Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Бесплатные сигналы для центовика.


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Бесплатные сигналы для цен… Опубликовано

По немногочисленным просьбам публикую сигнал для ценителей мартингейла.

Начало работы 11.09.20г.

 

Ссылка на сигнал:

https://www.copyfx.com/ru/ratings/rating-all/show/83441

 

Монитогинг на мухе открыл недавно, возможно цифры в нем не точные по этой причине, но по балансу и снятию я думаю разберетесь)

large.jpg

 

На счету советник-сеточник с множителем от 1 до 1.5. Лот и шаг зависят от движения цены. Валютных пар - 10-11, больше не будет. На лот 0,1 нужно 150$, лучше 250..

При больших пирамидах будет лок. Снимает лок советник самостоятельно, используется также сетка для накопления профита и много различных процедур для уменьшения просадки, вплоть до полного закрытия лока и продолжения сетки с учетом прибыли лока, доп сетки и прибыли с других инструментов.

Все пары проходят тест на всей доступной истории, но на реале локов еще не было!!!

Потому приглашаю ценителей этого вида торговли и кому не жалко своих центов)

Я знаю условия при которых моя сетка сольет, но когда они настанут никто не скажет. Сетки без лока (по вероятности) сольют много раз за это время.

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Бесплатные сигналы для цен… Опубликовано

В марте ситуация по счету была сложная, весь месяц USDJPY росла, в итоге в конце месяца залокировалась. Сейчас просадка по этой паре 26%, по EURUSD почти 4%, по семи парам просадки небольшие, общая 35%. Лок практически симметричный, сейчас 9/10 в пользу сетки. Лок на реале первый можно сказать (есть еще лок на одном центовике, но этот, в отличие от первого плановый, предусмотренный настройками), поэтому наблюдаю с большим интересом. В сравнении с тестами реал намного более располагает к творчеству). Копировать сигнал сейчас думаю не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Бесплатные сигналы для цен… Опубликовано

Сейчас йена из лока вышла, чуть больше месяца потребовалось, недавно залокировались EURGBP и франк, на подходе канадец. Три лока одновременно я не рассматривал как возможный вариант, так что ситуация нештатная. С другой стороны пока этот беспредел происходит рождается новая концепция. Счет с такой просадкой единственный, остальные идут нормально. Копировать сигнал сейчас не стоит конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Бесплатные сигналы для центовика.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...