Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

9 версия. Новостной фильтр может не работать (связан с сервером разработчика), этот момент следует учитывать в тесте. А может и работает, нужны тесты. Библиотека для облачных файлов обычная Библи

Перейти

Файлы добавлены в шапку

Перейти

Взял в работу

Перейти
23 минуты назад, Zival сказал:

Work ?

Показываем мониторинг от 3 или более месяцев длительностью: известный брокер и реальный счет. Тогда можно будет взяться за это "обновление". Как обычно много крика но никто не видел никаких результатов торговых.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 hora atrás, nixxer disse:

Mostramos monitoramento de 3 ou mais meses de duração: um conhecido e uma conta real. Então será possível realizar essa "atualização". Como de costume, muitos gritos, mas ninguém viu nenhum resultado comercial.

Qual é o ID da assinatura e o e-mail?

 

Invalid ID and E-mail!

 

v9.jpg

Изменено пользователем Zival
imagem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Zival сказал:

Invalid ID and E-mail!

А что вы хотели? Этот советник требует лицензию для работы. У меня ее нет поэтому я спрашиваю о торговых результатах тех лиц, у кого она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 версия. Новостной фильтр может не работать (связан с сервером разработчика), этот момент следует учитывать в тесте. А может и работает, нужны тесты.

Библиотека для облачных файлов обычная Библиотека для облачных файлов (MQL cloud protection)

Vision Scalper v9 Powered by AI.zip

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2/26/2022 в 2:04 PM, nixxer сказал:

9 version. The news filter may not work (it is connected to the developer's server), this point should be taken into account in the test. Or maybe it works, tests are needed.

Library for cloud filesLibrary for cloud files (MQL cloud protection)

Vision Scalper v9 Powered by AI.zip 285 \u043a\u0411 · 18 downloads

This Version not work, do not have any order from yesterday. Almost 24 hours but it did not open any order. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 3/4/2022 в 9:45 AM, best_leesin сказал:

This Version not work, do not have any order from yesterday. Almost 24 hours but it did not open any order. 

иногда он не будет открывать ордера в течение длительного времени. извините за мою россию

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, dhanu сказал:

С библиотекой из шапки не работает у меня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
В 26.06.2022 в 10:45, best_leesin сказал:

please update newest version

https://www.myfxbook.com/members/sumotrading/vision-scalper-real/9569101

 

Vision Scalper XI.zip

  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

у меня не работает, сообщение об ошибке: global intialization failed что мне делать????

 

у меня не работает, сообщение об ошибке: глобальная инициализация не удалась что делать????

 

Вы можете поделиться файлом dll, который заставляет его работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2022 в 14:21, sampark25 сказал:

у меня не работает, сообщение об ошибке: global intialization failed что мне делать????

 

у меня не работает, сообщение об ошибке: глобальная инициализация не удалась что делать????

 

Вы можете поделиться файлом dll, который заставляет его работать?

в шапке ж все написано и все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает только версия 9, но версии x и xi не работают, говоря, что глобальная инициализация не удалась, мне нужно установить другую сборку метатрейдера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sampark25 сказал:

работает только версия 9, но версии x и xi не работают, говоря, что глобальная инициализация не удалась, мне нужно установить другую сборку метатрейдера?

скорее всего что она не вылеченная версия. пользуйся той что работает 9. я пока на демке тестирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 6 months later...

Вуайерист показывает вполне достойные результаты на протяжении двух месяцев. Несмотря на то, что данный EA работает по мартингейлу, на некоторых валютных парах он достоин внимания.

Уважаемый @nixxer не могли бы Вы отучить данного бота v.9 (в шапке темы) от библиотек? Так как, не ровен час, и старые билды v.1380 терминалов mt4 перестанут поддерживаться у форекс брокеров.

Изменено пользователем JBocs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JBocs сказал:

старые билды v.1380

А что мешает использовать новый билд? Библиотека работает без нареканий вплоть до последнего билда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...