Перейти к содержанию

Бриллиантовая рука


EXCALIBUR

Рекомендуемые сообщения

Название советника: YOLO Diamond hands
Год выпуска: 2021
Версия: 4.2
Сайт продажиhttps://www.mql5.com/ru/market/product/64763?source=Site+Profile+Seller#
Валютные пары: Золото/Gold
Таймфрейм: Любой.
Время торговли: Европейская сессия/Начало Америки.
Описание: Вы голосуете каждый день, если ваше решение совпадает с трендом, который я закодировал в YOLO, нажав кнопку Купить или Продать - > Начать торговать!
Это попытка защитить вашу учетную запись на длительный срок (более 140% в месяц от моего сигнала)
YOLO - это безопасная стратегия мартингейла, но простая в использовании на XAUUSD и всех валютах. Также для ручных пользователей для торговли с панелью на графике.

Мониторинг: https://www.mql5.com/ru/signals/1050899?source=Site+Profile+Sellerimage.png.5419608ecee8f07248df6eb451a02cd5.png
YOLO Diamond hands V4.2 .rar

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриллиантовая рука Опубликовано
20 минут назад, BotPro сказал:

@pavlus777 @nixxer была же уже эта тема? Её в архив переместили по какой-то причине ещё.

не было мониторингов сайтов,т.к Автор удалял его с mql,сейчас вернул

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, что такое идентификатор продукта и серийный номер детали (для среды VPS), которые используются для YOLO EA?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andri81 сказал:

Кто-нибудь знает, что такое идентификатор продукта и серийный номер детали (для среды VPS), которые используются для YOLO EA?

Спасибо.

Попробуй:

 

ProductID: 28951-8A2F5-B1BA0-B833F
PartSerial: 7CC31A9A

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет функции закрытия всех сделок в конце дня, чтобы можно было быстро на истории проверить такой подход. Получается, что несколько месяцев может неплохо идти на полном автомате, открывая и закрывая сетки в пределах одного дня, а потом открывает против сильного тренда и все становится уже не так красиво. На мажорах даже как-то получше идет, чем на золоте, множитель изменил с 1.6 на 1, разрешил торговлю в обе стороны, время с 10 до 18, ТП 100, дистанция сетки 150.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Loquito сказал:

 Получается, что несколько месяцев может неплохо идти на полном автомате, открывая и закрывая сетки в пределах одного дня, а потом открывает против сильного тренда и все становится уже не так красиво. На мажорах даже как-то получше идет, чем на золоте, множитель изменил с 1.6 на 1, разрешил торговлю в обе стороны, время с 10 до 18, ТП 100, дистанция сетки 150.

Это же мартингейл, какой тут сильный тренд? А вы не знали что ли что Мартин всегда открывается против тренда? В этом его смысл заработка. 

А множитель на Мартине это тоже очень интересная штука... но... не буду забирать хлеб у Старика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриллиантовая рука Опубликовано

и ещё вопрос к знающим,ответьте пожалуйста кто в курсе,почему у меня системы торгуются на персональном комьютере на авто торговле,и у моего товарища тоже те же системы с теми же настройками стоят на впс.Только вот у меня системы хорошо идут торгуют в +у него же постояно они сливают,почему такая разница может быть

Изменено пользователем EXCALIBUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2021 в 12:05, EXCALIBUR сказал:

и ещё вопрос к знающим,ответьте пожалуйста кто в курсе,почему у меня системы торгуются на персональном комьютере на авто торговле,и у моего товарища тоже те же системы с теми же настройками стоят на впс.Только вот у меня системы хорошо идут торгуют в +у него же постояно они сливают,почему такая разница может быть

Я сталкивался с таким, когда работал со скальпером на VPS. Оказалось он сильно подтормаживал, хотя диагностика показвала минимальную загрузку. Выяснилось при переезде на другой VPS. Ну уже не говорю про пинг и джитер....

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, andanlv сказал:

Я сталкивался с таким, когда работал со скальпером на VPS. Оказалось он сильно подтормаживал, хотя диагностика показвала минимальную загрузку. Выяснилось при переезде на другой VPS. Ну уже не говорю про пинг и джитер....

 

В 03.11.2021 в 12:05, EXCALIBUR сказал:

и ещё вопрос к знающим,ответьте пожалуйста кто в курсе,почему у меня системы торгуются на персональном комьютере на авто торговле,и у моего товарища тоже те же системы с теми же настройками стоят на впс.Только вот у меня системы хорошо идут торгуют в +у него же постояно они сливают,почему такая разница может быть

это же легко все проверяется, достаточно проверить через диспетчер задач нагрузку на проц, оперативку, проверить настройки вирт памяти - если все в норме, то врят ли проблемы в ВПС. На ВПС пинг в 90% случаев будет лучше, чем на домашнем ПК, домашний комп это минимум 30-50мс задержка. Как бы чудес не бывает))) 

Брокеры, типы счетом может у вас разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриллиантовая рука Опубликовано
9 часов назад, aneon85 сказал:

 

это же легко все проверяется, достаточно проверить через диспетчер задач нагрузку на проц, оперативку, проверить настройки вирт памяти - если все в норме, то врят ли проблемы в ВПС. На ВПС пинг в 90% случаев будет лучше, чем на домашнем ПК, домашний комп это минимум 30-50мс задержка. Как бы чудес не бывает))) 

Брокеры, типы счетом может у вас разные...

нет счета как раз одинаковые ic market Raw,в любом случае он взял другой впс ,было 8гб и 2016 ,а взял 12гб оперативка и винда 2019,летает говорит.сравним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриллиантовая рука Опубликовано
1 час назад, atnet сказал:

Что-то на самом деле не открывает сделки, торгует у кого-нибудь ?

у меня он тоже на реале так и не открыл сделки,не знаю почему,настройки все те же,в тестере есть,в реале нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atnet сказал:

Что-то на самом деле не открывает сделки, торгует у кого-нибудь ?

Тоже ни одной сделки за сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, atnet сказал:

Что-то на самом деле не открывает сделки, торгует у кого-нибудь ?

 

8 часов назад, andanlv сказал:

Тоже ни одной сделки за сутки.

 

image.png.e9e538221424b96b91ae9a2e969a7f45.png

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриллиантовая рука Опубликовано
11 минут назад, SebastianPerreira сказал:

 

 

image.png.e9e538221424b96b91ae9a2e969a7f45.png

 

 

 

да только речь о йоло даймонд а не о голд экстрактор)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, EXCALIBUR сказал:

да только речь о йоло даймонд а не о голд экстрактор)

Кхе-кхе, это я не туда глянул  @-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Davydoff сказал:

может из за этого ?:))image.thumb.png.014a3e4875afc59d30687b5a2e755e03.png

 

Нет не из за этого. Подторговывает он в автомате - не так часто. Вчера и сегодня открывал сделки сам, в автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Бриллиантовая рука

Нажал две кнопки NoSell, NoBuy, надпись сменилась на SellOn, BuyOn и вчера начал торговать.

Изменено пользователем atnet
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриллиантовая рука Опубликовано

В тестере он сливает у меня в этом году ,в середине.Не рискну ставить его на реал.Sanity Scalper куда интереснее ,жаль работать перестал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриллиантовая рука Опубликовано
В 16.11.2021 в 12:28, Davydoff сказал:

так обратись через личку к доктору, он починит, он такой=))

Хорошо попробую))думал достаточно того что в теме отписал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обсуждать проблемы одного советника в чужой теме, то результат будет нулевой. Научитесь уже задавать вопросы в профильных темах а не где вдумается. и про знак @ не забывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...