Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

до последних санкций спокойно выводила  на банковские карты - и на Мир , и на МС - через вывод, который был типа общим. Этот способ убрали , остался только на визу и МС. Сегодня сделала 3(три ) попытки вывести деньги ( причем небольшие). Все было через разные банки. Но в результате ни одна попытка не прошла - типа "банк отказал"
image.png.47a20aa60a6aa6796a3baacba818e8b1.png

Персональный менеджер помочь не смог- "обращайтесь в платежный отдел".

остается крипта? но тут я , как писали выше - полный лох >:d< придется учиться, других вариантов нет, а то уже расслабилась - робот торгует, прибыль выводится - живи и наслаждайся v:)
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти

Спасибо всем! Оперативно разъяснили.:) Теперь появился новый вопрос: при пополнении выскакивает предупреждение: "Обратите внимание: вывод средств с помощью Банковского перевода и местных банков станет недоступным после пополнения счёта через данную платёжную систему."  Это я понимаю так: если пополняете криптой, то забудьте о выводе на банковские карты, т.к. теряется легитимность всего аккаунта :d Я конечно уже не надеюсь на доступность вывода на карты банков с иноземной компании, но всё же это сообщение звучит подозрительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tatiana сказал:

Сегодня сделала 3(три ) попытки вывести деньги ( причем небольшие). Все было через разные банки. Но в результате ни одна попытка не прошла - типа "банк отказал"
image.png.47a20aa60a6aa6796a3baacba818e8b1.png

Персональный менеджер помочь не смог- "обращайтесь в платежный отдел".

Извините, а Вы где проживаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garry сказал:

Извините, а Вы где проживаете?

Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Togeron сказал:

Спасибо всем! Оперативно разъяснили.:) Теперь появился новый вопрос: при пополнении выскакивает предупреждение: "Обратите внимание: вывод средств с помощью Банковского перевода и местных банков станет недоступным после пополнения счёта через данную платёжную систему."  Это я понимаю так: если пополняете криптой, то забудьте о выводе на банковские карты, т.к. теряется легитимность всего аккаунта :d Я конечно уже не надеюсь на доступность вывода на карты банков с иноземной компании, но всё же это сообщение звучит подозрительно.

Я думаю это значит, что они не хотят заниматься тупо обналом крипты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2024 в 14:32, Алекс1 сказал:

А почему у меня тогда черный экран без возможности дальнейшего выбора? В чем может быть причина?

Причина в слабом медленном интернете, пробуйте многократно или увеличьте скорость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Андрей1977 сказал:

Здравствуйте. Как сейчас пополнять счет из Москвы, подскажите пожалуйста механизм. Спасибо.

криптой все отлично пополняется и выводится

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2024 в 05:00, exploits сказал:

Подходит. Давай выкладывай робота своего, где покупать?=))

Да хочу местного Raptora использовать.  Я так понял, судя по скриншотам, что кто-то ему чуть поменял морду и продает :)

Так то не продавать роботов пришел. Этих продавцов вагон и еще прицеп

 

В 18.06.2024 в 19:29, tatiana сказал:

остается крипта? но тут я , как писали выше - полный лох >:d< придется учиться, других вариантов нет, а то уже расслабилась - робот торгует, прибыль выводится - живи и наслаждайся v:)

Ну с криптой тоже несложно:

1. Регистрируетесь на бирже (байбит, ОКС и т.д.)

2. Проходите там верификацию (фото документа, телефон+ повертеть лицом)

3. У вас появляется на бирже кошелек (например TRC20 usdt - такое буквенно-цифровое сочетание)

4. у брокера на этот кошель выводите деньги

5. Брокер переводит-биржа принимает

6. в разделе Р2Р меняете USDT на рубли на карту

ВСЁ!

Изменено пользователем VasVic
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2024 в 18:27, exploits сказал:

криптой все отлично пополняется и выводится

Нет крипты, не умею пользоваться, недавно можно было пополнить через перфектмани (но сейчас не доступно). Какой брокер не в черном списке можно сейчас использовать с доступной системой пополнения счета картой мир или хотя бы юмани, вебмани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Андрей1977 сказал:

Нет крипты, не умею пользоваться, недавно можно было пополнить через перфектмани (но сейчас не доступно). Какой брокер не в черном списке можно сейчас использовать с доступной системой пополнения счета картой мир или хотя бы юмани, вебмани?

Альпари

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2024 в 14:44, Андрей1977 сказал:

Нет крипты, не умею пользоваться, недавно можно было пополнить через перфектмани (но сейчас не доступно). Какой брокер не в черном списке можно сейчас использовать с доступной системой пополнения счета картой мир или хотя бы юмани, вебмани?

В форекс фо ю пока все норм с МИР

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VasVic сказал:

Сейчас жду первого вывода с NPBFX.

Жду с 14.06

Пока не знаю, выведут ли

Прошло больше недели и не знаете. Так ответ уже очевиден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VasVic сказал:

Сейчас жду первого вывода с NPBFX.

Жду с 14.06

Пока не знаю, выведут ли

Ждите, у моря погоды. Хотя если сумма вывода штука баксов, то должны вывести, там же не настолько отмороженные сидят, чтобы на мелочь зарится, а если гораздо больше, то вряд ли выведут. А мы с ребятами новый способ вывода с Robo освоили, на криптокошелёк телеги. 46 минут, без заполнения ИНН, без приседаний со своим таблом на фоне паспорта. Быстро и без заморочек. Рекомендую!

 

Изменено пользователем Al2ex3
  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта ветка для обсуждения компании RoboForex.

Для NPBFX и других брокеров есть соответствующие ветки.

Завязываем с оффтопом.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что RoboFX ограничивает способы вывода, но сегодня зашел на сайт, оказывается способ ввода остался один единственный через Difinex. Что происходит у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Eng-in сказал:

Мир появился среди способов вывода.

Да, но ввод сейчас только через крипту, при этом вывод другими методами, в т.ч. и на Мир становится не доступным.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Eng-in сказал:

Мир появился среди способов вывода.

Upd. Выше уже писали.

оформила вывод. посмотрим, что получится>:d<

 

upd. Все прошло.

 

Изменено пользователем tatiana
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...