Перейти к содержанию

slicker18

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

1) Подождать, пока брокер перенастроит все системы под санкции. Недельку наверное...  2) Купить криптовалюты через p2p Binance (в понедельник будет видео на сайте) и пополнить криптой. 

Перейти

Инструкция по Binance P2P https://tlap.com/binance-p2p/

Перейти

Я бы вам посоветовал не включать компьютер вообще.

Перейти
9 минут назад, Rabotyaga сказал:

Добрый день. У робофорекс есть счета с фиксированным спредом?

https://roboforex.com/forex-trading/trading/trading-accounts/
по этой ссылке все виды счетов

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
1 час назад, miklucky777 сказал:

Вчера-сегодня только один способ пополнения остался через крипту. Информации о том сколько это будет продолжаться нет?

Осваивайте крипту.

В современном мире ограничений пригодится в любом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется, начал уже верификацию на Байбит. Значит нужен советник для крипты, например хотелось бы получить скальпера от Брылякова. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Алекс1 сказал:

А по-моему из РФ уже никак нельзя. Дальше не пускает после выбора крипты..просто черный экран.

1.jpg

2.jpg

Чудеса. И ввод, и вывод. Если что, я из РФ и без всяких ВПН и прочих премудростей.

 

SmartSelect_20240613-142841_Gallery.jpg

SmartSelect_20240613-142258_Chrome.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алекс1 сказал:

А почему у меня тогда черный экран без возможности дальнейшего выбора? В чем может быть причина?

Браузер смени и проверь.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато вывод теперь прямо на карту МИР появился) Сделал заявку, минут через 15 деньги уже на карте. Раньше всегда через Perfect Money выводил. Может и ввод с карты сделают?

Изменено пользователем Октябрьский
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Октябрьский сказал:

Зато вывод теперь прямо на карту МИР появился) Сделал заявку, минут через 15 деньги уже на карте. Раньше всегда через Perfect Money выводил. Может и ввод с карты сделают?

Какая комиссия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алекс1 сказал:

А почему у меня тогда черный экран без возможности дальнейшего выбора? В чем может быть причина?

Сайт на русском? Переключи на английский. Вычитал тут в одном месте что в этом похожая проблема была)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mongi сказал:

Какая комиссия?

За 100$ комиссия была 1.67$ если не ошибаюсь. Не знаю как в сравнении с криптой, но по сравнению с PM не так уж плохо. Раньше нужно было заплатить комиссию PM+комиссию обменника + иногда могли вылезти иные комиссии (например из-за банка обменника).

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exploits сказал:

Коллеги, кто то подключал себе "До 10% на баланс счета", есть подводные камни?

Подводных камней нет. Но должна быть хорошая оборотка на счету с хорошими объёмами, чтобы что-то начислялось. Там, где у меня 1000 натуральных $ и менее, ничего не начисляется, хотя относительно активно торгую. Там, где 3000$ и более, там начисляется. Условия по объемам там же можно почитать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На робофорексе вывод на карту МИР пропал, только крипта и мастер кард с визой остались пока.

 

6 часов назад, Игорь586 сказал:

На робофорексе вывод на карту МИР пропал, только крипта и мастер кард с визой остались пока.

Криптой конечно можно вывести, но вот потом с кошелька её на карту вывести, там проценты конские на обменниках, так что я пока не дергаюсь, думаю, что в ближайшее время сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то пропала возможность вывода средств на Perfect Money. В техподдержке не смогли внятно ответить, почему так произошло и когда исправят.

 

Ладно другие способы ввода/вывода, там с какими-то ограничениями от регуляторов постоянно приходится сталкиваться, но с Perfect Money то что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МЭЛС сказал:

Куда-то пропала возможность вывода средств на Perfect Money. В техподдержке не смогли внятно ответить, почему так произошло и когда исправят.

 

Ладно другие способы ввода/вывода, там с какими-то ограничениями от регуляторов постоянно приходится сталкиваться, но с Perfect Money то что не так?

Подождите понедельника, они на выходных часто чинят что-то последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые трейдеры, а подходит робофорекс для торговли роботами?
А то начинал в далеком 2005 году и столкнулся в Альпари с противодействием, поэтому ушел на ФР.
Сейчас снова хочу попробовать советников под МТ4.

 

Заводят (и главное выводят) деньги Робо нормально?

 

А то я NPBFX счет с 7к до 22к разогнал, пробую вывести 5к криптой и чет третий день не выводят. Оно конечно по условиям до 5 рабочих дней, но стремно :)

 

Племяшка своим роботом норм торгует, но она из Австрии. У нее побольше доступно ДЦ и брокеров. Говорит с проблемами вывода не сталкивалась.

Изменено пользователем VasVic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VasVic сказал:

Уважаемые трейдеры, а подходит робофорекс для торговли роботами?
А то начинал в далеком 2005 году и столкнулся в Альпари с противодействием, поэтому ушел на ФР.
Сейчас снова хочу попробовать советников под МТ4.

 

Заводят (и главное выводят) деньги Робо нормально?

 

А то я NPBFX счет с 7к до 22к разогнал, пробую вывести 5к криптой и чет третий день не выводят. Оно конечно по условиям до 5 рабочих дней, но стремно :)

 

Племяшка своим роботом норм торгует, но она из Австрии. У нее побольше доступно ДЦ и брокеров. Говорит с проблемами вывода не сталкивалась.

Подходит. Давай выкладывай робота своего, где покупать?=))

Изменено пользователем exploits
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, хотел счет пополнить, а там только крипта, фиг знает через какого посредника еще. Раньше через PetfectMoney вводил/выводил. С криптой связывался еще в далекие времена, когда только Bitcoin появился. Кошелек, он же майнер, скачивал и всё. А теперь как с криптой работать, чтобы просто и надежно было? Биткоин кошелёк уже год наверное будет только синхронизироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Togeron сказал:

Да блин, хотел счет пополнить, а там только крипта, фиг знает через какого посредника еще. Раньше через PetfectMoney вводил/выводил. С криптой связывался еще в далекие времена, когда только Bitcoin появился. Кошелек, он же майнер, скачивал и всё. А теперь как с криптой работать, чтобы просто и надежно было? Биткоин кошелёк уже год наверное будет только синхронизироваться.

Для начала не паниковать и постараться найти 2 видео админа Павла, где он шаг за шагом описывает как переводить деньги используя криптобиржу, и показывает на примере в доступном формате. Это работает со всеми криптобиржами, принцип один и тот же, будь то байбит, или HTX. Потом присесть, зарегистрироваться и...перевести.

П.с. Только не просите за вас найти эти видео и посекундно показать с какого и по какое время смотреть))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Togeron сказал:

Да блин, хотел счет пополнить, а там только крипта, фиг знает через какого посредника еще. Раньше через PetfectMoney вводил/выводил. С криптой связывался еще в далекие времена, когда только Bitcoin появился. Кошелек, он же майнер, скачивал и всё. А теперь как с криптой работать, чтобы просто и надежно было? Биткоин кошелёк уже год наверное будет только синхронизироваться.

https://tlap.com/kriptodollar-tether-usdt/

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ менеджера от тех поддержки Робофорекса.

image.png.de59d3b567bc4e0ed27604181900c4c6.png

 

documentРобофорекс.pdf

Думайте сами. Мне все перевели. Хотя я не заводил через крипту.

image.png.9d44d94dd460f5e4992d22c120d137f3.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...