Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обезьяна, отдавшая калаш примату, действительно крута )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 832
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Waka Waka EA | Автор: Valeriia Mishchenko Версия: MT4-3.28 : MT5-3.17 | Годы выпуска: 2021-2022 | Цена: $1500   Сайт: valerytrading.com | Маркет: mql5.com/ru/users/valeriam/se

Перейти

3.17 во вложении. Облачный файл, используем библиотеку как обычно Библиотека для облачных файлов (MQL cloud protection)   WakaWakaEA_fix.ex4

Перейти

Коллеги, вы словно без глаз, прогуляйтесь по интернетам, у братьев китайцев целые плантации всякого барахла с маркета. Файл не требующий никаких длл во вложении Waka Waka EA V3.28.ex4

Перейти
11 часов назад, Rigal сказал:

Я вам в другом топике написал чуть более подробные рекомендации, безо всякой злости и сарказма.

Вы, однако, в порыве типичной для этой стадии эйфории, настойчиво ищете повода прийти к выводу, что форекс-лохотрон.

Поэтому и получаете советы, которые помогут вам добраться до искомого результата чуть более коротким путем

 

Я давайте повторю еще раз: вы явно не понимаете матчасть, от слова совсем. Поэтому советники у вас "что-то редко торгуют" и вы ищете способа накрутить им риски. Советов не слушаете, разбираться вам, судя по всему, некогда.

 

Это широко распростаненный шаблон обезьяны с гранатой, помочь нечем, ну хоть поржать.

 

считаю, что модератору нужно поработать и удалить лишнее с ветки

  • Лол 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей1977 сказал:

считаю, что модератору нужно поработать и удалить лишнее с ветки

Да ты дружок вообще рамки попутал. Тебе помогают, подсказывают, а ты еще и не доволен. Еще и админам указываешь что делать.

  • Лайк 2
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Андрей1977 сказал:

считаю, что модератору нужно поработать и удалить лишнее с ветки

или даже с форума

  • Лайк 1
  • Лол 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, hactive сказал:

hi guys im new here and want to ask:

Do i have to use thie EA with MT4 build 1388? what happen if im not using build 1388?

thanks!

Hi, use the non-dll version from page 28.

 

And have a conscience to communicate in Russian on a Russian-speaking forum, even if it is bad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, не понимаю что Вы гоняетесь за обновлением данного робота.

 

Стратегия проста, есть исходники более ранней версии. Все наработки в новых версиях нацелены на юзабилити клиента. Проще говоря: кинул на график и все само запустилось.

 

Это самый удачный проект автора и вносить правки он не будет до тех пор пока он приносит бабки с продаж.

 

Но будьте бдительны, так как многие стратегии ломаются с приходом МАССОВОСТИ. Приведу простой пример: ночники с 23.00 до 0.00 (ролловер). В этот период всегда раньше отрабатывали многие схемы, так как из рынка выходили большие деньги, чтобы не платить свопы. ОСОБЕННО в среду (у банков ролловер идет T+2 и в среду надо платить за выходные, а это значит за 3 дня).

 

А вот пример от автора вака вака:

https://www.myfxbook.com/members/MischenkoValeria/night-hunter-pro-best-pairs/8562205

Такая стратегия работала как часы с 15 года по 22 (начало СВО). Мы на ней делали хороший % (особенно летом). Чуть ниже я опишу почему он это делает. И вот спустя 2-3 недели после СВО почти все ночники с данной стратегией сломались. Рынок просто уничтожил этот алгоритм. Думаю, что банки просто увидев системность и доход клиентов - стали объемами откупать против толпы в этот период времени. Тут автор учитывает уже периоды и с 20 декабря по 10 января робот не торгует.

 

 

https://www.myfxbook.com/members/mxlovezxy/dudu001/7590606

image.png.19aba8886dda0c849b456f7cbbdd7790.png

Вот для пример еще один мониторинг с подобной стратегией, где ЧЕТКО видно, что во время банковских летних каникул (когда трейдеры банков и фондов отдыхают) стратегия работает стабильно и в плюс.

Все остальное время это "как повезет". КРОМЕ периода новогодних праздников. В этот период закрывают вопросы с отчетностью, перелив денег в новые активы, закрытие квартальных задолженностей и чего подобного. И в этот период цена часто идет против логики.

Я не могу понять почему люди при реальных тестах торговли за 3+ года не могут увидеть подобных системностей В СВОИХ стратегиях же.

 

И вот Валерия Мишенко как раз оптимизирует эти моменты и учитывает. Их робот не торгует в новогодние праздники и учитывает теперь, что делают другие их роботы. Если проще сказать: они создают замкнутую эко-систему. Стратегии отличаются по структуре и основе и взаимодействуют с друг другом чтобы не завышать общий риск. Особенно с учетом того, что вака вака и персип являются мартингейлами.

 

Советую поискать другие проекты, где явно Банковские трейдеры выносят ручные стратегии и пытаются заработать на продаже их через Mql5. Видно, что автоматизация не их конек. Но сама основа (логика) еще работает. Хотя, если вообще позволили вынести ее в массы, то значит уже не приносит такой доходности, как раньше.

 

 

Изменено пользователем grisly
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребята, кто-нибудь знает, как исправить эту ошибку?
ожидаемый лот, время GMT выделено красным.

Я не могу говорить по-русски, использую переводчик.

Screenshot 2024-01-15 at 08.12.36.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, hactive сказал:

как исправить эту ошибку?

Если хочешь получить нормальный ответ, то когда задаёшь вопрос, надо подробно описать проблему. А не делать скрин погоды через окно. Какой брокер? Баланс? Приложи set файл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, etkbis сказал:

Если хочешь получить нормальный ответ, то когда задаёшь вопрос, надо подробно описать проблему. А не делать скрин погоды через окно. Какой брокер? Баланс? Приложи set файл?

Это типичный клиент форекс брокера. У него не работает GMT и прочее, так как надо прописать список сайтов в настройках. Но зачем это делать, если в первом посте уже есть робот без ограничений))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grisly сказал:

типичный клиент форекс брокера

Может новичок. Все когда то такими были. :)  Тем более иносранец осиливший гуглтранслейтера.

Да и настроение ещё новогоднее |3=3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, etkbis сказал:

If you want to get a normal answer, then when you ask a question, you need to describe the problem in detail. Don't take a screenshot of the weather through the window. Which broker? Balance? Can you attach the set file?

Спасибо за ответ.
Я использую IC Market с балансом 2000 долларов.

ошибка заключается в получении расчета лота и кредитного плеча, как показано на прикрепленном снимке экрана.

Screenshot 2024-01-15 at 12.13.41.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, версия 4.37 «БЕЗ DLL» должна использоваться с МТ4 1380 или 1382? У меня всегда указано «Событие найдено: 0» оранжевого цвета (конечно, в настройках MT4 активированы URL-адреса новостей).

Извините за плохой русский язык, пользуюсь переводчиком, спасибо....

waka events in orange.png

Изменено пользователем faloux
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, faloux сказал:

Здравствуйте, версия 4.37 «БЕЗ DLL» должна использоваться с МТ4 1380 или 1382? У меня всегда указано «Событие найдено: 0» оранжевого цвета (конечно, в настройках MT4 активированы URL-адреса новостей).

Извините за плохой русский язык, пользуюсь переводчиком, спасибо....

waka events in orange.png

да. в этой версии не работают новости.

 

В 14.01.2024 в 10:18, grisly сказал:

Я, если честно, не понимаю что Вы гоняетесь за обновлением данного робота.

 

Стратегия проста, есть исходники более ранней версии. Все наработки в новых версиях нацелены на юзабилити клиента. Проще говоря: кинул на график и все само запустилось.

 

Это самый удачный проект автора и вносить правки он не будет до тех пор пока он приносит бабки с продаж.

 

Но будьте бдительны, так как многие стратегии ломаются с приходом МАССОВОСТИ. Приведу простой пример: ночники с 23.00 до 0.00 (ролловер). В этот период всегда раньше отрабатывали многие схемы, так как из рынка выходили большие деньги, чтобы не платить свопы. ОСОБЕННО в среду (у банков ролловер идет T+2 и в среду надо платить за выходные, а это значит за 3 дня).

 

А вот пример от автора вака вака:

https://www.myfxbook.com/members/MischenkoValeria/night-hunter-pro-best-pairs/8562205

Такая стратегия работала как часы с 15 года по 22 (начало СВО). Мы на ней делали хороший % (особенно летом). Чуть ниже я опишу почему он это делает. И вот спустя 2-3 недели после СВО почти все ночники с данной стратегией сломались. Рынок просто уничтожил этот алгоритм. Думаю, что банки просто увидев системность и доход клиентов - стали объемами откупать против толпы в этот период времени. Тут автор учитывает уже периоды и с 20 декабря по 10 января робот не торгует.

 

 

https://www.myfxbook.com/members/mxlovezxy/dudu001/7590606

image.png.19aba8886dda0c849b456f7cbbdd7790.png

Вот для пример еще один мониторинг с подобной стратегией, где ЧЕТКО видно, что во время банковских летних каникул (когда трейдеры банков и фондов отдыхают) стратегия работает стабильно и в плюс.

Все остальное время это "как повезет". КРОМЕ периода новогодних праздников. В этот период закрывают вопросы с отчетностью, перелив денег в новые активы, закрытие квартальных задолженностей и чего подобного. И в этот период цена часто идет против логики.

Я не могу понять почему люди при реальных тестах торговли за 3+ года не могут увидеть подобных системностей В СВОИХ стратегиях же.

 

И вот Валерия Мишенко как раз оптимизирует эти моменты и учитывает. Их робот не торгует в новогодние праздники и учитывает теперь, что делают другие их роботы. Если проще сказать: они создают замкнутую эко-систему. Стратегии отличаются по структуре и основе и взаимодействуют с друг другом чтобы не завышать общий риск. Особенно с учетом того, что вака вака и персип являются мартингейлами.

 

Советую поискать другие проекты, где явно Банковские трейдеры выносят ручные стратегии и пытаются заработать на продаже их через Mql5. Видно, что автоматизация не их конек. Но сама основа (логика) еще работает. Хотя, если вообще позволили вынести ее в массы, то значит уже не приносит такой доходности, как раньше.

 

 

Все будет работать нормально. Я Год следил за более 10 счетов по ваки, так ни один на сегодняшний день не выжил. Причина? Жадность.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я хочу проверить, все ли EA работают хорошо с версией 4.37?

Мой терминал 1403. Однако в терминале 1403 он не будет работать. Ожидаемый лот и время по Гринвичу ничего не показывают, как показано на прикрепленном рисунке.

 

Я использую RoboForex и имею счет на сумму 70000 USC.

image.png.662ec40b764bb744fad8d2e125ac4d04.png

Изменено пользователем Alex Lee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2024 в 18:47, Alex Lee сказал:

Hi, I want to check if all EA is working well with version 4.37?

My terminal is 1403. However, it will not work in Terminal 1403. The expected lot and GMT time do not show anything, as shown in the attached figure.

 

I use RoboForex and have an account of 70000 USC.

image.png.662ec40b764bb744fad8d2e125ac4d04.png

Yes I found issue, 1403 not working, https://valeryservices.com not detected. Must use 1400 or below, but it will not work until showing notif old version. Anyone fixing it ? 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, shoffan сказал:

Yes I found issue, 1403 not working, https://valeryservices.com not detected. Must use 1400 or below, but it will not work until showing notif old version. Anyone fixing it? 

Думаю, надо подождать, пока автор обновит новую версию. Некоторые советники не работают с терминалом 1400++.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2024 в 06:20, danik90 сказал:

Only bild 1400

Когда-нибудь (месяца через 4-5) и этот билд брокеры перестанут поддерживать. И вот тогда все подобные "ea" встанут. Уважаемый @nixxer подскажите пожалуйста, есть ли вероятность выбраться из данной ситуации с билдом 1403+ и вылечить ботов от жадности? Или пришел закат халявы, начинаем копить денюшки и перечислять их жирным продаванам ? 🙂

Изменено пользователем JBocs
good luck!
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все советники перестали работать... это факт

 

5 часов назад, serga-bl сказал:

все советники перестали работать... это факт

Не все... Некоторые еще продолжают работать.

 

widget

  • Лол 1
  • Пичалька 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serga-bl сказал:

все советники перестали работать... это факт

не чеши, все совы продолжают работать в ШТАТНОМ РЕЖИМЕ:))image.thumb.png.f9f8d1e51ce7adf36cae9b5d828fa267.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anikolas сказал:

На 1403 никакие не работают даже в тестере.
Как всё будет дальше полная неопределённость.

image.thumb.png.d3ff3ff82c73ac2d038d251a74136062.png

image.thumb.png.42d3b62b56f7f0b0376e9be1db4bbd8d.png

 

Изменено пользователем Davydoff
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работают совы которые изначально не требуют длл,
а совы для работы которых требовалась библиотека
но были кастрированы NIXXER нет. 

Изменено пользователем Anikolas
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...