Перейти к содержанию

Дневник долгосрок


Рекомендуемые сообщения

Дневник долгосрок Опубликовано

2121957908_AlpariMT4_LI.thumb.jpg.7af1b657e31b861393e2dcc73cf262a0.jpgEURCHFDaily_LI.thumb.jpg.b242f3bf68c562680f4cda0a29cbab30.jpgEURUSDDaily7_LI.thumb.jpg.688115906c462e266fbdbedd1e74965e.jpg

13 часов назад, Корн сказал:

Торговля дневных графиков 

Торговля осуществляется на дневном таймфрейме способ прост пробой трендовой возврат вход на откате.

Изменено пользователем Корн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневник долгосрок Опубликовано
9 часов назад, Корн сказал:

Торговля осуществляется на дневном таймфрейме способ прост пробой трендовой возврат вход на откате.

 

 

Изменено пользователем Корн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Корн сказал:

Немножко разберусь как куда что вставлять никогда не где ничего не публиковал.

ооо брат , обязательно в следующих постах замазывай размер лота и номер ордера, ато вдруг тебя кто то решит взломать и украсть твои деньги. Все профи так делают на этом форуме. 

  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневник долгосрок Опубликовано
7 часов назад, Рома сказал:

ооо брат , обязательно в следующих постах замазывай размер лота и номер ордера, ато вдруг тебя кто то решит взломать и украсть твои деньги. Все профи так делают на этом форуме. 

Вот блин ,а как теперь убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
1 час назад, Корн сказал:

Уважаемые господа трейдеры! Объясните мне пожалуйста,почему такая разница в котировках,не могу понять?

InkedMetaTrader 5 Alfa-Forex.jpg

EURUSDH4.png

Из разных мест идет поставка котировок. Выбери тот терминал где ты делаешь анализ и только на нем все смотри и анализируй. Ну и инструмент конечно же тоже должен быть один и тот же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Корн сказал:

Уважаемые господа трейдеры! Объясните мне пожалуйста, почему такая разница в котировках, не могу понять?

Цены выглядят одинаковыми, просто свечи строятся с временным сдвигом на несколько часов. 
На втором графике нормальный сдвиг. А на первом - нестандартный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дневник долгосрок Опубликовано

Да я просто абалдел я всегда ориентируюсь по ценам закрытия,значит в одно и тоже время у одного брокера вход есть у другого нет?Это же не тики это 4 часа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше и написали, из за времени сдвиг по свечам. В альфе свечки на час раньше закрываются/открываются

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TeaDrinker сказал:

Вот это я и имел в виду, просто может непонятно выразился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Дневник долгосрок Опубликовано

Все вроде понял,а после вчерашнего дня еще больше понял,что нужно уходить из Альфы.image.thumb.jpeg.d4ff041a0d6800b7006a1babc02996a5.jpegInkedAlpari.thumb.jpg.55b76250e5cbb227d6a99c04253c3588.jpg

Изменено пользователем Корн
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Корн сказал:

Все вроде понял,а после вчерашнего дня еще больше понял,что нужно уходить из Альфы.

Так это Альпари не пойми что нарисовали. У Тикмилла вчерашний хай так же слегка за 1,08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Корн сказал:

спред 14

а вот это уже повод подумать о смене брокера) У того же тикмилла спред 0-2 пипса

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...