Перейти к содержанию

AximTrade


Рекомендуемые сообщения

 

Название (англ/русс): AximTrade/АксимТрейд
Официальный сайт: http://aximtradecis.com/
Год основания: 2010
Типы счетов:  СЧЕТ STANDARD, СЧЕТ CENT, СЧЕТ ECN, INFINITE счет
Торговые терминалы: MT4
Минимальный депозит / валюта депозита: 1$
Минимальный лот / минимальный шаг:0.01 / 0.01
Кредитное плечо: 1: бесконечное
Торговые инструменты: Металлы, Валютные пары, Энергоносители, Индексы, Криптовалюта

Время серверов брокера GMT: 0
Регулятор ДЦ/брокера:(ASIC), AFSL (FSP)
Доп. инфо: ПАММ сервис есть, торговля советниками, торговля криптовалютой 24/7

Изменено пользователем Niks__Russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to AximTrade- брокер
  • pavlus777 changed the title to AximTrade
  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
В 25.03.2022 в 04:11, Niks__Russia сказал:

Если возникнут вопросы по брокеру, будем рады Вам ответить)

Неплохие условия для торговли, но установил ваш терминал на свой VPS в Нидерландах и войдя в демо счет ecn я получил пинг до сервера 220 ms, где расположены ваши сервера? GMT ваше +3 сейчас показывает согласно терминалу а не 0, как вы указали. 

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2022 в 00:02, tsy73 сказал:

Неплохие условия для торговли, но установил ваш терминал на свой VPS в Нидерландах и войдя в демо счет ecn я получил пинг до сервера 220 ms, где расположены ваши сервера? GMT ваше +3 сейчас показывает согласно терминалу а не 0, как вы указали. 

Как вам удалось зарегистрироваться на этом чудо брокере. Я вот полдня убил на то чтобы получить код для подтверждения регистрации - ни на телефон, ни на почту он не приходит. Тех поддержка наитупейшая, такую ни у одного брокера не встречал, с 3-4 раза только понимают вопрос, но все равно ничего дельного ответить не могут... Такое ощущение что набрали в тех поддержку первоклассников за жвачку работать. Я в шоке от качества данного "брокера". Даже если удастся каким то чудом от них код получить (в чем я уже сомневаюсь) то уже и 50$ для пробы страшно заводить туда где ничего не работает и сидят люди, которые ничего не понимают и ничего не знают... Как они деньги то выводить потом смогут с таким уровнем работы их сервисов на сайте и с такими сотрудниками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, FERRARI2009 сказал:

Как вам удалось зарегистрироваться на этом чудо брокере. Я вот полдня убил на то чтобы получить код для подтверждения регистрации - ни на телефон, ни на почту он не приходит. Тех поддержка наитупейшая, такую ни у одного брокера не встречал, с 3-4 раза только понимают вопрос, но все равно ничего дельного ответить не могут... Такое ощущение что набрали в тех поддержку первоклассников за жвачку работать. Я в шоке от качества данного "брокера". Даже если удастся каким то чудом от них код получить (в чем я уже сомневаюсь) то уже и 50$ для пробы страшно заводить туда где ничего не работает и сидят люди, которые ничего не понимают и ничего не знают... Как они деньги то выводить потом смогут с таким уровнем работы их сервисов на сайте и с такими сотрудниками?

Да консультанты наверно даже в школе не учились, так не добился от них почему такой пинг 220 ms от ихнего терминала который я установил на VPS в нидерландах, хотя у меня подозрения что у них один сервер который судя по пингу где то в сингапуре, хотя клиентов из сингапура они не берут. Вот такой чудо брокер, предлагаю его внести в черный список. Кто за?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsy73 сказал:

Да консультанты наверно даже в школе не учились, так не добился от них почему такой пинг 220 ms от ихнего терминала который я установил на VPS в нидерландах, хотя у меня подозрения что у них один сервер который судя по пингу где то в сингапуре, хотя клиентов из сингапура они не берут. Вот такой чудо брокер, предлагаю его внести в черный список. Кто за?:))

По моему мнению брокера нужно вносить в черный список за не вывод средств, обнуление прибыли, откровенные махинации со сбитием стоп лоссов нерыночными шпильками. Пока этого брокера в этом никто не обвиняет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда брокер гумно редкостное конечно... Мало того что целый день убил на то чтоб завершить регистрацию из-за того что их коды ни на почту ни на телефон не приходили, так теперь верифицировать аккаунт уже неделю не могут... Доки загрузил, прислали потом на почту письмо следующего содержания: "Мы надеемся, что это письмо вас заинтересует. Информируем вас о том, что ваша заявка по подтверждение документов была отклонена. Для того, чтобы повторить подтвеждение, пожалуйста, пришлите нам в ответном письме ваше полное ФИО и полный адрес, включая город и регион прописки, все на кириллице." Отправил им что просили - было это 25 июля. От них больше ни слуху ни духу, а в личном кабинете продолжает красоваться - пройдите верификацию. Такого "качества" брокера никогда еще не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FERRARI2009 сказал:

Такого "качества" брокера никогда еще не видел.

С другой стороны они не стали вас морозить на этапе вывода денег, как это иногда бывает: легкая регистрация, торгуешь, никаких паспортов не надо. А как только хочешь вывести свои кровные, начинается цирк с конями - KYC и покажите выписку за горячую воду с 2017 по 2022 год и другие приколы.

Так что вы легко отделались :)

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, nixxer сказал:

С другой стороны они не стали вас морозить на этапе вывода денег, как это иногда бывает: легкая регистрация, торгуешь, никаких паспортов не надо. А как только хочешь вывести свои кровные, начинается цирк с конями - KYC и покажите выписку за горячую воду с 2017 по 2022 год и другие приколы.

Так что вы легко отделались :)

Это да вы правы. Тут даже до ввода дело не дошло к счастью. Контора настолько никчемная, что не то что вывести, даже завести деньги им это  проблема. Аккаунт так и не верифицировали - цирк продолжается. После моего запроса в письме - когда же наконец верифицируете мне аккаунт прислали: "Здравствуйте. Ваш счет был успешно верифицирован 27-го Июля." После чего я им отправил скриншот из личного кабинета где от меня требуют верификации и написано что денег не выведут пока я им не предоставлю всей необходимой им информации. В ответ на это письмо прислали: "Пожалуйста, обратитесь в наш онлайн-чат, поскольку требуется уточнение имени и адреса (данные неполные).

Приносим извинения за неудобства." Через 20 минут прислали еще письмо: "Вас приветствует AximTrade! Мы надеемся, что это письмо вас заинтересует. Информируем вас о том, что ваша заявка по подтверждение документов была отклонена. Для того, чтобы повторить подтвеждение, пожалуйста, загрузите в личный кабинет фотографии вашего паспорта, а не сканы. И если на них будут водяные знаки, они не должны мешать просмотру ваших данных. Также, в ответном письме пришлите ваше полное ФИО и адрес - на кириллице." То что я им полные ФИО и адрес на кириллице уже отправлял видимо никто из этой конторы не видел. Теперь еще и к паспорту придрались - вначале у них к паспорту вопросов не было. Как итог - куча потраченного времени на эту гнилую контору, у которой ничего толком не работают, сотрудники совершенно не компетентные, верификацию то почти одобряют (но только почти) то потом откатывают. В общем никому не могу рекомендовать связываться с данным болотом.
Изменено пользователем FERRARI2009
  • Лол 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...