Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название: Advanced Scalper | Автор: Wim Schrynemakers Годы выпуска: 2017-2021 | Версия: 1.58 | Цена: $349 Маркет: mql5.com/ru/market/product/24254   Рекомендуемое: EURUSD, USDJPY |

Перейти

Советник перезалит в шапке темы, без привязок к библиотекам

Перейти

Сделал тесты остальных сетов к этому боту. Вроде ничего.   Advanced Scalper_sets.zip

Перейти

Поставил его на icmarkets, две недели топчется на месте, небольшой убыток. Все сеты включая золото. Пока не впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tsy73 сказал:

Поставил его на icmarkets, две недели топчется на месте, небольшой убыток

Рынок достаточно сильно изменился где-то с конца октября, сильно снизилась внутридневная волатильность и торговая активность после обеда у амеров (после Европы).

Много разных ботов нахваталось стопов или торгуют в нули с тех пор, особенно после нового года.

Обратите внимание, что во множестве выкладывающихся тестов разных ботов последние 1-3 месяца не прибыльны - в лучшем случае нули.

Это я к тому, что: 1) немного недель торгов ни о чем; 2) для многих ботов надо искать новые настройки.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин одни пишут, что не очень сов, а тут смотрю неплохие показатели. Какие сет файлы посоветуете и может какие-то еще рекомендации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Egor_fes сказал:

блин одни пишут, что не очень сов, а тут смотрю неплохие показатели. Какие сет файлы посоветуете и может какие-то еще рекомендации?

Апрель месяц,пока не очень с авторскими сетами.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрель неудачный, но такие месяцы и раньше бывали, это видно по авторскому мониторингу. Потом сов восстанавливал потери.  Двух подряд неудачных месяцев не было, насколько помню. Поэтому надо смотреть, как будет отработан май.

  • Лайк 3
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2021 в 23:04, Covax сказал:

Здравствуйте, эти сеты не авторские, а ваши настройки, я верно понимаю?

Изменено пользователем CDA
удалить хочу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2021 в 14:57, Davydoff сказал:

Не, удовлетворяет, херачит, как глухонемой :!!

image.thumb.png.c33c0358dc54a9f77439cf680d45bec7.png

Здравствуйте, вы используете AS, чтобы он ещё выходил из сделок другого скальпера? Если не секрет как называется второй EA?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параметр Risk.Смотрите скрин ниже.

                      

                          Ad_Sc.png.9efeb4eb4dfef6290445c789f4d97dab.png

                               

                    

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ironman2kk сказал:

Ну как в мае советник, я его снял еще в марте правда как чуял  )  и апрель показал себя не очень я вижу 

Ну как то так.Брокер Тикмилл.ММ- 200 ед. на 0.01 лотаСкрин ниже.

 

             Adv_Sc.png.7e2ba1c1affd1846601b8725ed1621c6.png                  

  • Лайк 2
  • Пичалька 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В 07.03.2021 в 15:20, hvn000 сказал:

При установке на график пишет в журнале "error: 'no error' when setting entry order". Чтобы это значило? Переводчиком пользоваться умею.

У меня все работало, но неделю назад такие же проблемы начались. Кто то решил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 09.03.2021 в 13:52, Старик сказал:

Кстати, да...

Что-то подобное, противоположные результаты тестирования в TDS2 вроде на одних и тех же котирах я уже встречал вроде - но не помню как эту странную ситуацию разрулили.

Надо бы, чтобы ещё кто-то в TDS2 этот же тест повторил, чтобы глянуть направление кривой.  Моники-то вверх вроде...

 

P.S.  Был похожий график на сеточнике на одной паре в мт5 в тесте с 2015 года.  Оказалась некорректно вычисляемая комиссия.

На eurjpy график был точно, как у вас - чего в сетках не может быть в принципе.  Чуть умом не поехали, пока разобрались.

Оказалось, что терем на паре по разному задавал комиссию: при открытии ордера нормально - а при закрытии раз в 80 большую.fcplm

Ну вы знаете этот очень популярный трюк ДЦ: полкомиссии взимается при открытии ордера - и полкомиссии взимается при закрытии ордера.

То есть просчитанная сетка закрывается по ТР в расчетный плюс - а на закрытии терем приписывает ордерам еще 80 комиссий и на выходе все сетки в убыток.

Было это лишь с одной парой, возможно связано с порчей связанных с парой описателей свойств пары при сохранении котировок в 2015 году...

Это я к тому, что вариант "график строго сверху вниз" может быть следствием запорченных котировок или особенностей конкретного терема конкретного ДЦ.

а что мешает внести размер комиссии в спред при тестировании?
например если у айси маркет спред по eurusd 0.1-0.3 пипса плюс комиссия 0.07 на 0.01 лот то это получается тот же самый спред 0.8-10
ставьте спред 10 на айси маркет и не нужно будет париться с комиссией.. ведь комиссия это просто скрытый спред. те у кого нет комиссии у брокера они имеют те же показатели в торговле по евро доллару.. с другими парами тоже самое плюсуйте размер комиссии к спеду.. если спред 30 а комиссия 0.07 на 0.01 лот то ставьте спред 37:-H

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, malishko89 сказал:

если спред 30 а комиссия 0.07 на 0.01 лот то ставьте спред 37:-H

Ну если не считать того, что комиссия (и своп) удерживается из прибыли/баланса, а спрэд в торгах с ТР нет...

А складывать надо равнозначные величины: яблоко с яблоком - а не суммировать яблоко с грушей. :-H

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2021 в 16:00, Старик сказал:

Ну если не считать того, что комиссия (и своп) удерживается из прибыли/баланса, а спрэд в торгах с ТР нет...

А складывать надо равнозначные величины: яблоко с яблоком - а не суммировать яблоко с грушей. :-H

Результаты будут один в один)
в случае с комиссией, которой нет в тестере стратегий вы получите более выгодный тест. прогоните айсмаркет с его спредом 1-3 пипса
и затем вычтите с каждого 0.01 лота сделки 0.07 доллара... затем протестируйте со спредом 10 не отнимая комиссии и вы получите тот же самый результат..

Это мне напоминает разговоры о пинге.. что должен быть минимальный пинг до брокера, что если пинг равен 200 то это не даст результата.. но почему-то в рассуждениях этих

никто не допускает даже, что пинг может быть как положительным так и отрицательным

А именно после задержки цена может оказаться наилучшей для входа..

Например сигнал на покупку по 1.0010 и вот у нас задержка и цена уходит вниз на 2 пункта за время задержки и советник открывает сделку на покупку по 1.0008, и вот у советника уже больший диапазон для взятия прибыли:-H

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, malishko89 сказал:

в случае с комиссией, которой нет в тестере стратегий

у вас какой-то личный тестер стратегий...

Свойства счета/пары в мт4 подтягиваются из терминала или задаются в TDS2, например.

В мт5, насколько помню, тоже берутся из терминала счета, к которому подключен терминал.

 

В моем посте, который вы взялись в сторону комментировать, описывался случай, когда именно в тестере мт5 (как и в этом ДЦ) полкомиссии удерживалось при открытии ордера и полкомиссии при закрытии ордера.

То есть в тестере комиссия не просто удерживалась, а еще и дважды по половинке на открытии и закрытии ордера!

(Только на 1 паре инфа о комиссии была запорчена в 2015 году и это давало странные результаты теста.)

А вы сейчас пытаетесь с удивляющей уверенностью рассказывать нам про комиссию, которой в тестере стратегий нет...

 

я уже не понимаю зачем вы нам бодро рассказываете в топике бота что-то о спрэде и тестерах без комиссий.

Есть такое понятие, как неодолимая неясность чуши.  Вот когда что-то неодолимо неясно - то это чушь.

Конечно, хорошо, что вы радостный человек и без видимого напряжения общаетесь на форуме.

Но ваши комментарии были неодолимо неясными от первого - а второй неодолимость неясности довел до абсолюта!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2021 в 03:37, Старик сказал:

у вас какой-то личный тестер стратегий...

Свойства счета/пары в мт4 подтягиваются из терминала или задаются в TDS2, например.

В мт5, насколько помню, тоже берутся из терминала счета, к которому подключен терминал.

 

В моем посте, который вы взялись в сторону комментировать, описывался случай, когда именно в тестере мт5 (как и в этом ДЦ) полкомиссии удерживалось при открытии ордера и полкомиссии при закрытии ордера.

То есть в тестере комиссия не просто удерживалась, а еще и дважды по половинке на открытии и закрытии ордера!

(Только на 1 паре инфа о комиссии была запорчена в 2015 году и это давало странные результаты теста.)

А вы сейчас пытаетесь с удивляющей уверенностью рассказывать нам про комиссию, которой в тестере стратегий нет...

 

я уже не понимаю зачем вы нам бодро рассказываете в топике бота что-то о спрэде и тестерах без комиссий.

Есть такое понятие, как неодолимая неясность чуши.  Вот когда что-то неодолимо неясно - то это чушь.

Конечно, хорошо, что вы радостный человек и без видимого напряжения общаетесь на форуме.

Но ваши комментарии были неодолимо неясными от первого - а второй неодолимость неясности довел до абсолюта!

тема на мт4 вот я и писал про  мт4)
в самом же терминале мт4 у моих брокеров комиссии нет.
если говорить про комиссии то они есть только у брокеров с очень низким спредом таких как
айсимаркет. у кого спред не зашит в комиссию у тех комиссии и нет.
если говорить про TDS2, то там её можно воссоздать.
но как показывает опыт и тесты с TDS2 очень противоречивые результаты
на сигнале плюс, а TDS2 показывает на той же продолжительной истории минус .
а то что брокер снимает комиссию частями а не полностью при открытии ордера то это проблема выбора брокера. Кухонные примочки какие-то

а на счёт понятия :
неодолимая неясность чуши,
то таких определений и понятий не знают даже поисковые системы:)

Изменено пользователем malishko89
забыл добавить текста
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть название телеги где выкупают советников у китайцев?
я бы выкупал и делился с вами на форуме :)
сайтов куча.. а вот сам первоисточник LD интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, malishko89 сказал:

У кого-нибудь есть название телеги где выкупают советников у китайцев?
я бы выкупал и делился с вами на форуме

Ха-ха )))

 

Наслаждайтесь.

www.eahub.cn

Но я никого туда не звал, не приглашал, не советовал, не рекомендовал и прочие "не".

Всё сугубо самостоятельно, добровольно и с песней.

 

21 минуту назад, malishko89 сказал:

сайтов куча..

Так половину этих сайтов держат сами китайцы, а другую крякеры )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, the 7th Guest сказал:

Ха-ха )))

 

Наслаждайтесь.

www.eahub.cn

Но я никого туда не звал, не приглашал, не советовал, не рекомендовал и прочие "не".

Всё сугубо самостоятельно, добровольно и с песней.

 

Так половину этих сайтов держат сами китайцы, а другую крякеры )))

эта китайская Х*ень  есть у меня. там выкуп только их валютой сайта, которую невозможно обменять без китайского гражданства или что-то вроде того.
Их платёжная система просит при регистрации загранпаспорт и прочее..
мучался хотел покупать там но даже в банке не помогли.
Единственно можно покупать если сам что-то выставишь и у тебя участники их сайта купят за валюту сайта..
то тогда можно будет покупать что-то..
а так баланс практически невозможно пополнить..
даже сервисов в интернете не нашлось

и потом там продают разные пользователи..

а тут я слышал в телеге сразу толкают все новинки и можно оплатить PayPal к примеру

Изменено пользователем malishko89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...