Перейти к содержанию

Советник YETTI Godset


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, tkretts сказал:

@Davydoff, ага, понял, нашёл их канал! К каким ботам имеет смысл присмотреться  кроме предатора?

И Предатор того стоит?) 

по разному, потрись на их канале, сам поймёшь =))image.png.4a3f98e09fe3ecc9bf95fac8c5f1f667.png

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Подруга Етти ))     SOVA_Scalper_fix.ex4

Перейти

Как же бесят эти англоязычные пользователи. Вот до чего наглые и эгоистичные люди. Я считаю, что если ты на русскоязычном форуме, то и пиши на русском, не знаешь языка google переводчик в помощь.

Перейти

Название советника: YETTI GodsetГод выпуска: 2020Сайт продажи:   Валютные пары: AUDUSD EURUSD GBPUSD USDJPY USDCAD USDCHFТаймфрейм: M5Время торговли: круглосуточноОписание: сетка+мартин 

Перейти
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Tell me, what is the difference between some hacked versions and a release?The developers say that there are traps and the robot can behave incorrectly.
Why take the risk if the developers for some brokers give the robot for free????

 

1.png

4.png

Изменено пользователем Converser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Converser получают прибыль от реферралов своих на брокерах. А то что они там пишут про ловушки во взломанных версиях это обычные байки продавцов. Такие приемы скорее отпугнут потенциальных покупателей чем привлекут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I used the hacked version and the real one on different accounts but running at the same time.
And the difference is big, license 3.04 and hacked 3.0


P.S/

Oh yes, well, let them earn something.
I don't lose anything from this.

I just get support, advice and help.

It is better than using pirates who are thrown off here, they confuse the names of sets and no one can even clearly explain what balance to put on what lotage.

Изменено пользователем Converser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

no. I'm a victim on a hacked set

And I answered the moderator that the difference is big.

I was advised to put GodSet on gold, they said that this is for him, in the end I fixed a hard minus, and then I already found out in off-chat this set for EURUSD

Изменено пользователем Converser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On sales of a robot? I buy them, I don't sell them
I apologize if I misled.
Just after I delved into the robot and the settings, I realized that half of what people write here is complete nonsense and disinformation.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...
В 25.08.2022 в 00:11, Converser сказал:

Tell me, what is the difference between some hacked versions and a release?The developers say that there are traps and the robot can behave incorrectly.

Как же бесят эти англоязычные пользователи. Вот до чего наглые и эгоистичные люди.

Я считаю, что если ты на русскоязычном форуме, то и пиши на русском, не знаешь языка google переводчик в помощь.

А то пишут на языке на котором хотят, а мы переводи.

Изменено пользователем JBocs
  • Лайк 4
  • Спасибо 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JBocs сказал:

Как же бесят эти англоязычные пользователи. Вот до чего наглые и эгоистичные люди.

Они не эгоистичные, просто в англоязычном мире принято считать, что говорить и понимать на английском должны все, не зависимо от того, какой у них родной язык и считают ли они нужным понимать на английском.  Так вот в их мире сложилось, основной язык в мире должен быть основным и абсолютнознаемым.

 

Кстати, примерная аналогия есть и у нас, мы не понимаем, как так страны из бывшего СССР не хотят говорить и понимать на русском. Хотя без СССР там давно уже выросло новое поколение.

 

И вот тот же Паша, хозяин этого форума тебя лайкнул за этот пост, а я не раз замечал за ним, как он на англоязычные вопросы отвечает английским же языком, хотя зачем бы это. Возможно правила какого то приличия диктуют.

 

Я лично тоже абсолютно против здесь английского и других языков, не потому что их не знаю, а потому что это русскоязычный форум. Если хочешь здесь общаться - переводи онлайн, и не усложняй жизнь, и главное понимай, что многие твою иностранную писанину переводить не станут.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serzhik сказал:

Они не эгоистичные, просто в англоязычном мире принято считать, что говорить и понимать на английском должны все, не зависимо от того, какой у них родной язык и считают ли они нужным понимать на английском.  Так вот в их мире сложилось, основной язык в мире должен быть основным и абсолютнознаемым.

 

Кстати, примерная аналогия есть и у нас, мы не понимаем, как так страны из бывшего СССР не хотят говорить и понимать на русском. Хотя без СССР там давно уже выросло новое поколение.

 

И вот тот же Паша, хозяин этого форума тебя лайкнул за этот пост, а я не раз замечал за ним, как он на англоязычные вопросы отвечает английским же языком, хотя зачем бы это. Возможно правила какого то приличия диктуют.

 

Я лично тоже абсолютно против здесь английского и других языков, не потому что их не знаю, а потому что это русскоязычный форум. Если хочешь здесь общаться - переводи онлайн, и не усложняй жизнь, и главное понимай, что многие твою иностранную писанину переводить не станут.

вот и меня это прям дико бесит ,прям нервирует,ну ты зашёл на русскоязычный форум ,зайди сделай перевод ,нет он бл*** наколякает на своём ,ну и типо кому надо тот поймёт,надо будет  переведут,раздражает аж,я когда на форумах пишусь англо,всегда отправляю с переводом,дабы меня сразу поняли и ответили,ничего же сложного же в этом нет.

Изменено пользователем EXCALIBUR
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2022 в 22:26, nixxer сказал:

ловушки во взломанных версиях это обычные байки продавцов

Может оно и так.

Виталик Василенко не так давно грозился в Телеге зашить бомбу против левого использования своих  ботов начиная с Томаса 11.

Типа нашел вариант наказания таких юзеров,и вариант прост как дважды два.

Подробностей правда не раскрыл,че там и как х.з.

Пару недель назад ставил последнюю ломаную версию Супер 8 (шестая вроде) на реал центовик,неделю отработал без замечаний принося исправно по копейке каждый день.

А потом в один прекрасный день он просто забыл отключиться на мощных новостях(график в тот день колбасило на 2-3 лаптя по монитору,и не один раз),ясен пень слил все за пару секунд.

До этого момента честно вырубал торговлю в соответствии с настройками,специально следил именно за этим фактом,молодец,все без замечаний.

Что это было-не понял,да и куй с ним.

Сейчас на тесте Томас 11.1,пока на демо,завтра будет неделя как,вот жду повторит ли он маневр Супер 8 :coffee:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
В 03.10.2023 в 08:13, Нелли сказал:

Всем привет, друзья! Скажите, пожалуйста, у кого-то есть сеты для бота yetti v3? Очень нужно))

Попроси у автора бота на бесплатный тест (15 дней), он даст тебе комплект сетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2023 в 23:20, andd7272 сказал:

Попроси у автора бота на бесплатный тест (15 дней), он даст тебе комплект сетов

А у кого именно я могу попросить? я не найду автора бота((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Нелли сказал:
В 04.10.2023 в 23:20, andd7272 сказал:

Попроси у автора бота на бесплатный тест (15 дней), он даст тебе комплект сетов

А у кого именно я могу попросить? я не найду автора бота((

https://si-group.store/en

https://si-group.store/yettipro/en

Ну можешь и здесь качнуть, если что |3=3image.thumb.png.7a15bd3a152facb7002e1cd5ffdc6a18.png

 

Yetti Pro With Set Mt4 By @RedForexEa.zip

Изменено пользователем Davydoff
  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
7 часов назад, acuder сказал:

Уважаемый доктор  @nixxer вылечите пожалуйста

yetti-pro.zip 666.01 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Да, классный бот 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...