Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2056016854_ChartsManager.jpg.8d0d7bc7a32191422e78e9bae121b5a7.jpg

 

Название индикатора: TLAP Charts Manager
Текущая версия: 1.2
Сайт продажи: Специально для Trade Like A Pro
Рекомендуемые счета: любые
Поддерживаемые платформы: MT4
Описание:

Данный индикатор создан, чтобы облегчить работу трейдеров с большим количеством графиков. В первую очередь он будет полезен тем, кто торгует вручную и в своей торговой стратегии использует множество валютных пар.

 

Что именно делает данный софт? 

Индикатор Charts Manager позволяет разделить большое количество открытых графиков на разные группы(категории) и быстро получить к ним доступ с помощью переключателей на главном графике. Также софт умеет делать автопереключение по всем категориям графиков с заданным интервалом времени.

 

Пример работы:

Спойлер

 

На самый первый график необходимо установить индикатор, далее - сжать его до нужных размеров, чтобы его окно не занимало много места:
image.png.25fbb79db35e54eeee64f99645ca590e.png

 

Далее открыть необходимое для анализа количество графиков и расположить их в свернутом виде на экране, чтобы они находились рядом и не перекрывали друг друга.

В моем случае это 2 графика по EURRUB (M15 и M30)

 

Спойлер

image.thumb.png.2c93c4afc558010c1689826143edc3c8.png

 

А также три графика GBPUSD (M5, M15 и M30)

 

Спойлер

image.thumb.png.b9271ce2596156b0ceeb7334995a5a70.png

 

Теперь отображением этих графиком можно управлять через индикатор на основном графике, просто нажав на нужную кнопку на графике. Помимо ручного управления вы можете нажать кнопку "Auto Play" и эти две группы графиков будут переключаться последовательно с заданным интервалом времени.

 

Вызвать график с главным индикатором можно с любого подручного графика, нажав на значок стрелочки вверх слева от прямоугольника с именем графика.

 

Хочу заметить, что в индикаторе присутствует возможность задать пользовательское имя графику. В моем случае это EURRUB BB, потому что я установил на график индикатор Bollinger Bands и теперь вижу это через основную панель.

 

Группировать графики можно не только по символу, а по любому нужному вам слову/фразе, которые вы пропишите в синем прямоугольнике каждого графика. Например:
image.png.52ecd7f0335fe170482f5dfb664ed875.png

Соответственно теперь у меня получилось 4 группы: первая под мои графики с индикаторами для работы, вторая и третья под торговую систему и четвертая показывает все графики с МАшками, чтобы было не скучно. Количество графиков в группе не ограничено. Но если мне не изменяет память, терминал поддерживает не более 100 графиков.

 

 

Настройки:

Спойлер

 

Main Panel always on top  - выводить главную панель постоянно на самый вверх экран. Полезно, когда вы хотите постоянно видеть ваши группу графиков

Charts Object Corner - угол для отображения галочки вызова главного графика и пользовательское наименования графика

Show AutoPlay Button - показывать кнопку автовоспроизведения

AutoPlay Seconds - количество секунд, через которые будет последовательно сменяться группа графиков, если включена кнопка автовоспроизведения.

 

 

Лайк, репост, подписка )

TLAP Charts Manager v1.2.ex4

Изменено пользователем Rever27
  • Лайк 12
  • Огонь! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...