Перейти к содержанию

Larson&Holz


Рекомендуемые сообщения


Ну и чем закончилась история? Дали вывести?


Да, на другом форуме достучался до ихнего менеджера - вроде все разрулил :) (хотя поддержка пыталась меня развести на обязательную наторговку 3х лотов). Но все равно, пришлось кучу бумаги перевести (и времени!!!!) на распечатку и подписание (заполнение) ихних договоров и форм разных :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Ну и чем закончилась история? Дали вывести?


Да, на другом форуме достучался до ихнего менеджера - вроде все разрулил :) (хотя поддержка пыталась меня развести на обязательную наторговку 3х лотов). Но все равно, пришлось кучу бумаги перевести (и времени!!!!) на распечатку и подписание (заполнение) ихних договоров и форм разных :)


А как удалось от 3-х лотов отбрехаться? :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как удалось от 3-х лотов отбрехаться? :d


У них в клиентском соглашении про эти 3 лота не написано - только на сайте маленьким шрифтом в одном месте - если просто открывать счет, то ты даже на эту страницу не попадаешь. В клиентском соглашении написано, что в любое время могу требовать вывода своих стредств. Написал менеджеру,сославшись на этот пункт - на форуме ммгп еще в ихней ветке отписал - ну в итоге вывели - не стали упиратся :) Там просто еще это правило действует для тех, кто торгует на бонусные деньги - я никаких бонусов не брал при вводе средств...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...



А как удалось от 3-х лотов отбрехаться? :d


У них в клиентском соглашении про эти 3 лота не написано - только на сайте маленьким шрифтом в одном месте - если просто открывать счет, то ты даже на эту страницу не попадаешь. В клиентском соглашении написано, что в любое время могу требовать вывода своих стредств. Написал менеджеру,сославшись на этот пункт - на форуме ммгп еще в ихней ветке отписал - ну в итоге вывели - не стали упиратся :) Там просто еще это правило действует для тех, кто торгует на бонусные деньги - я никаких бонусов не брал при вводе средств...


Бонусы вообще брать опасно, уж не из доброты душевной их брокеры раздают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 1 year later...
Всем привет!
Скажите пожалуйста кто нибудь работал с этим ДЦ?
И подключал кто нибудь счет к их торговому роботу?


Я вот просто подключил счет их роботу, а теперь сомнения меня терзают ~x(
Все вроде хорошо прибыль идет, даже я бы сказал слишком хорошо, как то подозрительно :-?
И с конторы с этой названивают: "Вот у нас какие хорошие результаты, толпа аналитиков следят за роботом, все будет еще лучше, давайте больше денег инвестируйте".
Еще говорят вот такой бред :)): "а если не пополнить счет хотя бы на 1000$, то он не будет так хорошо торговать". Ну я то "собаку съел" на этих роботах, я понимаю что робот одинаково должен торговать (хорошо или плохо) и с 10$ и с 10000$.

И вот думаю не развод ли это? Может бежать от туда надо? :-ss
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контора точно говно, потому что наняла шаблонного пиарного тролля, который и начал эту тему.

Типичная кулстори аля "начал торговлю в кухне, расскажите о ней что-нибудь, занес им деньги, а они еще хотят, стоит ли им еще нести деньги?"

Денег у конторки нет, а еще они ленятся сами зайти и создать просто нормальную тему, вместо того, чтобы закидывать тролля в раздел. Вот так вот просто и надежно можно обосраться. На месте владельца ДЦ я бы уволил пиарщика. Хотя наверно там и нет никакого пиарщика, а всем заведует сам владелец.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контора точно говно, потому что наняла шаблонного пиарного тролля, который и начал эту тему.

Типичная кулстори аля "начал торговлю в кухне, расскажите о ней что-нибудь, занес им деньги, а они еще хотят, стоит ли им еще нести деньги?"

Денег у конторки нет, а еще они ленятся сами зайти и создать просто нормальную тему, вместо того, чтобы закидывать тролля в раздел. Вот так вот просто и надежно можно обосраться. На месте владельца ДЦ я бы уволил пиарщика. Хотя наверно там и нет никакого пиарщика, а всем заведует сам владелец.



Вообще-то ты не прав! Ни какой я не "шаблонный пиарный тролль"! Это ты где во мне увидел??

Сто пудова найдутся люди которым, тоже как и мне звонили и навязывали подключить счет к их роботу. Вот мне и интересно, может кто давно подключил, может у кого слили дэпо этим роботом, а может и не все так плохо.

А создал тему потому что весь инет перерыл и ни чего не нашел, ни каких отзывов про их робота, а про контуру куда не зайди везде положительные(Явно не настоящии) отзывы, т.к из ста отзывов хотя бы один, два должны быть плохими. Сам сходи посмотри. Надеюсь на этом форуме получить объективные отзывы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам подумай, зачем они навязывают своего робота? Ты думаешь они так заботятся о том, чтобы ты заработал? Эта кухня зарабатывает со сливов клиентов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если честно я думаю, что может быть и по другому, хотя твой вариант более простой и может так проще заработать ДЦ.

Вот мои мысли: у меня есть еще ПАММ счет (я управляющий), и чем больше инвесторов у меня, те больше прибыли на комиссиях я получаю и в моих интересах нет слить бабки инвестора. Я бы тоже был бы рад заманить к себе людишек побольше))) Может и у них тоже другие интересы.
Может все таки они честные :-?

Вот и ищу людей кто с ними работал, может че путевого скажут


Добавлено: 30-07-2016 11:10:21

И думаю с ними все таки не все так хорошо как кажется, потому что похоже что они подчищают свои негативные отзывы.
Надеюсь сюда они не доберутся))) Изменено пользователем Grassh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это откровенная кухня, у них даже не написано в каком году они основаны. Такие не зарабатывают лишь на комиссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, наверное недельку у них еще посижу, посмотрю, и наверное свалю))) Если конечно отдадут мои деньги :))
А то был у меня случай с бинарными, еле вывел свои же деньги, ладно бы заработанные, а то мои кровные не хотели отдавать


Добавлено: 30-07-2016 11:28:06

На писано что с 2004 года трудятся)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кухня замечена в сливании счетов ДУ, на другом форуме есть претензии и в чс _http://mmgp.ru/showthread.php?t=141173&page=10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да походу кухня еще та, торговлю на счете своим чудо роботом они уже прекратили, т.к. не было инвестиций с моей стороны, попробую завтра вывести бабосики, отпишусь о результатах. Есть ощущение что это будет не легко, может даже прощай мои $$$ :((

Изменено пользователем Grassh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В черный список нужно этого брокера!!! Денег не отдают! Ну кака не отдают, читать нужно наверное было внимательнее)))
Вот что пишут:

Уважаемый клиент,
к сожалению, запрос на вывод средств не корректен.
В связи с тем, что по счету не выполнен минимальный торговый объем = 3 лотам - _https://lh-broker.ru/open_an_account_1/ (пункт 9)

Внимание! Пополнение счета возможно на любую сумму от 1 USD. Минимальная сумма для вывода средств в автоматическом режиме, составляет 100 USD. Средства выводятся на те же реквизиты, с которых осуществлялся ввод средств, после совершения минимального торгового оборота эквивалентного трем стандартным лотам.

Ну это бред вообще, свои бабосики туда загнать легко, а вывести еще и поторговать нужно)))
Как наторгую или сольюсь :d, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В черный список нужно этого брокера!!! Денег не отдают! Ну кака не отдают, читать нужно наверное было внимательнее)))
Вот что пишут:

Уважаемый клиент,
к сожалению, запрос на вывод средств не корректен.
В связи с тем, что по счету не выполнен минимальный торговый объем = 3 лотам - _https://lh-broker.ru/open_an_account_1/ (пункт 9)

Внимание! Пополнение счета возможно на любую сумму от 1 USD. Минимальная сумма для вывода средств в автоматическом режиме, составляет 100 USD. Средства выводятся на те же реквизиты, с которых осуществлялся ввод средств, после совершения минимального торгового оборота эквивалентного трем стандартным лотам.

Ну это бред вообще, свои бабосики туда загнать легко, а вывести еще и поторговать нужно)))
Как наторгую или сольюсь :d, отпишусь

Обычно в таких случаях, если брокер оплачивал за клиента комиссию за пополение, а клиент не наторговал ничего, то брокер просто должен вычесть комиссию за пополнение и снятие из суммы вывода. Если они это не предлагают или отказываются так делать, значит точно лохотрон полный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...


В черный список нужно этого брокера!!! Денег не отдают! Ну кака не отдают, читать нужно наверное было внимательнее)))
Вот что пишут:

Уважаемый клиент,
к сожалению, запрос на вывод средств не корректен.
В связи с тем, что по счету не выполнен минимальный торговый объем = 3 лотам - _https://lh-broker.ru/open_an_account_1/ (пункт 9)

Внимание! Пополнение счета возможно на любую сумму от 1 USD. Минимальная сумма для вывода средств в автоматическом режиме, составляет 100 USD. Средства выводятся на те же реквизиты, с которых осуществлялся ввод средств, после совершения минимального торгового оборота эквивалентного трем стандартным лотам.

Ну это бред вообще, свои бабосики туда загнать легко, а вывести еще и поторговать нужно)))
Как наторгую или сольюсь :d, отпишусь



У них эти правила уже черт знает сколько. Набейте 3 лота и выведут. Надо было читать, когда счет открывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Вот такое исполнение ордеров у данной конторы.

А вот ответ поддержки по этому поводу.

 

Ekaterina Stalkovskaya | 10:51
почитайте пожалуйста внимательно. был гэп или нет - не имеет значения. сделка исполняется по цене ближайшей к той, которая была указана в ордере. к сожалению рынок непредсказуем и такое тоже случается. это описано в разделе о рисках https://lh-broker.biz/larson-holz/risk-warning/
связаться с техподдержкой можно по номеру горячей линии 8-800-550-00-15, но ответ оператора будет таким же.


Ekaterina Stalkovskaya | 11:04
если речь идет о цене открытия - используется ближайшее значение к заданной в ордере, поскольку компания ищет контрагента. когда мы говорим о цене тейк-профит - он всегда исполняется по заданной цене, поскольку контрагентом выступает сама компания.

 

Самое плохое в данной ситуации, что в эту шарашку закинута хорошая сумма. Получится ли ее вывести, большой вопрос...

 

 

 

googl-h1-larson-holz-it.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, tsd сказал:

в эту шарашку закинута хорошая сумма.

Как же вас так угораздило.. по ним же хороших отзывов нет вообще, по крайней мере, несколько лет назад точно не было.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ju.vskv сказал:

Как же вас так угораздило.. по ним же хороших отзывов нет вообще, по крайней мере, несколько лет назад точно не было.

 

Это отдельная целая история... Если просто погуглить, то отзывы о них хорошие, жаль что явно заказные

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2019 в 11:43, tsd сказал:

Самое плохое в данной ситуации, что в эту шарашку закинута хорошая сумма. Получится ли ее вывести, большой вопрос...

Попробуйте вывести часть. Посмотрите на реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...