Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 832
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Waka Waka EA | Автор: Valeriia Mishchenko Версия: MT4-3.28 : MT5-3.17 | Годы выпуска: 2021-2022 | Цена: $1500   Сайт: valerytrading.com | Маркет: mql5.com/ru/users/valeriam/se

Перейти

3.17 во вложении. Облачный файл, используем библиотеку как обычно Библиотека для облачных файлов (MQL cloud protection)   WakaWakaEA_fix.ex4

Перейти

Коллеги, вы словно без глаз, прогуляйтесь по интернетам, у братьев китайцев целые плантации всякого барахла с маркета. Файл не требующий никаких длл во вложении Waka Waka EA V3.28.ex4

Перейти
В 23.07.2022 в 13:21, WINROL сказал:

CAPITAL он кстати конфликтует с библиотекой dll, по крайней мере у меня не работает он с другими советниками.

Да, у него осталась защита от dll. Но я лично сторонник раздельных терминалов. Советники без dll у меня стоят на отдельных терминалах, а под dll другие терминалы, тем более что они разные бывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, serga-bl сказал:

пробовали оптимизировать по каждой паре отдельно ? 

делать нечего? из gomna конфетку не вылепить  :))

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2022 в 14:21, WINROL сказал:

CAPITAL он кстати конфликтует с библиотекой dll

Расскажите что это за шутка юмора про библиотеку? Аж любопытно стало как советник не имеющий никаких связей с библиотеками стал "конфликтовать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nixxer сказал:

Расскажите что это за шутка юмора про библиотеку? Аж любопытно стало как советник не имеющий никаких связей с библиотеками стал "конфликтовать"

вот же @Serzhik подтвердил

В 24.07.2022 в 14:51, Serzhik сказал:

Да, у него осталась защита от dll. Но я лично сторонник раздельных терминалов. Советники без dll у меня стоят на отдельных терминалах, а под dll другие терминалы, тем более что они разные бывают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nixxer сказал:

Расскажите что это за шутка юмора про библиотеку? Аж любопытно стало как советник не имеющий никаких связей с библиотеками стал "конфликтовать"

Я ничего не утверждаю, но сам Остап говорил, что у его ботов стояла защита от библиотек, на каких то они потом снимали эту защиту. Видимо суть этой защиты в том, что бот просто не торгует. Я ничего подтвердить не могу, торгую ботами без dll всегда отдельно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Serzhik сказал:

Я ничего не утверждаю, но сам Остап говорил, что у его ботов стояла защита от библиотек

Обычная выдумка, но зато потешная r)

  • Лол 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nixxer сказал:

Обычная выдумка, но зато потешная r)

Нашёл поиском этот пост в Байдене 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serzhik сказал:

Нашёл поиском этот пост в Байдене 

Синий бред, не более того. От кого они там защищались, ума не приложу

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WINROL сказал:
5 часов назад, nixxer сказал:

Расскажите что это за шутка юмора про библиотеку? Аж любопытно стало как советник не имеющий никаких связей с библиотеками стал "конфликтовать"

вот же @Serzhik подтвердил

сам серожа зуб дал :))

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто давно юзает ваку, дайте советы по лотности, по настройкам риска..

 

Вроде есть возможность настроить без мартина? толи в любой версии, толи в старых... Использует кто возможность ?:)

 

вот мои результаты на демо, почти за месяц, high risk выставлен 

 

image.thumb.png.3f2ff861c1afb97194f909541215415c.png

Изменено пользователем tkretts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tkretts сказал:

Ребят, кто давно юзает ваку, дайте советы по лотности, по настройкам риска..

 

Вроде есть возможность настроить без мартина? толи в любой версии, толи в старых... Использует кто возможность ?:)

 

вот мои результаты на демо, почти за месяц, high risk выставлен 

 

image.thumb.png.3f2ff861c1afb97194f909541215415c.png

а ты в тестере гонял high risk?

я помню что там он разваливался. я себе поставил low risk самый маленький он проходил всю историю.

и не забывай что у тебя 3 пары, значит риски делить еще на 3.

у меня например пачка советников работает, поэтому я ставлю самый маленький.

по поводу множителя там есть настройки grid settings => multiplier там попробуй поиграться.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кака Кака Опубликовано (изменено)
10 часов назад, tkretts сказал:

вот мои результаты на демо, почти за месяц, high risk выставлен

Риск в настройках выставляется в параметре выбора первоначального лота. Соответственно если у тебя не фиксед лот, то какие риски не устанавливай, при балансе в 100 тугриков он в любом случае будет пипку гонять. Поэтому или денег давай, чтобы расчеты заработали, либо устанавливай лот сам. Что касается мартина, то с дефолтными настройками он часто даже не успевает стартануть, как всё закрывается по мин прибыли.

 

И это не говоря уже о том, что сова у тебя странно установлена и торгует не в мультивалюте с одного окна, а одним символом как будто.

Изменено пользователем the 7th Guest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

1 час назад, the 7th Guest сказал:

Риск в настройках выставляется в параметре выбора первоначального лота. Соответственно если у тебя не фиксед лот, то какие риски не устанавливай, при балансе в 100 тугриков он в любом случае будет пипку гонять. Поэтому или денег давай, чтобы расчеты заработали, либо устанавливай лот сам. Что касается мартина, то с дефолтными настройками он часто даже не успевает стартануть, как всё закрывается по мин прибыли.

 

И это не говоря уже о том, что сова у тебя странно установлена и торгует не в мультивалюте с одного окна, а одним символом как будто.

 

 

image.thumb.png.46b88f6effb87333d76871783e8d4e8c.png

 

нормально всё торгует) мне такой вид удобен просто.

 

У меня 10к баксов, просто моник показывает 100, будто центовый счет

Риск выбран как раз в настройках, как хай риск, но вот уже не первый раз встречаю инфу, что сливает на хай риске...

 

 

А как все таки настроить, Какой риск, для долгосрочной низкорисковой копилки, пока не могу понять. Не понятно какие у автора риски на мониторингах..

 

Иили всё так что-то не так с настройкой )?

 

image.thumb.png.5083a15cc92bc284629f27edd3105776.png

Изменено пользователем tkretts
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2022 в 10:20, serga-bl сказал:

Какой советник по вашему мнению, НЕ gomna ?

все gomno:))кроме этого и этого:)) сам АТС не пользуюсь и вам не советую<:-p

image.thumb.png.68b0296eaf4f9aa88e3330293cf682eb.png

 

 

image.thumb.png.04a12ee93053444a371644e119914970.png

Изменено пользователем Davydoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tkretts сказал:

А как все таки настроить, Какой риск, для долгосрочной низкорисковой копилки, пока не могу понять.

У тебя сейчас стоит 120% годовых и 1.5% нагрузка депозита. В неделю он тебе принес 1.48%, значит за год 1.48х52=77% (но расчеты эти из сферического вакуума). Думаю ты должен понимать такая доха в наши времени официально рискованная ))) Если тебе нужен самый минимальный риск, то будет и самый минимальный доход. На мой взгляд это фиксед 0.01 и отключение грида, а дальше уже как зашитая стратегия вывезет. Или доверься автору на 20% годовых. А еще проще запусти тесты с разными настройками и посмотри их в сравнении друг с другом, а не по качеству.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Forex3§§§ сказал:

wo kann ich die entsprechende mt4 version herunterladen?

Ich hab' gedacht, dass die Deutschen ein kultiviertes Volk sind und keine Torrents und keine gehackte EAs benutzen:d

Изменено пользователем trader3000
  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Forex3§§§ сказал:

если вы купили ea's за 20 k и потеряли 30 k,,,, ,,,,, ,,,,

Если ты понимаешь по русски - то ты полный идиот. А если ты ещё и каку "waka" купил за эти деньги, то это уже диагноз, т. е. говоря опять же по русски - это уже не излечимо... 

Изменено пользователем Serzhik
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Serzhik сказал:

Если ты понимаешь по русски - то ты полный идиот.

идиот - на всех языках stupid:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...