Перейти к содержанию

Советник Rafa (изменено)


Davydoff

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Mikhail321 сказал:

Спасибо! А по параметрам, что указал, можешь подсказать? 

К сожалению, нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 267
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название:  R Factor EA                                     Автор: Raphael Minato ВЕРСИЯ: 1.6   Маркет: https://www.mql5.com/ru/market/product/60200?source=Site+Market+MT4+E

Перейти

В шапку добавлена версия не с маркета, бета 1.64 Тестируйте

Перейти

Бета 1.7 без ограничений добавлена в шапку темы. Кому интересно, в советнике используется индикатор "jurik keltner channel 1.01 mtf"

Перейти
В 23.06.2021 в 07:28, Grail555 сказал:

Друзья может дурак, но никак понять не могу. Второй файл это ведь set, а как его установить в сов, подскажите несведущему плиз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, AndreY999 сказал:

Кидаю в папу пресетс, при загрузке через параметры сова, просто нет этого сета...

Кривая заливка на форум. Вручную добавь расширение файлу ".set", после этого сова его увидит.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник Rafa (изменено) Опубликовано (изменено)

Замечал кто-то, что если свернуть терминал до сессии (время когда он начинает торговать), то сов не торгует? У меня уже два раза так было. Возможно, это как то криво впс настроен...

Изменено пользователем sat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
Советник Rafa (изменено) Опубликовано (изменено)

R Factor Breakout Set Files - 21-07-2021.zip

 

нашел их для прорыва

Изменено пользователем misspip
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

У кого он даёт результаты положительные ?находится в топе mql,а работает хуже всех ночников у меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топе находится не то, что хорошо торгует а то что хорошо продается и комментируется. Это надо раз и навсегда запомнить. Ранжирование идет как на ютубе по активности а не по результативности.

Чтобы не лохануться в реальной торговле, открываем тестер и тестируем самостоятельно, не обращая внимания на крики автора и его последователей.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nixxer сказал:

В топе находится не то, что хорошо торгует а то что хорошо продается и комментируется. Это надо раз и навсегда запомнить. Ранжирование идет как на ютубе по активности а не по результативности.

Чтобы не лохануться в реальной торговле, открываем тестер и тестируем самостоятельно, не обращая внимания на крики автора и его последователей.

Спасибо больше ,да,это я уже прекрасно понимаю ,но думал мало ли вдруг ,зайти в топ 5 даже,система все равно же какое представление должно о себе иметь ,в плане тестов  так и делаю постояно .Но даже есть системы в тестере все красиво работает ,касается и ночников в первую очередь , а ставишь на реал ,и нету таких результатов,хотя тут много нюансов может быть. исполнение, счёт,время и т.д 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Советник RF установлен и работает но при попытке сохранить или загрузить в него сет файл - терминал вырубается. Не могу понять почему, никто не подскажет что не так? Был бы очень признателен за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, v250859 сказал:

Советник RF установлен и работает но при попытке сохранить или загрузить в него сет файл - терминал вырубается. Не могу понять почему, никто не подскажет что не так? Был бы очень признателен за помощь

У меня такое же на Винде 7, а на Виндах последующих норм.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Итак, для использования этого советника достаточно только файла ddl? Я вижу много негативных комментариев, можно ли доверять этому советнику?

  • Лол 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник Rafa (изменено) Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Sandrooo сказал:

Итак, для использования этого советника достаточно только файла ddl? Я вижу много негативных комментариев, можно ли доверять этому советнику?

На форексе можно доверять только Павлу Тлап:)) А что касается роботов:

 

Изменено пользователем ghostdenis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 30.01.2022 в 10:36, Joko сказал:

1.79 / 1.80 без ограничений не появилась ни у кого пока? 

Сеты есть,а бота нет( народ,версии 1.8 не появилось?

Делитесь! А я сетами от 1.8 поделюсь!)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mikhail321 сказал:

Я так понимаю теперь он с одного графика торгует на всех парах? Есть статистика по использованию этих сетов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советник Rafa (изменено) Опубликовано (изменено)
4 часа назад, Sulin-Andreik сказал:

Я так понимаю теперь он с одного графика торгует на всех парах? Есть статистика по использованию этих сетов?

Да, с одного теперь. Статистика,со слов автора, все сигналы кроме R Factor Go Aggressive- работает на 1.72.

Изменено пользователем Mikhail321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
1 час назад, domingos сказал:

seems expired

Советник состоит из нескольких файлов (сам советник плюс внедренные в него 3 индикатора, такое пока не обнулить по времени работы). Для надежной работы надо заполучить полную а не арендную версию

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...