Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] ForexDRV


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] ForexDRV Опубликовано

Тип сервиса: Cигналы MQL5
Дата основания: 2021.04.12
Ссылка: https://www.mql5.com/ru/signals/1204276
Мониторинг

large.jpg


Описание: ручная торговля на перекупленности/перепроданности, основной инструмент GBPUSD. Частью стратегии является усреднение, без фанатизма. Используемое кредитное плечо в пределах 3,5-30. Максимально допустимая просадка 20%, но стараюсь ориентироваться на ДО 10%.
Условия участия: подписка по тарифу, сейчас 30$ 
Доп. инфо: не рекомендую подключаться без уведомления, т.е. сначала пишите по контактам где либо. Готов рассмотреть другие варианты сотрудничества.

Также время от времени веду стримы с отчетами по торговле https://www.twitch.tv/forexdrv

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] ForexDRV Опубликовано (изменено)

Отчет за 2021 год

Общая статистика за год с графиком

Спойлер

E2pWD3h4RgGDmY.png

 

Помесячная статистика за год

Спойлер

EA4nGdivgQojmb.png

 

Изменено пользователем Psiho
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] ForexDRV Опубликовано (изменено)

Вышел из глубокой просадки почти в ноль. Принял решение до конца января не торговать

Изменено пользователем Psiho
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] ForexDRV Опубликовано

мало ли кому интересно, по моему видению намечается поход наверх по gbpusd пунктов на 500, сам торговать не буду, закрыл сейчас минус 0.05%, чтобы не светила красная блямба об убыточном месяце, и как и планировал до конца мес уже отсижусь ... хотя не планировал вовсе торговать, но блямбу надо было закрыть, зашел микролотом 0.01 с тейкпрофитом на 100пп на пятизнаке 

но в целом рассматриваю еще снижение на этой неделе, это так, отскок ... так-что на среднесрок вставать в покупки не советую

1b3ccb417b[1].png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] ForexDRV Опубликовано

В январе я думал что этот январь был "черным", но наступил март))

Закрыл по итогу -10,5% и теперь отыгрываю понемногу. Обидно что мог закрыть еще неделю назад с меньшим минусом, и прийти к варианту отыгрывания минуса раньше, но что есть то есть. Начинаю отыгрывать сейчас)

Спойлер

67d241e5f8.png.9d31b106a5a9685b06c1b39350d7b41f.png79a981978e.png.a500390bd08c2806caca86da821752ae.png


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] ForexDRV Опубликовано

Месяц закрыл в плюс, фух ... жесть была жесткая

Но ничего, прорвемся, все сделки закрыты +4% за март с максимальной просадкой -37,54%

p.s. всего через 2 недели можно будет подаваться в "бородатые ПАММы")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Psiho changed the title to [Сигналы] [1 год] [MQL5.com] [Альфа Форекс] ForexDRV
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] ForexDRV Опубликовано

Я идиот ... лишился работы, решил увеличить риски в надежде подзаработать, но бл*, форексу пох на любые надежды ... торгуй по стратегии, соблюдай риски, - я это говорил себе каждый раз после большой просадки, и вот, случилось

с вероятностью в 90% разворот будет в ближайшие дни, но я уже не могу брать на себя риски, т.к. изначально завысил их

-52% по счету
-

  • Пичалька 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] ForexDRV Опубликовано

нда уж, походу начался откат который я так ждал ... но я бы до него не дожил, с моими рисками меня бы стопануло по маржинколлу 

всю жизнь хотел набить татуировку и не знал какую, теперь точно знаю, - "торгуй по стратегии, соблюдай риски"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] ForexDRV

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...