Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 05.09.2021 в 18:12, valerii.badaev сказал:

Итак,по многочисленным просьбам трудящихся - 2 сетa EURGBP. С мартином (с увеличением лотности) и без мартина (обычное усреднение).Тест 2010-2021, опт 2012-2018.Сами сеты и тесты- в архиве

 

 

 

 

2021-09-05_18-08-01.png.8cd0c82e84b89ee2aa1f02222aac73c2.png

 

2021-09-05_18-08-47.png.f2ee2683cf63a3e222ffe3bc4beff071.png

 

AS.rar 142 \u043a\u0411 · 19 загрузок

так в обоих сетах же grid_factor 2 значение, оба с Мартином получается, только в одном сете с 5 колена, в другом с 10. Это ошибка или я что-то не так понимаю?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

All Stars Trading     Название советника: All Stars Trading Год выпуска: 2021 Версия: 1.11 Терминал: MT4, МТ5 Сайт разработки: https://tlap.com/ Программист: @Jadav

Перейти

Итак,по многочисленным просьбам трудящихся - 2 сетa EURGBP. С мартином (с увеличением лотности) и без мартина (обычное усреднение).Тест 2010-2021, опт 2012-2018.Сами сеты и тесты- в архиве  

Перейти

Доброго дня всем форумчанам. Считаю этого бота очень перспективным! И эксклюзив для форума. Поэтому продолжаю работать над сетами.   Вот такой получился сет, с 2010 года увеличение лотн

Перейти

На данный момент - лучшее, что удалось выжать из этой пары. Обратите внимание, торгует редко.

 

У кого ТДС с этой парой в мт4 работает нормально, сделайте ретест, пожалуйста.

 

1478552513_ASTNZDCHFH1v1.0.jpg.571418f30e26d6b1a623340d891c0105.jpg

AST NZDCHF H1 v1.0 BotPro.zip

Изменено пользователем BotPro
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BotPro сказал:

У кого ТДС с этой парой в мт4 работает нормально, сделайте ретест, пожалуйста.

наверно TDS нестабильно у меня работает с этой парой, какая то очень большая разница в просадке

13.jpg.9a714a41f6e18b6ccbcee9546fb1351e.jpg

AST NZDCHF H1 v1.0 BotPro.rar

Изменено пользователем Lozovoy
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2021 в 23:02, Lozovoy сказал:

какая то очень большая разница в просадке

Спасибо за ретест. Мне ещё вчера сказали, что возможно подгон получился, мало сделок, так что остальным рекомендую не ставить тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Zemlyanin сказал:

так в обоих сетах же grid_factor 2 значение, оба с Мартином получается, только в одном сете с 5 колена, в другом с 10. Это ошибка или я что-то не так понимаю

Да, для безопасности в сете нужно убрать на 1.0, с другой стороны за 10 лет ниразу не было увеличения лотности. 

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BotPro сказал:

Обратите внимание, торгует редко.

Всем доброго дня уважаемые трейдеры.

Некоторые прогоны получаются просто суперовыми, большие прибыли, но и кое где большие просадки. При этом по времени - не очень долго. Попробовать бы пооптимизировать со стопами...

Для себя считаю, что жизнь неидеальна, и стопы наверняка нужны и необходимы ^:)^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimTaler сказал:

стопы наверняка нужны и необходимы

В одной книге, которую на форуме постили весной, был приведен пример/урок одним трейдером, что он получил определенный убыток (хотя мог выйти с меньшими убытками), т.к. не было стопа. А ситуация у него была, насколько помню, что он в тот момент был слишком занят и времени на присмотр за сделками тоже мало. Т.е. стопы нужны только для таких ситуаций и крайне резких скачков цены (доллар франк январь 2015 и просто резкое, на 200-500 пунктов).

 

Но всё же есть системы, на примере Байдена 1.62, которые по сигналам входят и выходят. Это веду к тому, что в подобным системах (ФТП, байден, АСТ) лучше вручную контролировать торги, когда есть время. Можно выйти из рынка раньше, побоявшись какого-то колебания или выставив близко стоп, хотя рыночная ситуация располагала к иному (за эту идею спасибо @ostapbender).

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не наблюдаю в советнике опции закрыть позиции по достижении определенной просадки. Как контролировать риски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем форумчанам.

Считаю этого бота очень перспективным! И эксклюзив для форума. Поэтому продолжаю работать над сетами.

 

Вот такой получился сет, с 2010 года увеличение лотности 3 раза, график не линеечка, но честно проходит бек и форвард, что говорит о стабильности и надежности.

 

GBPNZD опт 2012-2018 тест 2010-2021 со скольжением.

 

сет и тест в архиве

 

2021-09-12_09-46-01.png

 

 

 

AS1.rar

Изменено пользователем japono4ka
  • Лайк 13
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, japono4ka сказал:

Доброго дня всем форумчанам.

Считаю этого бота очень перспективным! И эксклюзив для форума. Поэтому продолжаю работать над сетами.

 

Вот такой получился сет, с 2010 года увеличение лотности 3 раза, график не линеечка, но честно проходит бек и форвард, что говорит о стабильности и надежности.

 

GBPNZD опт 2012-2018 тест 2010-2021 со скольжением.

 

сет и тест в архиве

 

2021-09-12_09-46-01.png

 

 

 

AS1.rar 44 \u043a\u0411 · 5 загрузок

Доброго времени суток, уважаемые трейдеры. 

 

Можно несколько нуберских вопросов? 

 

Подскажите пожалуйста настройки опта, оптите по всем тикам или по барам? OHLC m1 подходит для опта? Это же по ценам открытия м1, я правильно понимаю? 

Котировки альпари подходят для опта? Сперва прогонять по альпам, потом по котировкам дукаскопи? 

 

И ещё один вопрос: у AST есть болезнь Байден скальпера, у которого эту болезнь нашли и излечили. Имею ввиду частоту и время на закрытие ордера. 

 

Извините, вдруг задаю какие-нибудь глупые вопросы. 

Изменено пользователем TimTaler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TimTaler сказал:

Доброго времени суток, уважаемые трейдеры. 

 

Можно несколько нуберских вопросов? 

 

Подскажите пожалуйста настройки опта, оптите по всем тикам или по барам? OHLC m1 подходит для опта? Это же по ценам открытия м1, я правильно понимаю? 

Котировки альпари подходят для опта? Сперва прогонять по альпам, потом по котировкам дукаскопи? 

 

И ещё один вопрос: у AST есть болезнь Байден скальпера, у которого эту болезнь нашли и излечили. Имею ввиду частоту и время на закрытие ордера. 

 

Извините, вдруг задаю какие-нибудь глупые вопросы. 

Оптим по барам, затем доопчиваем блок рекавери в мт4 дукаса и проверяем там же. По поводу кода неизвестно 3 программиста сменились - пока работает)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2021 в 11:44, japono4ka сказал:

Оптим по барам, затем доопчиваем блок рекавери в мт4 дукаса и проверяем там же. По поводу кода неизвестно 3 программиста сменились - пока работает)

на айсмаркетсе не торгует так же как и фтп=байден, значит и другие найденные баги на месте, нужно исправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Zemlyanin сказал:

на айсмаркетсе не торгует так же как и фтп=байден, значит и другие найденные баги на месте, нужно исправлять

:)]интересно кто сейчас ведёт этот проект) 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, japono4ka сказал:

:)]интересно кто сейчас ведёт этот проект) 

Кто-то из этих

Спойлер

image.png.7c97cb797052929046d2823ec19b10df.png

  

 

Изменено пользователем Lebowski
  • Лол 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 All Stars Trading Опубликовано (изменено)
9 часов назад, Zemlyanin сказал:

на айсмаркетсе не торгует так же как и фтп=байден, значит и другие найденные баги на месте, нужно исправлять

Вы какую версию байдена имеете ввиду?3.0?

Изменено пользователем valerii.badaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник поставлен в Роботест. Версия MT5 (под неё готовых сетов больше:)

 

Пары AUD/CAD, AUD/NZD, NZD/CAD, NZD/CHF.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
24 минуты назад, Bongioanni сказал:

в МТ4 не тестится

тест.JPG

Переводить пробовали что написано? Уберите галочки для оптимизации в сете.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переводил но не могу я найти эти галочки. в тестере галочка оптимизации убрана. Всё разобрался, спасибо!

Изменено пользователем Bongioanni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bongioanni сказал:

переводил но не могу я найти эти галочки. в тестере галочка оптимизации убрана.

Открываете настройки сета, где вы прописываете лотность. И убираете ВСЕ ГАЛОЧКИ

 

Вот такие:

 

Screenshot_4.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

В МТ4 на паре NZD/CAD был сигнал на покупку. Робот купил, но тейк не выставил. Так и должно быть?

На скрине недельный тф (отдали просто для наглядности). Сет NZDCAD m30 v 1.2mt

Screenshot_2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А ведь бот то хорош, и в роботесте себя показал на audcad, торгует редко, но метко. Жаль что проект никто не ведет.

 

Поторговав на демо, думал поставить на реал и увеличить лот до 0,1 и тут такая вот байда, ясно что брокер не откроет такой лот. Это по видимо такая защита что ли? И любой другой лот кроме 0,01 выставляется именно так.

 

Может как то можно поправить сет файл в блокноте?

AST.thumb.JPG.c1ae8ebca134b4bb939e083eb445a514.JPG

Изменено пользователем Serzhik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Serzhik сказал:

Может как то можно поправить сет файл в блокноте?

 

Можно, прогой Notepad++

https://notepad-plus-plus.org/downloads/

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...