Перейти к содержанию

Что это


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Борис Джонсон сказал:

Какие ещё тэги

Если чего-то непонятно (например, тэги) - вбиваете тэги в поиск по форуму и находите ответ.

 

Если по прежнему непонятно - задаете вопрос в "вопросы новичков" https://tlap.com/forum/topic/78-voprosy-novichkov/

 

А вот если попробуете еще раз где угодно на форуме по что в голову взбредет темы создавать - модераторы по рукам-то надают.

Форум же не забор, где кто угодно где угодно что угодно от балды пишет...

Есть вопросы: поиск по форуму и на сайте - или задавайте вопросы в топиках для вопросов, топиков для вопросов много разных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целое дело. Так есть типа какой-то "форум" и я сейчас создал "тему для обсуждения на форуме " и о её появлении сразу все автоматически информируются ? А нету инструкции-путеводмтеля о том как у вас тут все организовано , в частности как создать, допустим, интересующую меня тему чтоб начать её обсуждение с другими участниками форума ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "тема на форуме" и "дневник трейдера" это разные механизмы на вашем форуме ? Я нажимал дневник трейдера, но похоже создал общедоступную "тему на форуме"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Борис Джонсон сказал:

А "тема на форуме" и "дневник трейдера" это разные механизмы на вашем форуме ? Я нажимал дневник трейдера, но похоже создал общедоступную "тему на форуме"

Есть ли жизнь на марсе ?

  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, сам разберусь. Но тогда не выступайте особо, когда я что-то буду пробовать , в процессе изучения устройства и функционала вашего форума как сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...