Перейти к содержанию

Попытка девятая. Конечная. Заработать или проиграть.


Рекомендуемые сообщения

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
2 часа назад, 11bish сказал:

EA-CLASICO, Eur_m5, MAXIMUM 2017

Лучше уж крокодила тогда.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Странно, что трейдер не пытается разобраться самостоятельно, а потом удивляется, что все попытки неудачные. Я посоветовал червонца - ок, поставлю, другой сказал, что он не годится - не будем став

Перейти

Парни, ну что вы на человека накинулись? Каждый волен выбирать сам по себе, что ему и как. А определение понятия "трейдер" - вообще не для местной публики, мы не в яме торгуем. Ну а в дневниках такое

Перейти

Про госпожу Удачу это только в знаменитой песне красиво поют. А на Форексе это гребаный нечеловеческий труд, издевательство над психикой и потери. Если вы с 2013 года в этой мясорубке, то понимаете, п

Перейти
Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
39 минут назад, BotPro сказал:

Лучше уж крокодила тогда.

А простыми словами)) для нуба))

Золотой червонец смотрел, кстати, попробую поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
48 минут назад, 11bish сказал:

Золотой червонец

Не его время сейчас, он лонги торгует, а на графиках сезонности сейчас шорты идут по стате за несколько лет. И моник у него не айс, этот год с минусом пока идет, будет чудом если в плюс закончит

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
51 минуту назад, 11bish сказал:

Золотой червонец смотрел, кстати, попробую поставить.

Crocodile Dundee. На евро доллар только, с альтернативным сетом,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
15 минут назад, BotPro сказал:

Crocodile Dundee

Вы его сами торгуете? Насколько я знаю весь тот зверинец забраковали ввиду подгонных сетов (меняли время либо отключали что то и был полный слив) и годного не наоптили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
2 часа назад, 2k2 сказал:

Вы его сами торгуете?

Если бы внимательно читали, то видели, что остап его одного из всего зверинца одобрил. А остальное, да, здесь вы правы, он забраковал (в разности торгов на разных ДЦ что-то связано было, насколько помню).

 

А ответ на вопрос: да, торгую, но сейчас чисто на демке и только альт. сет на евро доллар. До этого и на реале стоял, отрабатывал ок.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано (изменено)
В 22.10.2021 в 15:05, 2k2 сказал:

он лонги торгует

Т.е. только лонги? странно как-то

 

В 22.10.2021 в 15:06, BotPro сказал:

Crocodile Dundee. На евро доллар только, с альтернативным сетом,

 

Ок, понял, спасибо. С понедельника запущусь.

 

Изменено пользователем 11bish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
В 22.10.2021 в 17:53, BotPro сказал:

сейчас чисто на демке

:dа что так? Вы просто рекомендуете челу торговать то что вы сами сняли с реала на дэмо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано (изменено)
В 24.10.2021 в 07:45, 11bish сказал:

странно как-то

Изучайте каждый сов прежде чем работать с ним. В червонце 2 стратегии, и та что более агрессивна торгует только лонг. В противном случае и 9я попытка для Вас закончится печально. От себя рекомендую присмотреться к Generic 14 (за что огромная благодарность @Rever27), по моему мнению самый устойчивый сов на всем форуме и обязательно со стопами. Опять же изучите, может вас не впечатлит.

Изменено пользователем 2k2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
В 24.10.2021 в 07:45, 11bish сказал:

Т.е. только лонги? странно как-то

Странно, что трейдер не пытается разобраться самостоятельно, а потом удивляется, что все попытки неудачные.

Я посоветовал червонца - ок, поставлю, другой сказал, что он не годится - не будем ставить, третий сказал, что там только лонги - странно очень и т.д. А самостоятельно почитать блог, ветку на форуме, посмотреть видео (материалов предостаточно!).

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано (изменено)
2 часа назад, 2k2 сказал:

а что так?

Частота сделок и риск/прибыль, на текущий момент, мало устраивают. По сравнению с большинством в разделе, где он расположен, и некоторыми местными разработками, имеет преимущества. И всё же для меня сейчас так. Будет депозит 100к+ тогда как доп. источник может и поставлю. 

Изменено пользователем BotPro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
1 час назад, master_ice сказал:

Странно, что трейдер не пытается разобраться самостоятельно, а потом удивляется, что все попытки неудачные.

Я посоветовал червонца - ок, поставлю, другой сказал, что он не годится - не будем ставить, третий сказал, что там только лонги - странно очень и т.д. А самостоятельно почитать блог, ветку на форуме, посмотреть видео (материалов предостаточно!).

Странно что человек вообще считает себя трейдером думая что "попытка" это скачать сову в интернете ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
26 минут назад, Рома сказал:

Странно что человек вообще считает себя трейдером думая что "попытка" это скачать сову в интернете ) 

Ты не понял. Щас он разбогатеет, а мы в дураках останемся. Что потом делать будем?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
2 часа назад, Рома сказал:

Странно что человек вообще считает себя трейдером думая что "попытка" это скачать сову в интернете ) 

"Гуру" биткоин трейдинга решил высказаться. У тебя вроде есть свой журнал, к чему тут твой бессмысленный высер?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
3 часа назад, master_ice сказал:

Странно, что трейдер не пытается разобраться самостоятельно, а потом удивляется, что все попытки неудачные.

Никаких удивлений. Я понял за свои ...надцать лет в трейдинге, что не умею торговать, не более того. Ну и от червонца не отказывался, кстати. Напрягло, что золото, не более того. Слишком много интересного с этим инструментом связано. Ну и моник, кстати, прямо скажем не сильно впечатлил. Но это совсем не значит, что с ним не работать.

 

2 часа назад, Рома сказал:

Странно что человек вообще считает себя трейдером думая что "попытка" это скачать сову в интернете ) 

Я-то себя давным-давно трейдером не считаю)) Ну, если Вы - трейдер... Хотя тоже звучит слегка странно... Ну да ладно, тему закрыл.

 

2 часа назад, Bulldoser сказал:

Ты не понял. Щас он разбогатеет, а мы в дураках останемся. Что потом делать будем?)

Ну-ну)) 

Попытки троллинга могут продолжаться дальше.

Я забил на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано
4 часа назад, Рома сказал:

Странно что человек вообще считает себя трейдером думая что "попытка" это скачать сову в интернете ) 

 

3 часа назад, Bulldoser сказал:

Ты не понял. Щас он разбогатеет, а мы в дураках останемся. Что потом делать будем?)

Парни, ну что вы на человека накинулись? Каждый волен выбирать сам по себе, что ему и как. А определение понятия "трейдер" - вообще не для местной публики, мы не в яме торгуем. Ну а в дневниках такое можно встретить... Один только воинствующий фантаст сомнительной ориентации чего стоил)). 

11bich не оставляет попытки найти свою нишу, это круто и заслуживает уважения, мы все это делаем. Давайте лучше успехов  пожелаем человеку. 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка девятая. Конечная. Заработать или про… Опубликовано (изменено)
2 часа назад, maverick666 сказал:

"Гуру" биткоин трейдинга решил высказаться. У тебя вроде есть свой журнал, к чему тут твой бессмысленный высер?

ахаха чем тебе биток не угодил. Обычный инструмент для спекуляций как и сотни других. Или у тебя какая-то личная неприязнь ко мне? Тогда пиши , поболтаем . Кстати приятно что ты следишь за моей торговлей. 

Изменено пользователем Рома
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...