли, метки пробиты аж за стоплосс, а там, где индикатор был ещё недавно зелёным - теперь весь покраснел. :">
Опасно по такому торговать, он только в истории красиво смотрится и ... не более того. ИМХО. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все верно, а по-поводу "цветочка с ромбиком" - ромбиком отмечается фрактал. И если ситуация "неблагоприяна" для системы - пеперисовывается и фрактал тоже, вместе с цветочком.
Тоже ставил метки на идеальной позиции, сигналы были на buy (коррекцию) М1 до Н4. Цена в итоге прошла ок 50п за ночь. НО, метки остались лишь на М1 и М5, от М15 и выше была перерисовка. Хотя, повторюсь, цена прошла макс 50п. Если учесть вход в позу на следующей свече, а брать за выход ожидание противоположного сигнала, то реально заработать ок 20п при входе-выходе по М15. При раскрутке же системы (реклама) речь шла о супер-пупер рентабельности, поэтому 20 пипсов видимо "несолидно" и они перерисованы.
Пользоваться такой? Как говорил известный персонаж: "Славик, чё-то я очкую..." :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
Forex Super Signal 30 (FSS 30) Опубликовано (изменено)

Да вот протестил стрелочка только перерисовуется а ромбик на месте, так что система рабочая :-C, только вот куда лося ставить, за еекстремум не всегда нормально,так на приблизительно можно


Добавлено: 30-05-2013 14:26:37

ромбик просто как фрактальный сигнал появляется после, на 3-й свечи Изменено пользователем kormilec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...