Перейти к содержанию

Для разработчиков


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

spacer.png

 

Не секрет, что тенденции в разработке софта для трейдинга сейчас таковы, что проще закинуть любой мало-мальски адекватный сеточник на маркет и стричь капусту с глупых индусов.

 

Однако, хочется верить что не перевелись еще в русских селах разработчики, готовые поделиться своими наработками на форуме для обмена идеями и совместной разработки советников.

Тем не менее, помимо альтруистических начал, за работу всегда приятно получать материальное вознаграждение. 

 

Поэтому, теперь любой разработчик может указывать в первом посте своей ветки кошельки/номера карт и т.п. для выражения благодарности

 

Это никак не возбраняется и даже поощряется. 

  • Лайк 14
  • Спасибо 1
  • Лол 1
  • Огонь! 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее мы пробовали со стороны форума подобную поддержку оказывать разработчикам, но ... что-то пошло не так и кроме конфликтных ситуаций ничего не получилось... 

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, pavlus777 сказал:

Ранее мы пробовали со стороны форума подобную поддержку оказывать разработчикам, но ... что-то пошло не так и кроме конфликтных ситуаций ничего не получилось... 

Я бы хотел выразить признательность за поддержку, которую, в частности, мне и нескольким другим активным участникам нашего небольшого проекта оказывали в течение почти года.

И заодно извиниться за "что-то пошло не так".

Без деталей, мы здесь не за этим.

 

В целом за этот год было сделано много интересного и, несмотря на некрасивую развязку, полноценно вылившуюся на страницы форума, лично я считаю этот опыт очень позитивным: гигантское количество наработано решений, накоплено знаний и пережито/усвоено опыта.

И работа продолжается.

 

  • Лайк 15
  • Спасибо 1
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

А почему бы не создать на форуме аналог маркета? Труд всегда должен быть вознагражден. Допустим бесплатными делать советники с ограниченными возможностями а платными пусть и не за большую сумму с полным функционалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bongioanni сказал:

А почему бы не создать на форуме аналог маркета?

Кто хочет отблагодарить автора, может отправить сумму на кошелек. Добровольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 6 months later...
В 22.05.2022 в 08:10, Aleks9323 сказал:

Доброго времени суток Всем!Друзья подскажите пожалуйста хорошего программиста переписать советника из mql4 в mql5!

 

Могу рассмотреть вариант (если ещё актуально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Павел, здравствуйте!

Спасибо Вам за Ваш труд, пользуюсь материалами Вашего сервера достаточно давно. С 1915 или 1916 года. Был у меня советник, который скачал на Вашем сайте. Это вспомогательный советник, с помощью которого можно рассчитывать объем лота, выставлять стоп-лосс, тейк-профит, трейлинг-стоп, перевод в безубыток и т.д. К сожаленью я не помню как он назывался. Сейчас я стал работать на другом компе и этот советник у меня потерялся. На Вашем сайте не могу его найти. Помогите пожалуйста его найти!!!

С уважением Юрий.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разработчиков Опубликовано
31 минуту назад, yuriskam сказал:

Павел, здравствуйте!

Спасибо Вам за Ваш труд, пользуюсь материалами Вашего сервера достаточно давно. С 1915 или 1916 года. Был у меня советник, который скачал на Вашем сайте. Это вспомогательный советник, с помощью которого можно рассчитывать объем лота, выставлять стоп-лосс, тейк-профит, трейлинг-стоп, перевод в безубыток и т.д. К сожаленью я не помню как он назывался. Сейчас я стал работать на другом компе и этот советник у меня потерялся. На Вашем сайте не могу его найти. Помогите пожалуйста его найти!!!

С уважением Юрий.

https://tlap.com/pro-trader/

скорее всего он

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pavlus777 сказал:

С 1915 или 1916 года.

На этом моменте @Старик утрачивает право на свой ник :)

  • Лол 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rigal сказал:

На этом моменте @Старик утрачивает право на свой ник :)

Не, Старик любит упоминать 1812 год. Наверно Наполеона любит. 

  • Лол 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разработчиков Опубликовано (изменено)
16 минут назад, Serzhik сказал:

Не, Старик любит упоминать 1812 год. Наверно Наполеона любит. 

Скорее всего, он родился в том году, но был слишком застенчив, чтобы рассказать нам об этом. Теперь мы это знаем. У нас здесь довольно опытные пользователи.

Изменено пользователем wavert
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...