Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано

Дата создания 18.04.2016

Описание: В торговле используется  советник с  большим количеством стратегий с самого основания счета

Условия участия: мои 30% ваши 60 от заработанного 

Предполагаемая Доходность: 3-10% в месяц.

Предполагаемая Просадка: не более 20% от депозита. (приблизительный стоп при 25 % от депо).

Минимальный депозит: 700$

Рекомендуемый депозит: 1000$ (центовые счета)

Копирование: https://copy.forex4you.ru.com/ru/leaders#/4747481/overview

Мониторинг на:  https://connect.irbis-fx.ru/admin.php?pw=finprofitlis

 

large.jpg

PS; гарантий того что возможно слить депозит и остаться не с чем не кто не даст но я начинал торговать со 100 долларов в 13 году  и по сей день торговая система совершенствуется на данный момент у меня 39 счетов от 1000 до 10000$ так что могу дать только одну гарантию то что если теряю ваш депозит то и теряю  свои деньги в одинаковой пропорции.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Сигналы] [share4you] [4 года] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU
  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано (изменено)

новости и изменения в торговой системе финпрофитлис

10.02.2021 увеличен риск.    

09.03.2021 сработал 25 процентный стоп лосс всех счетов. Произошло из за увеличения 10.02.2021 прибыльности и риска. 

11.03.2021 уменьшен риск торговля продолжена.

17.03.2021  улучшен алгоритм открытия ордера.

18.03.2021 Уменьшена возможная просадка по счету до 7%. Уменьшена прибыльность до 4 - 7% в месяц. Уменьшен стоп на уровень 12-15%

последние новости торговли на финпрофитлис

Изменено пользователем Олег 84
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано (изменено)

15.04.2021 запущен дополнительный новый центовый счет 5390338

FINPROFITLIS

Изменено пользователем Олег 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано (изменено)

25.04.2021 на счете 5376810 увеличен риск и прибыльность на 3 процента

29.04.2021 в алгоритме совы подправлен код.

30.04.2021 запущен дополнительно новый центовый счет 5399530.

FINPROFITLIS

 

Изменено пользователем Олег 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано (изменено)

 

16.05.2021 создан новый центовый счет 5399532 

FINPROFITLIS

Изменено пользователем Олег 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано (изменено)
В 06.06.2021 в 13:47, Олег 84 сказал:

5.06.2021 создан новый счет 5399534.

Средняя прибыльность по 26 счетам за май составила 5 процентов

9.06.2021 уменьшен риск по всем счетам на 4% из за возможной увеличенной волатильности до 20.06.2021

15.06.2021  создан новый счет 5399559 для новичков с минимальным рекомендуемым депозитом 100 долларов

18.06.2021 увеличен депозит счета 5399559 для новичков до 500 долларов 

20.06.2021 увеличен риск по 27 счетам на 4% из за уменьшения волатильности на 4%

FINPROFITLIS

 

 

Изменено пользователем Олег 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [Сигналы] [share4you] [5 лет] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU
  • Pavel888 pinned this тема
  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано (изменено)

5.07.20021 средняя прибыльность за июнь составила 5 процентов

16.07.2021 созданы 2 новых счета 5399535 и 5399536. 

FINPROFITLIS

Изменено пользователем Олег 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано

два месяца торговля не велась из за тяжелых личных обстоятельств.

 

1.11.2021 на одном из резервных  счетов слито 3000$ по акциям Tesla подписчиков не коснулось

  

5.11.2021 создано 4 счета 5399540, 5399541, 5399542, 5399543.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано

добавлены 2 счета 5499546 и 5399544 новый мониторинг на https://connect.irbis-fx.ru/admin.php?pw=finprofitlis

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано

счет 3223932 в ближайшие время будет счётом камикадзе. так что к нему лучше не подключаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано

мониторинг на платформе monik отключен из за не стабильной работы сервиса. постоянно счета теряют связь с сервисом моник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано

получен крупный стоп в размере 3.5 процентов. из за ошибки перекрытия ордеров. В ближайшее время сниматься средства со счетов не будут.   счета будут восстанавливаться до рабочего уровня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано

почти все счета восстановлены до рабочего уровня . не смотря на крупный стоп  добавлено 2 счета по 1100$. деньги взяты с прошлого месяца с предыдущих счетов.

Более подробно на  finprofitlis 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано

Улучшена система перекрытия 12.02.2022 новая система перекрытия будет введена в алгоритмы роботов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано

Вообще, очень интересный счёт. Неоценённый по достоинству подписантами сделок. Счёту почти 6 лет.

Я тоже недавно открыл на Копи-Сервисе Фо4ю счёт и стал приглядываться какие счета более интересны для подписчиков.

Сделал вывод, что самое важное помимо как можно более высокой доходности, - это стабильность по прибыльности каждый месяц. Если есть убыточные месяцы, на такие счета не подписываются.

У вас доходность под 2000% за 6 лет, но есть убыточные месяцы и уровень риска, оцениваемый сервисом, высоковат.

Если есть возможность, то я бы на вашем месте подумал о том, чтобы сделки не зависали в рынке, показывая месячный минус по эквити.

Без этого никто на сервисе так и не оценит, что счёт один из самых старых на сервисе и даёт стабильную годовую прибыль.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано
В 08.02.2022 в 10:47, Bag-76 сказал:

Вообще, очень интересный счёт. Неоценённый по достоинству подписантами сделок. Счёту почти 6 лет.

Я тоже недавно открыл на Копи-Сервисе Фо4ю счёт и стал приглядываться какие счета более интересны для подписчиков.

Сделал вывод, что самое важное помимо как можно более высокой доходности, - это стабильность по прибыльности каждый месяц. Если есть убыточные месяцы, на такие счета не подписываются.

У вас доходность под 2000% за 6 лет, но есть убыточные месяцы и уровень риска, оцениваемый сервисом, высоковат.

Если есть возможность, то я бы на вашем месте подумал о том, чтобы сделки не зависали в рынке, показывая месячный минус по эквити.

Без этого никто на сервисе так и не оценит, что счёт один из самых старых на сервисе и даёт стабильную годовую прибыль.

Вы все верно сказали . я начинал с нуля и все торговые системы все эти годы совершенствовал и пытался подстроить систему к любому рынку. все время торговал пытаясь уменьшить просадку и так же стоп. вот не давно в алгоритме получилась ошибка перекрытия ее исправил и модифицировал. просто казалось бы 2 возможных движения север и юг а не все так легко вот и улучшаю систему и модифицирую. но система улучшается с каждым годом не так быстро как хотелось но по немного не большими шажками. я сейчас как Вы сказали полностью пытаюсь избавиться от минусовых месяцев пускай лучше не большой профит но месяц чтоб был плюсовой. Спасибо за оценку   

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU Опубликовано
В 09.02.2022 в 15:02, Олег 84 сказал:

Вы все верно сказали . я начинал с нуля и все торговые системы все эти годы совершенствовал и пытался подстроить систему к любому рынку. все время торговал пытаясь уменьшить просадку и так же стоп. вот не давно в алгоритме получилась ошибка перекрытия ее исправил и модифицировал. просто казалось бы 2 возможных движения север и юг а не все так легко вот и улучшаю систему и модифицирую. но система улучшается с каждым годом не так быстро как хотелось но по немного не большими шажками. я сейчас как Вы сказали полностью пытаюсь избавиться от минусовых месяцев пускай лучше не большой профит но месяц чтоб был плюсовой. Спасибо за оценку   

6 лет шел, что же случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [Сигналы] [share4you] СИГНАЛЫ СЧЕТА FOREX4YOU
  • Pavel888 unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...